Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота …

Гиалуроновая кислота от морщин отзывы

Девочки, кто прибегал к этой процедуре, отпишитесь, действительно ли такой хороший эффект ? Стоит ли это своих денег ?? Спасибо!

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю уже лет 5. Не просто стоит своих денег, а просто супер средство. Но это не процедура - это процедуры. Делаю разные зоны раз в 4-6 месяцев.

Гость
#2

Мне 42. Ничего не делаю. Просто лень и лень деньги тратить. Маме 67 лет, она 2 месяца колет его ( лицо). Ей очень нравится.

Гость
#3
Гость

Делаю уже лет 5. Не просто стоит своих денег, а просто супер средство. Но это не процедура - это процедуры. Делаю разные зоны раз в 4-6 месяцев.

вы про биоревитализацию или контурную пластику?

Гость
#4

3. Я про биоревитализацию и филлеры. Хоть мне и почти 50, контурная пластика мне вообще не нужна :)

Гость
#5

возраст не обманешь)

#6

Я не знаю, лично меня пугают все эти процедуры - различные инъекции... сколько всяких побочных эффектов...хотя с другой стороны, возможно необходимо просто хорошего мастера найти

Гость
#7

5. Понятия возраста у всех разные. Одна в 30 старуха, а другая и в 50 красотка без единой морщинки. Все индивидуально

гость
#9
Ирина

Девочки, кто прибегал к этой процедуре, отпишитесь, действительно ли такой хороший эффект ? Стоит ли это своих денег ?? Спасибо!

Эффект очень хороший. Делайте, не пожалеете. Мне 54, а меня на улице девушкой все называют. Когда начала делать, молодела на глазах. Только не ходите к кому попало. Выберите хорошую проверенную клинику косметологии. Это для того, чтобы препараты были сертифицированными. И врач-косметолог должен быть с приличным стажем и опытом. Тогда можете смело доверить ему свое личико.)) Только не гонитесь за дешевизной. Эти препараты не могут быть дешевыми, если это не подделка. Всегда помните - бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Гость
#10
гость

Эффект очень хороший. Делайте, не пожалеете. Мне 54, а меня на улице девушкой все называют. Когда начала делать, молодела на глазах. Только не ходите к кому попало. Выберите хорошую проверенную клинику косметологии. Это для того, чтобы препараты были сертифицированными. И врач-косметолог должен быть с приличным стажем и опытом. Тогда можете смело доверить ему свое личико.)) Только не гонитесь за дешевизной. Эти препараты не могут быть дешевыми, если это не подделка. Всегда помните - бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

девушкой называют)), вот в женской консультации все, кто старше 25 кличат женщинами, и что, всем верить

дианочка
#11

Девочки, делайте липофилинг лучше. Чудо средство. Я делала лицо, грудь и попу. все шикарно. и недорого совсем. Мне делал офигенный доктор Седышев из Москвы. Ехала к нему за тысячи километров.

Гость
#12

я делала филеры, отличный эффект

гуля
#16

гиолуроновая кислота сама по себе не от морщин, она заполняет "трещины" кожи, а чтоб дальше не пошло колят ботекс, тем самым добиваются красивого визуального эффекта) мне тоже также делают)

Administrator
#17
Ирина

Девочки, кто прибегал к этой процедуре, отпишитесь, действительно ли такой хороший эффект ? Стоит ли это своих денег ?? Спасибо!

Биоревитализация 6000р. Контурная пластика 9000 р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: