Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота. …

Гиалуроновая кислота. Объективные отзывы

Добрый день! Моя подружка, которая живет далеко сделала себе гиалуронку. Так получилось, что мы с ней виделись на 2-ой день после процедуры. Что меня удивило: у неё были морщины, как у шарпея - не преувеличиваю. Результат - гладкая кожа, без складок. Носогубки я у неё не замечала никогда, но она сказала, что разгладились и губки немного стали пухлее. Вид кожи был здоровый, сияющий! Мне все понравилось, кроме одного: лицо было как будто надуто. Потерялись черты лица что-ли... внутри как будто было наполнено водой.
У меня тоже морщины, гусиные лапки, носогубки. И я тоже загоралась сделать гиалуронку. Теперь вопрос: лицо так и останется как будто отечным? Или потом пройдёт?
У вас есть знакомые, кто делал такую процедуру? Как смотрится?
Увидеться со своей подругой скоро не получится - живём далеко. По скайпу не общаемся. А напрямую у неё спрашивать не буду по понятным причинам.
Напишите, пожалуйста, ваши отзывы! Спасибо!

Нимфа
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня зависимость от уколов красоты, про решультат скдить не могу, выгояжу ни чуть не моложе ровесниц, денег уходит много, это бизнес, многие врачи сами ничего сеье не колят, а идет соазу к хирургам, я кствти решила ждать 40-летия и на блефаро, эндоподтяжку лба и смас лифтинг, все бизнес, все деньги, но как говорила Раневская-рехткют фасады, а канализауия все равно старая))) баловство это все

Гость
#2

Отек сойдет дней за 5. Я колю лет 5 уже+ботокс в лоб. Результат супер. Но, конечно, нужно делать регулярно иначе толка не будет.

Гость
#3
Гость

Отек сойдет дней за 5. Я колю лет 5 уже+ботокс в лоб. Результат супер. Но, конечно, нужно делать регулярно иначе толка не будет.

С какого возраста колите?

Гость
#4
Гость

С какого возраста колите?

Биоревитализацию с 30 делаю. Носогубки и ботокс с 33.

Гость
#5

У меня никаких отеков никогда не бывает, синяков тоже. Колю только дорогие хорошие препараты, и у врача золотые руки. Поэтому и лицо не выглядит надутым.

Лия
#6

Мне 19,делаю мезо каждую неделю (курс),кожа очень сухая.Делала губы и нос,отек уходит на 3 день,все супер,я за гиалуроновую кислоту

Гость
#7

Отеки- это индивидуально. На Валентину Матвиенко посмотрите

Гость
#8

Мне не нравится, лицо потеряет индивидуальность и станет будто опухшим

Гость
#9

Все на 1 лицо становятся

Гость
#10
Гость

Все на 1 лицо становятся

это литры филлеров надо вкачать. а гиалуронка это хорошее увлажнение, которое необходимо

Гость
#11

Подруга делает регулярно с 30 лет, сейчас 36, никакой отечности нет после, точки от уколов заметны день или два, потом нормальное обычное лицо. Ей нравится. Выглядит прекрасно, но там кто ее знает, как бы она выглядела без этой процедуры. Я особого эффекта не вижу. Ни плохого, ни хорошего

Алена
#12

Я пользуюсь профессиональной гиалуронкой, но не колю а наружно, мне нравится http://www.pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Uhod-za-litsom/Gialuronovaya-kislota-50-New-Youth-Hyaluronic-Acid-50.html

Алина
#13

не знаю, боюсь я этих уколов... так что я больше по кремам, тем более что есть они сейчас на основе той же самой гиалуронки. из последних лично мне очень нравится от avon бесконечный эффект, ночной крем. хорошо кожу подтягивает и увлажняет

Лада
#14

А гиалуронка в креме вас чем не устраивает? И не придется себя обкалывать с ног до головы. Я вот заказала в Эйвон крем ночной с гиалуронкой, бесконечный эффект называется. Отличный и эффект очень даже.

Гость
#15
Нимфа

Добрый день! Моя подружка, которая живет далеко сделала себе гиалуронку. Так получилось, что мы с ней виделись на 2-ой день после процедуры. Что меня удивило: у неё были морщины, как у шарпея - не преувеличиваю. Результат - гладкая кожа, без складок. Носогубки я у неё не замечала никогда, но она сказала, что разгладились и губки немного стали пухлее. Вид кожи был здоровый, сияющий! Мне все понравилось, кроме одного: лицо было как будто надуто. Потерялись черты лица что-ли... внутри как будто было наполнено водой.
У меня тоже морщины, гусиные лапки, носогубки. И я тоже загоралась сделать гиалуронку. Теперь вопрос: лицо так и останется как будто отечным? Или потом пройдёт?
У вас есть знакомые, кто делал такую процедуру? Как смотрится?
Увидеться со своей подругой скоро не получится - живём далеко. По скайпу не общаемся. А напрямую у неё спрашивать не буду по понятным причинам.
Напишите, пожалуйста, ваши отзывы! Спасибо!

Скорее всего,у неё еще отек…хотя я предпочитаю аппаратные процедуры - один раз сделала аппарат Альтера в клинике Ана-космо и никаких морщин уже больше года. А когда появится межбровка, то я подключу Ксеомин - тут просто альтернатив других нет

Моталка
#16

Я несколько раз колола себе гиалуронку. Отечность потом уходит. Но при неправильном уходе морщины быстро возвращаются. Я такие уколы делаю один раз в год и мне этого хватает, остальное время я поддерживаю кожу с помощью восстанавливающего масла «Oils of Life». Шикарная штука. Лет на пять точно моложе выгляжу

Леся
#17
Моталка

Я такие уколы делаю один раз в год и мне этого хватает, остальное время я поддерживаю кожу с помощью восстанавливающего масла «Oils of Life». Шикарная штука. Лет на пять точно моложе выгляжу

Масло «Oils of Life» не покупала, но из этой серии понравилась восстанавливающая маска. Она с натуральными маслами семян черного тмина, камелии и шиповника. Великолепно питает кожу, даже если на ней есть видимые признаки старения.

гостья
#18
Гость

хотя я предпочитаю аппаратные процедуры -

фигня все это.. пробовала и я , и знакомые много раз. Это развод на деньги

Имбирная
#19

Отечность после инъекций проходит. Но будьте готовы к тому, что могут быть воспаления от уколов и к тому, что через пару месяцев эффект может исчезнуть. Так что лучше подобрать для начала какой-нибудь хороший крем для лица с натуральными маслами.

Лизаветта
#20

Уколов я как то опасаюсь,вдруг не те руки или не так поставят..Я Гиалуроночку в капсулах по 150мг принимаю во внутрь,эффект положительный и длительный. Пришлось увеличить объем потребления воды,но это того стоит. Кожа по всему телу подтягивается, от морщинок нет и следа, в первую лочередь это становится заметно на шее и вокруг глаз.

Светлана
#21

Много лет пользуюсь всеми средствами ухода на основе ГК. Результатом довольна, кожа,волосы и ногти все в хорошем состоянии. Дополнительно стала принимать 2 курса в год ГК-150мг-в капсулах-для поддержания увлажнения кожи и сохранения молодости. Все работает! Рекомендую!

Мари
#22

Если вопрос всего лишь в носогубных складках и мимических морщинках,не ставьте уколы,попробуйте сначала ГК в капсулах-хотя бы пару курсов.Она действительно хорошо убирает гусинные лапки и прочее, дешевле обойдется.

Masha
#23

Я тоже за гиалуронку в капсулах. У меня знакомая уже давно пользуется, покупает за границей, но очень дорогие, а я нашла нашего производителя- капсулы по 150 мг. от эвалар. Намного дешевле, но ничем не хуже.

Innesa
#24

А у меня такой мама пользуется уже давно. Ей помогает - в 55 она на 40 выглядит.

Анна
#25

Я пользуюсь только гиалуроновой косметикой от organicsharm , она вся натуральная и хорошо увлажняет кожу

Анна
#26

А гиалуронка в креме вас чем не устраивает? И не придется себя обкалывать с ног до головы. Я вот заказала на organicsharm крем ночной с гиалуронкой, . Отличный и эффект очень даже.

Гость
#27

Девочки подскажите проверенный сайт где можно заказать биоревитализанты, а то везде 100 % предоплата

Марина
#28

Я предпочитаю в капсулах гиалуронку. Эваларовскую покупаю, она не дорогая и с максимальным содержанием ГК. Уколов боюсь. Кремы только на кожу действуют. А когда принимаешь капсулы они сначала на внутренние органы воздействуют, потом уже на кожу. У меня даже прошел хруст в коленке.

Гость
#29
Гость

У меня зависимость от уколов красоты, про решультат скдить не могу, выгояжу ни чуть не моложе ровесниц, денег уходит много, это бизнес, многие врачи сами ничего сеье не колят, а идет соазу к хирургам, я кствти решила ждать 40-летия и на блефаро, эндоподтяжку лба и смас лифтинг, все бизнес, все деньги, но как говорила Раневская-рехткют фасады, а канализауия все равно старая))) баловство это все

То как написали, видно влияние всех средств красоты! Видимо и на зрение влияет))

Виола
#30

Соглашусь, что когда тебе 25 можно рассказывать, как хорошо помогает тебе крем с гиалуронкой, тоже такая была))) Мне сейчас 38 лет. До 35 лет выглядела супер, ничем кроме дорогих кремов не пользовалась. За последние 2-3 года стала себе не нравится. Кожа изначально сухая, морщины начали проявляться, носогубные появились и под глазами, лицо будто стало опускаться. Даже самые дорогие крема не работали, и массажи и микротоки… Косметолог предложила контур лица сделать филерами, прокололи реванес. Результат отличный. -5 лет точно) не жалею вообще. Ни отеков, никакой аллергии, все отлично. На след.день после уколов уже на работу пошла. А кремом пользуюсь для успокоения)))

давиденко
#31

Очень здорово что есть такая процедура! Биоревитализация гиалуроновой кислотой! Это натуральный компонент, поэтому и эффект хороший и осложнений нет почти. Я делаю раз в несколько месяцев у Коньковой Марины в клинике на Б.Кондратьевском. И не жалею денег (не много кстати плачу). Кожа напитывается гиалуронкой и плюс от уколов коллаген свой образуется новый. Я за уколы красоты!

Андрей
#32

После этих уколов возникает зависимость организма. Тк уколы делаются в личико , а это область головы это непосредственно влияет на нервную систему и спинной мозг. У матери после уколов постоянно после уколов болит позвоночник. Мать стала как будто безразлична к некоторым серьезным обстоятельствам жизни.
Любая кислота разъедает-сжигает , утончает сосуды. Удачи вам в получении инсульта или рака спинного мозга! И не важно какой производитель этого наркотика. Это настоящая наркота. Причем после окончания действия этой хрени кожа становится ещё более дряблая и морщинистая. А тетки как ошарашеные на этой хрени сидят. Организм после 50 лет не обманешь никакой гиалуронкой. Желаю удачи наркоманки! О детях своих подумайте

Каринка Малинка
#33

Ох, ну и сгустили же краски)) Если делать иногда - не часто, и по показаниям то только польза для кожи лица. Но именно после 50 закалывать лицо уже нет смысла, только платсика , мне кажется. В мои 30 лет филлеры очень спасают выглядеть достойно. С бешенным ритмом работы, отсутствием полноценного сна и отдыха - косметология то, что спасает мгновенно. Спасибо Врачу Хрептик М. (и персоналу Селинклиники) бережные процедуры всегда и без перебора. Побочек ни разу не было.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: