Гость
Статьи
Хиты из …

Хиты из профессиональной косметики для проблемной кожи

Здравствуйте! Девушки с жирной, проблемной кожей с акне и постакне, кто пользовался профессиональной уходовой косметикой? Какие средства принесли результат (производитель не важен)? Знаю только про томатную маску от Кристины.
Мне 24, стадия акне легкая, средняя была в 15 лет.. Много следов от прыщей и постоянно забиваются поры.

Матильда
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепробовав кучу всего так и не нашла решение проблемы косметическими средствами.Они дают временный эффект,либо никакого эффекта.Только гормональные таблетки помогают.

Матильда
#2
Гость

Перепробовав кучу всего так и не нашла решение проблемы косметическими средствами.Они дают временный эффект,либо никакого эффекта.Только гормональные таблетки помогают.

Ой...а мне и гормоны в свое время не помогли..только потолстела. Просто как-то со временем общая ситуация улучшилась. Врачи и я уже давно ищем причину..
Так вот, пока ищем - хоть чуточку улучшу внешний вид.

Гость
#3

холи лэнд еще хвалят

Гость
#4

Маски глэмглоу-черная и зеленая.
И их же средства для умывания. Для проблемной кожи-белая туба.

Аврора
#5

Мне Клиник трехступенчатая система для жирной кожи подошла. Беру уже 5 лет

Гость
#6

Автор, смотрите аптечную косметику. Перепробовала много всего, лично млей коже подошла умывалка от Биодермы (линия себиум), мицелярка той же серии, кремы от Авен, маски брала разные, незаменимая - Мегамятная маска от Лаш + свежие маски Амазонка, Мятно-шоколадная и Скорая помощь. Еще хороший пилинг есть у Эксфолиак, здорово выравнивает кожу. Пила курс серы, пользуюсь болтушкой. Все вместе дало отличны эффект. Главное - отказаться от тоналки.

ba
#7
Гость

Автор, смотрите аптечную косметику. Перепробовала много всего, лично млей коже подошла умывалка от Биодермы (линия себиум), мицелярка той же серии, кремы от Авен, маски брала разные, незаменимая - Мегамятная маска от Лаш + свежие маски Амазонка, Мятно-шоколадная и Скорая помощь. Еще хороший пилинг есть у Эксфолиак, здорово выравнивает кожу. Пила курс серы, пользуюсь болтушкой. Все вместе дало отличны эффект. Главное - отказаться от тоналки.

+100500!!!

слово
#8

все тоже самое. раз в неделю , обязательно , маску с голубой глиной и бадягой , крем LC bio или clunique, первый лучше

Гость
#9

Холилэнд и только он серия внокс вся

Гость
#10

А нокс

Крис
#11

мне очищающая маска lundenilona понравилась

Гость
#12

Кислотный пилинг и пилинг лактолан от холи ленд раз в неделю

#13

Все хорошо написано, только не переборщите с пилингами, а то весь верхний слой снимите, лучше не станет!!

Евгения
#15

У швейцарской Deesse ряд таких средств выделен в линию (унисекс) для проблемной и жирной (пористой) кожи. То есть готовый комплекс, в который входят:

- очищающий тоник Deesse (в т.ч. сужает поры);
- очищающая пенка;
- очищающая дрожжевая маска;
- матирующий крем Deesse;
- крем Deesse "Цитрусовый экстракт"

В интернете найти легко, достаточно в поисковике вбить фразу:

купить швейцарскую профессиональную косметику Deesse в Москве

#16

От себя могу посоветовать косметику La Roche-Posay. Когда покупала тоже особо на результат не надеялась, но теперь не жалею ни капли, что купила! Такого результата ни с одной косметикой не было, хотя перепробовала много разных марок и средств. Сейчас у меня кожа значительно чище, лучше выглядит, пропал жирный блеск и меньше прыщиков. Буду обязательно пользоваться дальше, надеюсь этот результат еще не окончательный! Особенно мне у них понравилась новая эмульсия Еffaclar K (+) - она регулирует выделение себума, в итоге его равновесие балансируется и кожа выглядит значительно здоровее) Мне очень нравится - советую!

Гость
#17

делаю из полисорба маски, как косметолог советвала
еще принимаю его внутрь, т.к. точно не уверена, от чего иногда высыпания идут, может проблема внутри
полисорб выручает всегда

#18

Профессиональная косметика Janssen(Германия), SOTHYS, La Biosthetique (Франция), Holy Land, Renew, Onmacabim (Израиль). Вся продукция от производителя, со склада официального производителя в Москве. Имеется полный пакет сертификатов на продукцию. У нас ОЧЕНЬ приятные цены! Отправка почтой по всей России.
Вступайте в нашу группу, там вы найдёте описание полного ассортимента и цены. Viber, WhatsApp: 89206877005 .В контакте https://vk.com/club115803403 В instagram https://www.instagram.com/vbmironvd/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: