Гость
Статьи
Косметика для жирной и …

Косметика для жирной и проблемной кожи.вы нашли для себя лучшую??

Всем привет, все время мучаюсь со своей жирной и проблемной кожей и хотела бы обратиться к тем у кого такой же ситуация) Пробовала много разной косметики, по совету кометологов, профессиональную, не профессиональную вроде PAYOT, полупрофессиональную, дорогую и не очень. Никак не могу найти подходящую хорошую косметику, чтобы убирала лишнюю жирность и справлялась более менее с акне...На данный момент по совету косметолога пользовалась израильской Кристиной серия КОмодекс для пробл. кожи. Но с ней еще хуже, чем если ей не пользоваться вообще. лицо намного жирнее становиться когда легкую дневную сыворотку наносишь, которая поидее наоборот должна избавлять от лишней жирности...Может быть кто-то из вас уже нашел для себя идеальную косметику или хотябы какое-то конкретное средство для жирной кожи?

Юля
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

popeite Roaccutan 4 mesiatsa, ili CureAcne , i zabudete o problemnoi kozhe na vsiy zhizn' .V youtube poiwite roliki )) Edinstvennoe - posovetyites' s vrachom , kyrs nado pit' v zimnie mesitasi , kogda malo solntsa , i ne beremenet' ni v kakom sluchae. Yspexa

Гость
#4

Холи лэнд

Гость
#5

еще у доктора ноны есть чаи бады очищающие..помогает

sila
#8

авен попробуйте. крем гель. для моей кожи супер вещь. тоже оч жирная

Гость
#9

лучше всего думаю - РОА, сама собираюсь его пропить с осени (деньги нужны лишние на него).

а сейчас меня очень радует пенка для умывания от Люмене, которая не вызывает усиленного салоотделение, но и очищает все до конца. а также - витамины Аевит.

#11

пилинги АБР-противовоспалительные и атравматичные чистки от Холи ЛЭНД, один раз в 3 недели. пилнг с фруктовыми кислотами от КОРА. для очищения и снятия макияжа мицеллярная вода от Биодерма Сенсибио с красной крышкой. внутрь принимаю порошок травяной НИМ аюрведический (очищает кровь, от паразитов и пр..)

Крошка
#12
Гость

popeite Roaccutan 4 mesiatsa, ili CureAcne , i zabudete o problemnoi kozhe na vsiy zhizn' .V youtube poiwite roliki )) Edinstvennoe - posovetyites' s vrachom , kyrs nado pit' v zimnie mesitasi , kogda malo solntsa , i ne beremenet' ni v kakom sluchae. Yspexa

≈ она должна понимать необходимость и непрерывно использовать эффективные методы контрацепции в течение одного месяца до лечения Роаккутаном, во время лечения и в течение месяца после его окончания (см. раздел ╚Взаимодействие с другими лекарственными средствами╩); желательно использовать одновременно 2 различных способа контрацепции, включая барьерный;

Крошка
#13
Гость

popeite Roaccutan 4 mesiatsa, ili CureAcne , i zabudete o problemnoi kozhe na vsiy zhizn' .V youtube poiwite roliki )) Edinstvennoe - posovetyites' s vrachom , kyrs nado pit' v zimnie mesitasi , kogda malo solntsa , i ne beremenet' ni v kakom sluchae. Yspexa

вот почитайте!

Роаккутан противопоказан женщинам детородного возраста, если только состояние женщины не удовлетворяет всем нижеперечисленным критериям:

≈ она должна страдать тяжелой формой акне, устойчивой к обычным методам лечения;

≈ она должна наверняка понимать и выполнять указания врача;

≈ она должна быть информирована врачом об опасности наступления беременности в ходе лечения Роаккутаном, в течение одного месяца после него и срочной консультации при подозрении на наступление беременности;

≈ она должна быть предупреждена о возможной неэффективности средств контрацепции;

≈ она должна подтвердить, что понимает суть мер предосторожности;

Крошка
#14

≈ она должна понимать необходимость и непрерывно использовать эффективные методы контрацепции в течение одного месяца до лечения Роаккутаном, во время лечения и в течение месяца после его окончания (см. раздел ╚Взаимодействие с другими лекарственными средствами╩); желательно использовать одновременно 2 различных способа контрацепции, включая барьерный;

≈ у нее должен быть получен отрицательный результат достоверного теста на беременность в пределах 11 дней до начала приема препарата; тест на беременность настоятельно рекомендуется проводить ежемесячно во время лечения и через 5 недель после окончания терапии;

≈ она должна начинать лечение Роаккутаном только на 2-3 день следующего нормального менструального цикла;

≈ она должна понимать необходимость обязательного посещения врача каждый месяц;

≈ при лечении по поводу рецидива заболевания она должна постоянно пользоваться теми же эффективными методами контрацепции в течение одного месяца до начала лечения Роаккутаном, во время лечения и в течение месяца после его завершения, а так же проходить тот же достоверный тест на беременность;

≈ она должна полностью понимать необходимость мер предосторожности и подтвердить свое понимание и желание применять надежные методы контрацепции, которые ей объяснил врач.

Гость
#17

Вам вечером надо какое-нибудь средство для умывания с кислым рН и раза 2 в неделю вечером крем с ретинолом. А на утро что-нибудь нейтральное для умывания (и для снятия макияжа тоже) Вообще с жирной кожей большое значение имеет именно правильное её очищение.

Гость
#18

А днём обязательно фотозащитное средство.

К
#19

Крошка, то что вы понаписали совсем не означает что лекарство хреновое.Означает, что хорошо изученное.Да , беременеть нельзя во время пприема, но после ни у кого детей с патологиями не рождалось. Следите за собой, наблюдаетесь у врача и все ноормально

Лирика
#20

Знаете мне в подростковом возрасте мама советовала протирать лицо мочой ))))) серьезно ..)))) у меня что то страшное было с лицом наверно были последствия лечения в детстве антибиотиками и гармонами ну я и попробовала а что мне было терять (( конечно шрамики от прыщей остались еще и поры большие , НО , это действительно помогло . А пще лучше если детская моча даже ранки небольшие быстро заживают , я серьезно девченки попробуйте никто ведь и не узнает я тоже никому не рассказывыла

Масяня
#21

Я прошла курс роаккутана. Была 2 степень акне. Лицо очистилось. Все прыщи прошли. Но здоровье пострадало. Такое чувство, что постарела на пару лет. Во сремя лечения кстати нельзя вообще употреблять алкоголь и следует избегать жирной пищи, тк сильная нагрузка на печень. Побочных эффектов масса.

Но прыщи вернулись! Конечно не в таком количестве, но мучаюсь с ними до сих пор. Хотя все говорят, что я себе придумываю. Просто научилась ухаживать за кожей и скрывать прыщи косметикой.

Итак, мой уход на сегодняшний день:

Утром и вечером умываюсь гелем ЛА РОШ ПОЗЕ ЭФАКЛАР;

Утром наношу крем для век, затем dalacin topical 1% на лицо, крем с спф 30 la roche posay anthelios AC, затем макияж, тональный крем misha bb cream, корректор на всякие покраснения, пятна и тд make up for ever cuver all и пудру make up for ever duo matt.

Вечером умываюсь гелем и наношу крем для век и скинорен.

Масяня
#22
Гость

Я знаю секрет, уже много лет хочу без прыщей и проблем :) Мне косметолог подсказал, я даже сначала не поверила, что все так просто и настолько дешево. Только хрен я вам его скажу, хочу одна быть красивой ))))))))

Всегда найдется тот, кто будет вас красивее.

А мне приятно делать людей вокруг себя красивыми и счастливыми)

Понаехали тут;-)
#23

Попейте отвар крапивы в течение месяца, очищает изнутри. Спорт обязательно, чтобы кровоснабжение улучшилось, а из косметики- латвийский Dzintars, у них отличные крема, на любой вкус и кошелек.

Понаехали тут;-)
#24

еще можно сделать лед из отвара зеленого чая или мяты, протирать таким кубиком лицо утром и вечером.

Юля
#25
Понаехали тут;-)

Попейте отвар крапивы в течение месяца, очищает изнутри. Спорт обязательно, чтобы кровоснабжение улучшилось, а из косметики- латвийский Dzintars, у них отличные крема, на любой вкус и кошелек.

Спасибо! спортом кадый день занимаюсь,хожу в ворд класс. лед раньше делала разный. проитрала,но мне не помогает. как-то не очень понравилось и некомфортно, тк кожа и так красноватая, а после льда так вообще помидорка) Про крема прочиатю.

Юля
#26
Гость

Я знаю секрет, уже много лет хочу без прыщей и проблем :) Мне косметолог подсказал, я даже сначала не поверила, что все так просто и настолько дешево. Только хрен я вам его скажу, хочу одна быть красивой ))))))))

Мдааааа...вы видимо очень увереная в себе и добрая женщина!)))

Юля
#27
Гость

popeite Roaccutan 4 mesiatsa, ili CureAcne , i zabudete o problemnoi kozhe na vsiy zhizn' .V youtube poiwite roliki )) Edinstvennoe - posovetyites' s vrachom , kyrs nado pit' v zimnie mesitasi , kogda malo solntsa , i ne beremenet' ni v kakom sluchae. Yspexa

Про рокутан не надо...страшная штука, про него очень много читала противопоказаний,отзывов, и мой косметолог говорила,что не стоит такие жеские меры принимать и рисковать здоровьем..и так на гармональные в свое время подсадил генеколог, потом еле слезла с помощью тибетского врача, и его медицины, досих пор в москву катаюсь к нему на приемы...а с этим рокутаном вообще наверно можно с яичниками попращаться, да и с печенью заодно...таблетно-гармональные методы я знаю,проверяла на себе так сказать...

вот хочется хорошую косметику подобрать все-таки для жирной кожи чтобы идеальной была..но никак не получается(

Юля
#28
Омега

пилинги АБР-противовоспалительные и атравматичные чистки от Холи ЛЭНД, один раз в 3 недели. пилнг с фруктовыми кислотами от КОРА. для очищения и снятия макияжа мицеллярная вода от Биодерма Сенсибио с красной крышкой. внутрь принимаю порошок травяной НИМ аюрведический (очищает кровь, от паразитов и пр..)

Спасибо большое за подробный ответ!!обязательно попробую

Юля
#29
Масяня

Я прошла курс роаккутана. Была 2 степень акне. Лицо очистилось. Все прыщи прошли. Но здоровье пострадало. Такое чувство, что постарела на пару лет. Во сремя лечения кстати нельзя вообще употреблять алкоголь и следует избегать жирной пищи, тк сильная нагрузка на печень. Побочных эффектов масса.

Но прыщи вернулись! Конечно не в таком количестве, но мучаюсь с ними до сих пор. Хотя все говорят, что я себе придумываю. Просто научилась ухаживать за кожей и скрывать прыщи косметикой.

Итак, мой уход на сегодняшний день:

Утром и вечером умываюсь гелем ЛА РОШ ПОЗЕ ЭФАКЛАР;

Утром наношу крем для век, затем dalacin topical 1% на лицо, крем с спф 30 la roche posay anthelios AC, затем макияж, тональный крем misha bb cream, корректор на всякие покраснения, пятна и тд make up for ever cuver all и пудру make up for ever duo matt.

Вечером умываюсь гелем и наношу крем для век и скинорен.

Спасибо большое!!! попробую.

Гость
#31

Avene

Гость
#32

Серия Stopproblem - в аптеках продается - стоит копейки. Средства на основе салициловой кислоты - для жирной кожи самое то.

Гель для умывания, тоник, энзимный пилинг - мои маст хэв.

Плюс матирующая пудра корейской фирмы Skinfood - и теперь я не похожа на человека из анекдота "а нефиг блинами лицо вытирать".

Тина
#33

Проэктив солюшн! уже задолбалась писать на таких ветках. попробуйте. мне помогло.

Гость
#34

а мне для жирной кожи подпшел израильский крем Health Beauty спциально для жирной и проблемной кожи.Покупала в интернет-магазине www.miladyshop.ru

по совету подруги,

она слышала о нем хорошие отзывы.Мне очень понравился крем, многое,что прбовала раньше, но это пока единственно,что реально помогает при жирной кожи, во всяком случае для меня .Доставили быстро

Гость
#35
Омега

пилинги АБР-противовоспалительные и атравматичные чистки от Холи ЛЭНД, один раз в 3 недели. пилнг с фруктовыми кислотами от КОРА. для очищения и снятия макияжа мицеллярная вода от Биодерма Сенсибио с красной крышкой. внутрь принимаю порошок травяной НИМ аюрведический (очищает кровь, от паразитов и пр..)

В прайсе КОРА не нашла пилинга с фр кислотами,там такой позиции вообще нет, есть только "KO Крем-маска с фрукт. кислот. ЭКСФОЛИАНТ 100 мл КОР" не оно?

Дина
#36

Косметика Кристина мне тоже не очень понравилась. Хорошие средства для жирной кожи у Анны Лотан. Мне их тоже косметолог назначала. Там масса самых разных средств: и кремы, и пудры, и для точечного нанесения. Уже и не вспомню всего. Еще очень важно при проблемной коже хорошо ее увлажнять. Возможно прыщи появляются именно от обезвоживания. Можно использовать для этого специальные гели, я сейчас пользуюсь кремом Физиогель, он тоже супер увлажняет. Ну и на питание надо обратить внимание. Часто прыщи появляются от сладкого или жирного. А вообще избавиться от проблемной кожи можно - мне удалось. Но только не быстрое это дело.

Нэя
#37

И так, начните принимать полисорб, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, мойте лицо дегтярным мылом, насухо протирайте полотенцем и протрите настойкой календулы (по возможности 3 раза в день), на ночь толстым слоем намажьте ЦИНДОЛОМ. Циндол продается в аптеке и стоит не больше 20 р. Лучше взять именно раствор - он белого цвета. Перед применением взбалтывать. Действует как антисептик и ранозаживляющее. Утром смыть эти белые остатки. Через день наносить на 20 мин. бодягу от прыщей (гель бодяга продается в аптеке, цена от 40 до 90р.),смыть теплой водой. Будут легкие покалывания, но это не страшно. Сама этими методами избавилась!

#38

Cosmest - центр профессиональной израильской косметики. кПоставки из Израиля напрямую, цены ниже чем у косметологов в самом Израиле. Также можете посоветоваться с косметологом центра для подбора домашнего ухода. http://vk.com/id179404141

Леди
#39

Для начала нужно проверить щитовидку, гормоны, женские органы. А потом, исходя из причин лечить эту проблему. Важно правильно ухаживать за лицом: не тереть скрабами, не трогать руками, не выдавливать прыщи. Сама ищу полную информацию об этой проблеме, так как обладаю именно такой кожей. Если что получится, сообщу :-).

Гость
#40

Добрый день, помогу приобрести израильскую косметику, цены ниже дистрибьюторских, доставка из Израиля бесплатная yulcha10_87@inbox.ru

Гость
#41
Масяня

Всегда найдется тот, кто будет вас красивее.
А мне приятно делать людей вокруг себя красивыми и счастливыми)

ну и жадина

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: