Гость
Статьи
Проблемы с кожей

Проблемы с кожей

У проблема состоит меня в том , что как только я умываюсь не дома , моё лицо начинает шелушиться , становиться не ровным и из за этого мне не как не нанести макияж. Умываюсь так же как и дома , беру с собой , лосьон , скраб, крема , но на утро , как будто и не умывалась , ещё и прыщики появляются . У когонибудь есть такая же проблема? И что с этим делать

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла в чем связь с умыванием дома и не дома при всех прочих равных. Если Вы где-то в антисанитарных условиях водой из ржавого крана умоетесь - тогда понятно, раздражение, оттуда и прыщи и все прочее. Качество воды тоже роль играет

Inna_92
#2

смотря где вы там умываетесь. может в разных частях города вода разная, это может влиять. попробуйте наносить крем с пробиотическими средствами

Гость
#3

Ночуйте дома

Гость
#4

Тоже самое! Не знаю что и думать...

Котлетка
#6

вода может с разным содержанием хлора или еще чего там может быть)

Автор
#7
Lizaskazka

У проблема состоит меня в том , что как только я умываюсь не дома , моё лицо начинает шелушиться , становиться не ровным и из за этого мне не как не нанести макияж. Умываюсь так же как и дома , беру с собой , лосьон , скраб, крема , но на утро , как будто и не умывалась , ещё и прыщики появляются . У когонибудь есть такая же проблема? И что с этим делать

автор я от этой проблемы 2 года мучаюсь потратила столько денег на крема ничего не помогает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: