Гость
Статьи
Посоветуйте крем

Посоветуйте крем

Какими кремами вы пользуйтесь, чтобы кожа прям сиялала, вот у меня кожа без пудры, мне не нравится, серая, видны поры, неровности и прочее, и нет румянца, что посовктуйте

Кудрявая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждое утро мыть лицо горячей водой, а потом сразу протирать кубиком льда из зеленого чая. Сразу и цвет ровный, и румянец, и поры сужены.
Но только если у вас купероза нет.

Гость
#2

полстраны с такой кожей

Марьяна
#3

Гималайя "Алоэ и витания"

Гость
#4

Утром протирать мочой, а потом крем "Полюшко".

Гость
#5

Самый лучший Ля Прейри, но дорогущий зараза.

Гость
#6

шанель тоже ничего, только стоит 16 косарей

Гость
#7

масло кокоса только на ночь обильно и спать а утром умыться. мне нравится также масло абрикосовых косточек, также в чистом виде несколько капель на лицо и веки и спать, утром умыться

godt@yandex.ru
#8
Гость

масло кокоса только на ночь обильно и спать а утром умыться. мне нравится также масло абрикосовых косточек, также в чистом виде несколько капель на лицо и веки и спать, утром умыться

Ага! А потом забитые поры, прыщи и отеки под глазами! Ну и советчики

godt@yandex.ru
#9
Гость

масло кокоса только на ночь обильно и спать а утром умыться. мне нравится также масло абрикосовых косточек, также в чистом виде несколько капель на лицо и веки и спать, утром умыться

Ага! А потом забитые поры, прыщи и отеки под глазами! Ну и советчики

Inna_92
#10

у меня крем chrisal? кожу очень хорошо освежает

#11

Протирание лица кубиками льда - эффективный способ.Мне лично помогают пробиотические средства и маска с оливковым маслом

Аврора
#12

Девчата всем рекомендую Иксиланс. Косметический ночной крем для глубокого восстановления внеклеточного матрикса дермы, на основе новейших достижений мировой науки. Способствует глубокому питанию кожи лица, рук и других частей тела. https://www.youtube.com/watch?v=4ouEBdCKyGA

Маша
#13

мне у Lundenilona нравится очищающая маска и сыворотка, кожу выравнивают хорошо

Карина
#14

Улиточный крем от Корейской косметики "Mizon"

Гость
#15

BABOR - лучше косметики для лица я не пробовала... профессиоанльная марка. поэтому "работает" недешевый, но и не такой дорогущий как шанели и диоры.. если вы в мск живете, поищите по магазинам профессиональной косметики, или в салонах красоты. я в эвита студио покупаю

Соня
#16
godt@yandex.ru

Ага! А потом забитые поры, прыщи и отеки под глазами! Ну и советчики

Ну это может у вас забитые поры-это вообще-то косметические масла, которые широко используются в спа. От них что-то еще ни у кого забитых пор не наблюдалось.

Вероника
#17

Прошлым летом я ехала на юг и в поезде со мной ехала женщина. Она была не молодая, но кожа удивительно гладкая, как атлас, нереальная. По глазам видно было что не молодая, ей 56 лет как потом выяснилось. Я ей сделала комплимент, что у нее прекрасное лицо, она сказала что с молодости на ночь пользуется обычным подсолнечным маслом на спонжик наносит и протирает лицо тонким слоем и так мол она делает всю жизнь. Я решила попробовать по приезду домой. И что вы думаете? Я делаю это и по сей день кожа правда преображается буд-то крем дорогой. Иногда делаю перерыв, но как вижу тусклость на лице начинаю повторять процедуру. Это просто мой случай, а делать кому или нет-это ваше личное дело.

уматурман
#18

Нивея ночной против морщин

#19
Кудрявая

Какими кремами вы пользуйтесь, чтобы кожа прям сиялала, вот у меня кожа без пудры, мне не нравится, серая, видны поры, неровности и прочее, и нет румянца, что посовктуйте

На сайте БОТЭКОЛЬ botecol-cosmetics. ru есть много из того, что Вам нужно. Например, крем №1 для проблемной, склонной к высыпаниям коже и можно еще крем с гиалуроновой кислотой для нормальной кожи. Очищение литобиокомплексом Холинка или пенкой Спивакъ. После очищения и перед кремом гидролат Мелисса.

Гость
#20

мне у Lundenilona нравится очищающая маска и сыворотка, кожу выравнивают хорош

Вот не надоело вам свои никчемные маски везде предлагать?? Ну если ни кто их не покупает, то значит выводы надо делать, а не втюхивать их на форумах!

#21

Прошла алгоритм оздоровления жкт с репейником кожа намного чище и поры позатягивались если пить по 10 дней в месяц репейник и поддерживать кишечник то кожа будет сиять. Осторожно если камни в желчном.

#22
Соня

Ну это может у вас забитые поры-это вообще-то косметические масла, которые широко используются в спа. От них что-то еще ни у кого забитых пор не наблюдалось.

Поры это внутренняя проблема с печенью. Проверено на себе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: