Гость
Статьи
Ламинирование ресниц …

Ламинирование ресниц кто делал

Кто делал ламинирование ресниц? Понравилось? Сколько эффект длился и какой он был ?Какие подводные камни? Спасибо

Рита
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я делала Yumi lashes. Никаких минусов. Только цена высокая и держится месяц-полтора максимум. Эффект классный

Гость
#3

в чем прикол

Пузырик
#4

Я только документы ламинирую.

гость
#5

Хорошая штука, пробуйте

Кисуль, это я
#6

А я слышала от знакомых, что полное фуфло

Капля абсента
#7
Гость

Я делала Yumi lashes. Никаких минусов. Только цена высокая и держится месяц-полтора максимум. Эффект классный

Правильно ли пишут, что не надо никакой коррекции и эффект просто постепенно сходит на нет?

Гость
#8
Капля абсента

Правильно ли пишут, что не надо никакой коррекции и эффект просто постепенно сходит на нет?

Да, а какая коррекция, если это просто идёт завивка ресниц, как щипчиками, только красивее и окраска ? Единственное, если твои ресницы никакие, то нет смысла делать такую процедуру. У меня свои довольно длинные, но прямые. Поэтому эффект супер

Гость
#9

Не твои, а свои, не хотела тыкать ни в коем случае

#10

Раньше постоянно делала ламинирование. Недавно попробовала новинку Вельвет для ресниц и бровей. Результат как после ламинирования, только еще ярче и гуще ресницы и главное дали специальное средство, после которого активировался рост ресниц!!)))

Валя
#11

Я считаю,что все это маркетинг. Покрась краской реснички, на ночь смазывай касторовым маслом и эффект не хуже будет.

Валя
#12
Валя

Я считаю,что все это маркетинг. Покрась краской реснички, на ночь смазывай касторовым маслом и эффект не хуже будет.

Я окрашиваю краской Эстель Энигма в черный цвет(покупаю за 300 р в вау-бьюти), получаются насыщенные, красивые реснички. Благодаря маслу они блестят и плотные. Эффект как у того же ламинирования. А цена ниже в разы.

Лина
#13
Валя

Я окрашиваю краской Эстель Энигма в черный цвет(покупаю за 300 р в вау-бьюти), получаются насыщенные, красивые реснички. Благодаря маслу они блестят и плотные. Эффект как у того же ламинирования. А цена ниже в разы.

Отличный совет, я тоже эстель пользуюсь, очень нравится. Ламинирование делала yumi lashes, ресницы стали сильно выпадать. Может быть просто не повезло с мастером, но делать больше не хочу. Тем более денег выложила кучу!!((

Татьяна
#14
Лина

Валя
Я окрашиваю краской Эстель Энигма в черный цвет(покупаю за 300 р в вау-бьюти), получаются насыщенные, красивые реснички. Благодаря маслу они блестят и плотные. Эффект как у того же ламинирования. А цена ниже в разы.
Отличный совет, я тоже эстель пользуюсь, очень нравится. Ламинирование делала yumi lashes, ресницы стали сильно выпадать. Может быть просто не повезло с мастером, но делать больше не хочу. Тем более денег выложила кучу!!((

я долгое время делаю ламинирование ресниц и у меня все в порядке)) Может действительно от мастера зависит..в какую цену делали и где?

Сара
#15
Татьяна

ЛинаВаля
Я окрашиваю краской Эстель Энигма в черный цвет(покупаю за 300 р в вау-бьюти), получаются насыщенные, красивые реснички. Благодаря маслу они блестят и плотные. Эффект как у того же ламинирования. А цена ниже в разы.
Отличный совет, я тоже эстель пользуюсь, очень нравится. Ламинирование делала yumi lashes, ресницы стали сильно выпадать. Может быть просто не повезло с мастером, но делать больше не хочу. Тем более денег выложила кучу!!((
я долгое время делаю ламинирование ресниц и у меня все в порядке)) Может действительно от мастера зависит..в какую цену делали и где?

Сара
#16
Татьяна

ЛинаВаля
Я окрашиваю краской Эстель Энигма в черный цвет(покупаю за 300 р в вау-бьюти), получаются насыщенные, красивые реснички. Благодаря маслу они блестят и плотные. Эффект как у того же ламинирования. А цена ниже в разы.
Отличный совет, я тоже эстель пользуюсь, очень нравится. Ламинирование делала yumi lashes, ресницы стали сильно выпадать. Может быть просто не повезло с мастером, но делать больше не хочу. Тем более денег выложила кучу!!((
я долгое время делаю ламинирование ресниц и у меня все в порядке)) Может действительно от мастера зависит..в какую цену делали и где?

Я делаю в салоне "Назаров и Маслов". Цены приемлемые. Ламинирование лучше наращивания, однозначно!

Алена
#17
Сара

ТатьянаЛинаВаля
Я окрашиваю краской Эстель Энигма в черный цвет(покупаю за 300 р в вау-бьюти), получаются насыщенные, красивые реснички. Благодаря маслу они блестят и плотные. Эффект как у того же ламинирования. А цена ниже в разы.
Отличный совет, я тоже эстель пользуюсь, очень нравится. Ламинирование делала yumi lashes, ресницы стали сильно выпадать. Может быть просто не повезло с мастером, но делать больше не хочу. Тем более денег выложила кучу!!((
я долгое время делаю ламинирование ресниц и у меня все в порядке)) Может действительно от мастера зависит..в какую цену делали и где?
Я делаю в салоне "Назаров и Маслов". Цены приемлемые. Ламинирование лучше наращивания, однозначно!

Как зовут Вашего мастера по ресничкам? Теперь я тоже хочу сделать ламинирование))

Сара
#18

В этом салоне все мастера хорошие. Я убедилась в этом, когда пришла во второй раз и мне делала уже другая девочка. Я проносила почти 2 месяца

Bonita
#20

Я делаю ламинирование ресниц постоянно! Тушью вообще не пользуюсь, потому что забывают про нее и могу размазать. А от ламинирования эффект лучше, чем от туши: ресницы поднимаются, подкручиваются и взгляд ярче )) мне мастер делает на косметике LVL, от нее эффект держится дольше, чем от юми. Очень рекомендую эту процедуру. Ресницы от нее выпасть не могут! В косметике содержатся средства, которые питают ресничку и укрепляют! Не путайте с завивкой ресниц

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: