Гость
Статьи
обезвоженная кожа

обезвоженная кожа

помогите я пересушила кожу кожа дряблое 3 года не могу избавится от этой проблемы я тут читала некоторые 10 лет не могут избавится от этой проблемы у меня и за этого депрессия не надо писать про кремы просто хочу знать камуто удалось избавится от сильно пересушенной кожи

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про кремы не буду писать. мне при таких проблемах помогают уколы гиалуронки. по другому не избавитесь

Гость
#2

Мезо почему не делаете (гиалуронкой)???

Гость
#3

Биоревитализация, гиалуронка. Правильно советуют

#4
Маша

помогите я пересушила кожу кожа дряблое 3 года не могу избавится от этой проблемы я тут читала некоторые 10 лет не могут избавится от этой проблемы у меня и за этого депрессия не надо писать про кремы просто хочу знать камуто удалось избавится от сильно пересушенной кожи

Массаж, обертывания

Маша
#6
Гость

про кремы не буду писать. мне при таких проблемах помогают уколы гиалуронки. по другому не избавитесь

не ужели по другому оно не востоновится я уже 5 месяцев не живу в городе боюсь поеду в город сделаю эти уколы потом вернувшись весь эффект пройдет

Маша
#7
Гость

Биоревитализация, гиалуронка. Правильно советуют

здесь пишут эффект временный у меня не возможности ехать каждый 3 месяце в город и делать эти уколы некоторые говорят что вообще не почувствовали разницу а вы делали эти уколы я хотела сделать но почитав коментари передумала

Inna_92
#8

может Вам стоит витамин А принимать? он отвечает увлажнение. а на счет кремов - не отказывайтесь, стоит попробовать крема с мочевиной или пробиотиками, типа chrisal или topicream

Ксения
#9

А чем очищаете лицо?
Уколами и просто кремом проблему не решить. Тут нужна система. Если нет проблем со стороны ЖКТ, то может умывалка какая-то не щадящая? Если уход подобран правильный и проблема все равно присутствует, то значит это что то внутреннее.
У самой сухая кожа. Мне подошла умывалка Мусс 3в1 для сухой кожи DR.Irisova от ЦА IRIS. В качестве тоника беру цветочную воду Розы Дамасской

Ксения
#10

Не дописала)) На день крем альпийские травы, а на ночь Роза Дамасская. И еще очень понравилась мятная маска, она по типу гоммажа и как раз для чувствительной обезвоженной кожи на основе голубой глины, масла календулы, миндаля и эфирные масла.. Состав натуральный уровня косметики премиум класса, но по более адекватной цене.
Я перечислила Вам практически комплекс для полноценного ухода за сухой кожей. У меня, по крайней мере, очень хороший результат.
А внутрь пропейте омега жирные кислоты. Это льнянное масло или уже готовые капсулы продают.

Аня
#11
Ксения

А чем очищаете лицо?
Уколами и просто кремом проблему не решить. Тут нужна система. Если нет проблем со стороны ЖКТ, то может умывалка какая-то не щадящая? Если уход подобран правильный и проблема все равно присутствует, то значит это что то внутреннее.
У самой сухая кожа. Мне подошла умывалка Мусс 3в1 для сухой кожи DR.Irisova от ЦА IRIS. В качестве тоника беру цветочную воду Розы Дамасской

я тоже боюсь что это и за внутренний проблемы жалко тратить денег на крема и косметологов но я сдавала анализ крови сказали все порядке я в шоке что это может быть у меня не сухая кожа оно была очень жирной вдруг оно стала сухой раньше пользовалась скрабом не сейчас только кремом для сухой кожу пользуюсь

Anna
#13
Маша

помогите я пересушила кожу кожа дряблое 3 года не могу избавится от этой проблемы я тут читала некоторые 10 лет не могут избавится от этой проблемы у меня и за этого депрессия не надо писать про кремы просто хочу знать камуто удалось избавится от сильно пересушенной кожи

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: