Гость
Статьи
обезвоженная кожа

обезвоженная кожа

на лице и на теле кожа очень обезвоженная. Какие только кремы не использовалаЮ ничто особо не помогает. Посовеветуйте какой-нибудь крем для лица и для тела, чтобы именно хорошо увлажнял, а не был питательным. А то после питательного крема, только кожа жирнится, да и не впитывается он. Заранее спасибо))

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да тот же питательный крем или масло наносите на кожу сразу после умывания - не промокая кожу

ух ужас
#2

больше бывать на свежем воздухе! и дома поставить какой-нибудь декоративный фонтан,чтобы воздух был увлажнен в комнате

Татьяна
#3

Мезотерапия для лица поможет. А потом сейчас зима, это у многих проблема, вода хлорированная, все время в колготках-свитерах....крема и еще раз крема....

Гость
#4

кремы и еще раз кремы

ЛЕДИ
#5

Есть так называемая ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА. Во многих хороших косметических фирмах продается. Сидите себе на работе, например, и прыскаете целыми днями лицо (и тело). Попробуйте.

ЛЕДИ
#6

Термальная вода специально для обезвоженной кожи.

#7

может вы мало воды пьете? а еще надо наносить все крема (на лицо и тело) сразу после душа -они как-бы запечатают влагу в коже.

Гость
#8

пить надо больше воды, причем не кофе - чай- соки ,а просто воду , как минимум литр в день , еще посмотрите достаточно ли жиров потребляете , при недостатке жиров ( например при неправильных диетах) тоже бывает у кожи обезвоженный вид

martini
#9

Увлажнители воздуха-масса различных,разные доп.функции,приемлимые цены

Марго
#10

Автор, у мениа такая же проблема, особенно обезводилас кожа на теле - единннственний крем,которие помогает, ето Гарене УРЕА 5%. Уреа помогает влажности долше сохранятсиа в клетках. Мне очень помогает, попробуйте!

Замира
#12

Приветствую всех) Хочу порекомендовать индивидуальную косметику IC-LAB. Это швейцарский бренд. Косметика действительно профессиональная. Я сначала сомневалась, неочень недоверяла, я по натуре такая (да и годы использования люксовой косметики) а когда спустя 2 недели при использовании маски, тоника и скраба я увидела улучшение своего внешнего вида, то недоверие сменилось уверенностью. Хвалебные оды петь не умею, да и времени нет на это, но замечу: Лаборатория отвечает за то, что она продаёт нашими результатами. А уж их Подарочные сертификаты- такая рекламная акция верная, что просто респект и уважуха! Я довольна, что открыла их для себя и мои знакомые тоже.‏

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: