Гость
Статьи
проблемы с лицом, …

проблемы с лицом, появилась сыпь на щеках, но такие красные точечки под кожей

Здравствуйте, у меня возникла проблема с моим лицом, дело в том что за пару месяцев моя чистая кожа(без прыщей и тд) превратилась в нечто ужасное, это даже не прыщи, но они тоже есть, а такие маленькие красные точечки( я ю скинула фото, но вроде тут никак) как бороться с ними я уже не знаю, похожа типо на сыпь, но аллергии вроде нет. Слышала что-то про клеща в коже не знаю как правильно назвать, куда нужно обратиться и что делать? Помогите, мне 19 лет. Пожалуйста .

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квд. Сдать на демадекоз. К дерматологу

Гость
#2

Уверена, что не демодекс.У меня подруга этим страдала, так у неё всё лицо было разворочено.Огромные такие , синюшние прыщи.У вас же не так, автор.У меня тоже кожа не ахти, особенно перед критическими днями.Мне помогает болтушка, цинковая мазь, и недавно открыла зинерит.Действует не моментально, но подсушивает!

Гость
#3
Гость

Уверена, что не демодекс.У меня подруга этим страдала, так у неё всё лицо было разворочено.Огромные такие , синюшние прыщи.У вас же не так, автор.У меня тоже кожа не ахти, особенно перед критическими днями.Мне помогает болтушка, цинковая мазь, и недавно открыла зинерит.Действует не моментально, но подсушивает!

Да все верно, у меня не так как у вашей подруги, но все ровно что-то не то.. А можете про болтушку рассказать? А цинковая мазь какой фирмы? А вот зинерит хочу попробовать, но никак не решусь

Гость
#4

А у вас чешется лицо? Пощипывает?

Гость
#5

Красные точки это сосуды, от какого-то неподходящего вам средства, 100%. Скорее всего крем. У меня было пару раз такое на теле.

Гость
#6
Гость

А у вас чешется лицо? Пощипывает?

нет, лицо не чешется и не пощипывает..

Гость
#7
Гость

Красные точки это сосуды, от какого-то неподходящего вам средства, 100%. Скорее всего крем. У меня было пару раз такое на теле.

я б скинула как выглядит все это, но и хочу сказать ни чем особенно не пользуюсь все то же самое что и раньше было тем и пользуюсь

Эльза
#9

Лучше к доктору дерматологу сходите. Вдруг чего, чтоб не запустить.

Гость
#10

На коже отражается всё, что у нас внутри: неполадки с печенью, кишечником, желудком. Я никак не могла избавиться от прыщей, лет до 28ми ходила как "красная девка", пока не вылечила и не "вычистила" внутренние органы. Мази-болтушки - это дополнительные средства. Вот здесь посмотрите http://fitosistem.ru/ochishhenie-organizma

Гость
#11

мне вот мне от прыщиков помогают маски из полисорба
купила этот препарат давно от отравления еще, вот недавно узнала, что у него довольно широкий спектр действия

Гость
#12

глиняные маски иногда делаю, но это так, в основном для выравнивания цвета лица, и чтобы кожа была мягкой
а в плане прыщиков наверное только полиосорб выручает

Виктория
#13

Автор, лучше тест сделать на аллергены. А для заживления сыпи и увлажнения попробуйте крем Витатека с подорожником и пантенолом. Продается в аптеке.

Анна
#14

Точно.. Еще аллерген я бы методом исключения подбирала, если денег на тест нету. Автора жалко, конечно. Пантенол, к слову, еще называется ПроВитамин В5.

Виктория
#15

Да-да. Есть еще просто такой крем или мазь, но с подорожником полезнее. У меня на руках от порошка и всякой химии часто шелушение. Обычные увлажняющие не помогали, а этот справился.

Анна
#16

А от мороза и ветра из такой серии для лица ничего нет, не подскажите? А то в моем крае еще весна не пришла толком..

Виктория
#17

Так этот и подойдет. Он не только для рук. Идет вообще как регенерирующий. Попробуйте.

Анна
#18

О как. Кожа у меня без особых требований, так что можно попробовать. Если что найду, куда применить)

Пиппа
#19

Редермализация вам должна помочь! Эта инновационная инъекционная процедура. С помощью неё устраняются недостатки кожи, улучшается цвет тонус, общее состояние лица. Погуглите клинику Гиалуаль. Там хорошие специалисты.

Матя
#20

Привет, хотела спросить, у вас ещё есть проблемы с кожей лица? Могу помочь, пишите на вотсап +994513678587.

Ирина
#20
Гость

Квд. Сдать на демадекоз. К дерматологу

Первый и единственный верный ответ. Очень похоже на демодекоз. Лечение у него простое - эмульсия Бензилбензоата, но если не лечить - все лицо покроется ужасными прыщами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: