Гость
Статьи
Шрам на губе, как …

Шрам на губе, как лечить?

Здравствуйте девочки! Подскажите чем можно вылечить или уменьшить выступающий шрам на нижней губе?

Dinika
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как долго он у вас? Что послужило причиной?

Гость
#2

Что, мужик наипнул?! Мазь пробуй. Контрактубекс.

Гость
#3

Свежий шрам или старый? От чего? Забейте, само пройдет. У моей сестры над верхней губой шрам (в детстве ударилась, когда дурачилась в игре), сейчас ей 28, чуть заметно, если присматриваться, но в глаза не бросается и она поэтому поводу не морочится.

Гость
#4

У меня три шрама на лице, не больших, от фурункулов, один на переносице, и по одному на каждой щеке. Фурункулы были в детстве, уже скоро морщины лицо покроют, а шрамы на месте. Никогда они мне не мешали, а я все время на людях. Привыкните со временем, не проблема.

Богдана
#5

Именно на самой губе или над губой? У меня есть шрамы, которые я удаляла, но не на лице, поэтому именно по лицу не подскажу, но удаляла в фрау клиник, как вариант можете позвонить и поинтересоваться, что предложат.

Жульена
#6

если свежий, то мажьте кело-котом. Он очень помогает от шрамов! Мазала и себе, и ребенку и в обоих случаях ничего не осталось!

Anna
#7

Если только сняли швы с губы, то в таком случае какими мазями лучше всего мазать чтобы шрам хотябы немного затянулся и был менее заметным?

Гость
#8
Гость

Свежий шрам или старый? От чего? Забейте, само пройдет. У моей сестры над верхней губой шрам (в детстве ударилась, когда дурачилась в игре), сейчас ей 28, чуть заметно, если присматриваться, но в глаза не бросается и она поэтому поводу не морочится.

Да прям пройдет... у меня шрам на верхней губе, упала в детстве и тоже говорили что потом будит еле виден. Но нет. И с возрастом становиться виден все больше и больше т.к. пухлость губ с возрастом уже не та. От чего сильно комплексую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: