Гость
Статьи
Лучший крем для лица …

Лучший крем для лица 25+)))

Какой крем лучше для лица 25+) После зимы кожа сухая, немного есть шелушения...Какой крем хорош ценой и главное качеством )

Анчик
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детский крем

Гость
#2

Крем Вечер фабрики свобода

Максим
#3

Серная кислота! Пора в дом престарелых, котировка после 25 уже очень низкая

Елена
#4
Максим

Серная кислота! Пора в дом престарелых, котировка после 25 уже очень низкая

а тебе, козлик , всю жизнь 16 лет ? )))

Гость
#5
Максим

Серная кислота! Пора в дом престарелых, котировка после 25 уже очень низкая

категорию 25+ вообще нужно изолировать от общества, песок уже сыпется, а они всё морду свою намазывают

Гость
#6

7 активных масел от 100 рецептов красоты. Ну, и идилика, естественно.

Гость
#7

Avene, в аптеке продается)

Гость
#8

Боро плюс, купите в аптеке, все шелушения и сухость снимет.

Гость
#9

масло Кларанс на ночь для комб кожи и все супер будет)

кэт
#10

геронтол на ночь нанеси. На лето шикарен в твоем возрасте люмене 24 часа увлажнения, а вообще иногда и нивеа софт как увлажнялка хорош. Мне уже за 30,а морщин нет вообще. Нивеа софт пользовалась аж с 18 лет и свободовскими кремами. Если денег не жалко, то есть еще оливковый DSM Mon Platin Израиль) шикарнее крема я не встречала,он в магазинах Южный двор бывает.

#12

крем на основе экохимии с пробиотиками, состав натуральный и очень хорошо увлажняют.

Юлия
#13

я сыворотку lundenilona люблю, увлажняет кожу хорошо, плюс лифтинг эффект после нее хороший

Гость
#14

я сыворотку lundenilona люблю, увлажняет кожу хорошо, плюс лифтинг эффект после нее хороший

Не надоело свою никчемную косметику здесь рекламировать? Ну если никто не покупает, значит плохая у вас косметика, зачем втюхивать!!

#15

да, кстати, лучше с тоником использовать крем из пробиотических средств, так как комплексный уход нужен

Гость
#16

живанши гидра.Лучше человечество пока не придумало.А в Южный двор не ходи,не позорься.Тама порошком и мылом торгуют,а для морды лица в другом месте))))

#17

А я пользуюсь кремом от L'cosmetics. Отлично увлажняет, и успокаивает кожу. Вот тут более подробно информации Lavco.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: