Гость
Статьи
После Эйвон не могу …

После Эйвон не могу пользоваться другой косметикой !

Здравствуйте. Хочу всех предупредить и заодно попросить совета. Раньше я пользовалась абсолютно разной косметикой, и никогда не было никакой аллергии. А потом подруга начала распространять Эйвон и я 2 года пользовалась кремами для лица только этой марки. Кстати, нравились, поэтому и покупала их. Но теперь захотелось чего-нибудь посерьёзнее. И тут я с удивлением обнаружила, что все другие крема мне теперь не подходят, от них начинает болеть лицо и зудят глаза. Врач сказал, что это аллергия. Но самое страшное, что так теперь происходит на ВСЕ другие кремы, кроме Эйвон. А когда снова начинаю пользоваться Эйвон, всё проходит. Подскажите, пожалуйста, я себя накрутила или действительно косметика некоторых марок при длительном использовании может сделать здорового человека аллергиком ? И что теперь делать ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

авонь не покупаю в принципе, как и орифлейм и прочую туфту, чего и Вам желаю

Гость
#2

Пользуюсь ЛЮБЫМИ кремами,в тч и эйвоновскими.Любимая серия их - "Шелк и кашемир". Гораздо больше 7 лет.Никакой аллергии.

Гость
#3

На какие именно марки у вас аллергия? На сетевые опять? Ну тогда все понятно.

кабаниха
#4

Сейчас пользуюсь кремами "чистой линии" и нивея все подходит. Было дело, тоже дистрибьютила эйвон, крема у них не нравятся, один выкинула не распечатав, на упаковке было написано содержит нефтебензол. У эйвона приемлю только декоративку.

Автор
#5
Гость

На какие именно марки у вас аллергия? На сетевые опять? Ну тогда все понятно.

Нет, я стала пробовать аптечные марки, которые славятся, как гипоаллергенные. Авен, Ля Рош Позе. Но я брала кремы с ретинолом, витамином С и активные для жирной кожи. Может, у Эйвон просто кремы-пустышки, поэтому кожа на них и не реагирует ? Но с другой стороны, у сетевых-то марок всякой химии по-любому не меньше, чем у французов, а то и больше. Судя, по отзывам эйвоновские хим. составы у многих вызывают аллергию, поэтому люди потом лечат кожу аптечными средствами, а у меня получается наоборот.

Гость
#6

лет 10-12 назад у меня тоже подруга эйвон занималась, я набрала себе, как-то намазалась и пошла разбираться по квартплате в водоканал неправильно насчитали мне, так вот прихожу к ним, они мне стульчик предагают присесть, потом водички попить. я думаю какие же все-таки люди хорошие, поняли что насчитали неправильно типа. Прихожу домой, подхожу к зеркалу, боже мой! я вся в пятнах, как зебра от Эйвона этого, еще неск. раз пыталась мазать, тоже самое, была зеброй. Подруга все забрала и вернула деньги. Ну зато мне все пересчитали без проблем и сделали перерасчет.

Гость
#7

После мери кей в те старые времена пробовала, у меня на все кремы была аллергия. Но кожа то сохла, я купила крем дешевый "полюшко" вот на него не было аллергии, погода им мазюкалась.

Гость
#8

полгода

Гость
#9

Сыворотка Эйвон для волос "Гладкость шелка" офигительная. Волосы суперразглаженные, блестящие, лекго расчесываются.

Гость
#10

Чё, подсела на польские парабены?

Гость
#11
Гость

Сыворотка Эйвон для волос "Гладкость шелка" офигительная. Волосы суперразглаженные, блестящие, лекго расчесываются.

Ну силиконов-то не жалко, вот и нафигачили под завязку

Гость
#12
Автор

Здравствуйте. Хочу всех предупредить и заодно попросить совета. Раньше я пользовалась абсолютно разной косметикой, и никогда не было никакой аллергии. А потом подруга начала распространять Эйвон и я 2 года пользовалась кремами для лица только этой марки. Кстати, нравились, поэтому и покупала их. Но теперь захотелось чего-нибудь посерьёзнее. И тут я с удивлением обнаружила, что все другие крема мне теперь не подходят, от них начинает болеть лицо и зудят глаза. Врач сказал, что это аллергия. Но самое страшное, что так теперь происходит на ВСЕ другие кремы, кроме Эйвон. А когда снова начинаю пользоваться Эйвон, всё проходит. Подскажите, пожалуйста, я себя накрутила или действительно косметика некоторых марок при длительном использовании может сделать здорового человека аллергиком ? И что теперь делать ?

Мне как-то подарили крема от эйвон, я всё выбросила, сушит кожу рук, воняет омерзительно, раньше всегда пользовалась только российскими кремами, сейчас предпочитаю корейскую косметику, мне ооочень подходит именно корейская. Хочу попробовать ещё японскую, чтоб без запахов.

Гость
#13

Ой я для лица у них ухаживающую косметику не беру, в эйвон беру гель для душа, тальк для ног очень нравится, крем для рук , декоративную косметику некоторую покупаю, матовые помады новые безумно порадовали, взяла себе 3 оттенка. Ещё маски для волос нравятся из серии нэчрлс, а вот спреи ужасны .
Средство для кутикулы тоже отличное

Гость
#14

мне в эйвоне лосьоны нравятся и спреи для тела, скрабы у меня чист линия, все остальное-умывалки, дезики, кремя для лица заказываю в айхербе, шампуни и маски для волос профессиональные использую

Гость
#15

Спреи мне тоже нравятся для тела, парфюмерию заказываю ещё

Гость
#16

А я тоже профом пользуюсь для волос, но маска тут попалась с ромашкой и алоэ нэчаралз по 85 руб и вроде и вцелом неплохо, маленькая банка правда очень 120 мл.Ну измазала её всю вреда не принесла , из пользы волосы легко расчёсываются . Впринципе нормально

Lantana
#17

В суд на них подайте, за то, что "аллергией заразили".

Диана
#18

Теперь вам, конечно нужно потихоньку отвыкать от Эйвона. Попробуйте походить на косметические процедуры в клинику Гиалуаль. Это профессиональная клиника инъекционной косметологии в которой работают специалисты высочайшего класса.

Гость
#19

Наша кожа - это большой «желудок», и вся химия из кремов проходит через печень. Выбирая уходовую косметику, посмотрите в инете Рейтинг натуральности косметических средств – там многие популярные марки «в хвосте» списка. Печень не может обезвредить всю эту гадость. И выходят кремочки обратно – сыпью да пятнами – все, что годами накоплено. Крем смоем, перестанем им пользоваться, но внутри «захоронение химикатов» даст о себе знать в любой момент. Любые кожные проблемы уходят после очищения организма изнутри, проверено на себе. Только способ очистки выбирайте безопасный, почитайте тут http://fitosistem.ru/ochishhenie-organizma.

Юлия
#20

Я периодически пользуюсь кремами от разных марок, в том числе и Авон! У них суперовские серии, Энью, Нутроэффект, ни какой аллергиии, если у Вас проблема, обратитесь к врачу!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: