Гость
Статьи
Прыщи, как убрать …

Прыщи, как убрать красноту за ночь?

Помогите, появилось большое красное акне вчера вечером. Завтра у меня церемония, а с прыщом не охота оставаться. Делала маски из зелёной, белой глины, прижигала прыщик раствором из цветков календулы. Не помогло, напишите как убрать красноту за ночь

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазь Метрогил, за вечер значительно уменьшит размер прыщей.

Гость
#2

Мазь левомеколь на ночь.

Гость
#3

В экстренных целях очень помогают гормональные мази, но ни в коем случае не злоупотреблять.. Локоид, акридерм..

Гость
#4

Попробуйте то, что Вам посоветовали, а если не поможет, нарисуйте на этом месте родинку черным карандашом для подводки. Никто и не догадается, что там бяка, а не пикантная мушка. Я сама так делала. Но у меня небольшой прыщ был.

Гость
#5

цинковая мазь точечно - только на сам прыщ с покраснением. В аптеках продается, стоит недорого.

лиса
#6

замажте зеленым консилером+ сверху тональный крем,маскирует красные прыщи на ура

Гость
#7

Можно визином убрать красноту .На диск для макияжа накатайте пару капель и в морозилке на минуту ,потом достаните и на прищ убирает красноту хорошо ,но прищ не уберет

Гость
#8
Гость

Можно визином убрать красноту .На диск для макияжа накатайте пару капель и в морозилке на минуту ,потом достаните и на прищ убирает красноту хорошо ,но прищ не уберет

как долго длится эффект?

Маха
#9

пропелер салициловая кислота 130 р в аптеке

Гость
#10

Масло чайного дерева

.гость
#11

левомеколь - мазь с антибиотиком, красноту уберет

Гость
#12

бензоила пероксид за ночь уберет красноту( базирон) или если нет ничего простая паста для чистки зубов

Мара
#13

Ибупрофен (жидкость в капсулах, наносить точечно) классно убирает покраснение и заметно уменьшает недавно появившиеся прыщи. Капсулу трудно расковырять, я протыкала дырочку иглой и выдавливала по капле средство. Одной капсулы Нурофена мне хватило на 6-8 нанесений
Надеюсь, кому-нибудь пригодится

Гость
#15

в инстаграме есть очень интересная страничка косметолога COSMETOLOG_ONLINE. Рассказывает о косметике и об уходе. помогает с выбором средств для домашнего ухода

Гость
#16

Зубная паста

Гость 16
#16

Только после нанесения слить водой

Конфетка
#16

Никогда не мажте прыщ маслом чайного дерева(в чистом виде)!!! У меня на днях было день рождения, а перед ним вылез большой прыщ на подбородке, почитав форумы и советы, я решила воспользоваться данным маслом. Намазала один раз, прыщ присел, решила намазать второй раз (на следующий день), утром проснулась, прыща нет, а вместо него ожог! В чистом виде ни в коем случае не использовать..

Гость
#17

У меня тоже бывают такие не приятные ситуации, когда ну вот резко надо почистить лицо, а на следующий день как будто лицо пчёлы покусали, а через пару часов выходить надо. Средства эти все уберают за пару часов. Так вот я беру обычные капли в нос "Нафтизин" промакиваю покрасневшие участки это дело все подсохло, потом на верх салицыловая мазь и на эту мазь сыплю стрептоцидом есть порошек, а есть и таблетки. Таблетку просто раздовить в лошке и все. Девочки эффект моментальный, а средства эти копейки стоят.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: