Гость
Статьи
Не давить лицо

Не давить лицо

Иногда мне кажется ,что я не сильная и вовсе не умею держать себя в руках . Года три -два назад у меня было идеальное лицо ,а сейчас оно далеко не идеальное .Начались трудные времена и я стала часто нервничать .И недавно совсем поняла ,что я не замечаю уже как ковыряю лицо . Каждый раз прохожу мимо зеркала и не могу удержаться :_( начинаю давить ,а потом жалею и дико расстраиваюсь ,что я такая дуpa, хочу ,чтобы было идеальное лицо ,а сама только хуже делаю ,считаю ,что если буду давить ,то станет лучше .что делать ?помогите пожалуйста 😩😩😩

Кира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же! Давлю давлю - прям как мания, Оки чешутся. Не давлю - как ломка начинаеться.. Давлю прям облегчение. Рубцы прыщи - лечу и 5 лет уже давлю

Гость
#2

Ой зачем напомнили, прям захотелось пойти подавить

Гость
#3

А как не давить-то,однажды решила не давить,прыщ месяца 2 не проходил,с такой красотой ходить,терпение лопнуло - выдавила. Не знаю,как у кого,а у меня прыщи не проходят,если их не выдавить.

Гость
#4

Что за темы такие т.у...п.ы....***** пошли

Гость
#6
Гость

Что за темы такие т.у...п.ы....***** пошли

Ине говорите,милая, не давят -так дро/чат.

Гость
#6
Гость

Что за темы такие т.у...п.ы....***** пошли

***** для кого это не интересно ну и проходите мимо. Вот самой интересно есть ли такие кто держится из моего окружения это как правило люди с чистой кожей они вообще ниче не давят и не трогают. У подруги угорь на щеке я когда вижу прям выдавить охота а ей сказать стесняюсь. Во всех советах по лечению акне перво наперво нельзя давить. Ну у кого получается? Я вот например лучше выдавлю чем с белым гнойником ходить

Лилия
#7

Тема называется давить лицо... Зашла из интереса, как это, что за методика? А тут прыщавые собрались! Тьфу блин, девки выражайтесь яснее - давить прыщи а не лицо!

Гость
#8

Пошла нахеер тогда не прыщавая сукаа!

Гость
#9

Так сразу и не понять зачем давить лицо 😆😆😆😆 думала, может какая методика омоложения:) оказывается подростковые прыщи фу

Сосочек
#10

У меня было чистое лицо в 15 лет, потом понеслась.
Кожа вся в черных точках. я по 2 раза скраболсь каждый день. но увы. иногда лицо чистое, но пятна не проходят. а закупоренные поры если сало не выдавить, никак по-другому не очистить. это замкнутый круг((((

Жанна
#11

У меня-то, вообще, ещё хуже. Экзему на руках расковыриваю. Потом ничего руками не могу делать.

Гость
#12
Сосочек

У меня было чистое лицо в 15 лет, потом понеслась. Кожа вся в черных точках. я по 2 раза скраболсь каждый день. но увы. иногда лицо чистое, но пятна не проходят. а закупоренные поры если сало не выдавить, никак по-другому не очистить. это замкнутый круг((((

это не черные точки - это сальные железы. сколько ни дави - опять наполнятся. ты только поры растягиваешь

Гость
#13

шелллак сделай, им плохо давится, скучно

Гость
#14

Эта тема с 2005 года http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3691356/
Не советую увлекаться, это очень дурная привычка, тяжело остановиться, как наркоманка будете.

Гость
#15

Я знаю как избавиться от этой привычки. Начитайтесь соседних тем и насохраняйте картинок и смотрите их периодически. Того как люди годами! мучаются пытаясь убрать ЯМЫ с лица в депрессии и с огромными комплексами и выкидывая кто-то не по одной сотне тыс руб, А именно привычка давить и основная причина и чуть ли не единственная их появления. Я видел с десяток парней, у которых был ужас на лице. Они не парились - ничего не давили, так и ходили пока само (или каким-то лечением) всё со временем не прошло. И сейчас чуть ли не с идеальной кожей.

Гость
#16
Гость

Я знаю как избавиться от этой привычки. Начитайтесь соседних тем и насохраняйте картинок и смотрите их периодически. Того как люди годами! мучаются пытаясь убрать ЯМЫ с лица в депрессии и с огромными комплексами и выкидывая кто-то не по одной сотне тыс руб, А именно привычка давить и основная причина и чуть ли не единственная их появления. Я видел с десяток парней, у которых был ужас на лице. Они не парились - ничего не давили, так и ходили пока само (или каким-то лечением) всё со временем не прошло. И сейчас чуть ли не с идеальной кожей.

Плюсуюсь. Чел в теме. Сама понимаю что давить нельзя, но чуть стресс какой - расковыриваю все в мясо, даже те места где особо нет ничего( Это уже псих. проблема, надо голову в порядок приводить...

Elza
#17

Это невроз навязчивых состояний.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: