Гость
Статьи
Не вышел лицом

Не вышел лицом

Что делать, если не вышел лицом? Стал часто замечать, что вообще ни одна девушка ни реагирует на меня на сайтах знакомств, хотя я уже года 2 назад начал лайкать абсолютно всех, в надежде лишь бы познакомиться хоть с кем то. Ч**н 16, рост 179, заработок небольшой, но мы же заработком в анкетах не кичимся. В жизни тоже часто ловил отказы и упрёки, мол я себя в зеркало вообще видел. При том у меня не именно не ухоженный вид, просто лицо неандертальца. По итогу нашёл работу, где не нужно вообще ни с кем контактировать. Мне 27 лет, понял чего я стою в жизни. Неужели это кирдык?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно. Мужжло даже с рожей павиана всегда считает себя красавцем и альфачом.

Гость
#2

Тогда, заходи джеппой

Гость
#3

Нормальное у тебя лицо

Гость
#4

и такой кому-нибудь да понравишься

Гость
#5
Гость

Жырно. Мужжло даже с рожей павиана всегда считает себя красавцем и альфачом.

Нет, я не такой. Всегда считал себя непривлекательным

Гость
#6

Не всем женщинам важна внешняя красота, это если вы конечно не молоденькую девушку выбираете, у которой выбор большой и она может фильтровать парней в том числе и по внешности.
Здесь не одну тему девушки создавали, что на них не обращают внимание, так что вы-одиночки, желающие отношений, почему-то сконнектиться не можете

Гость
#7

Снижай планочку и подходи к таким же страхуилам как и ты.

Гость
#8

Чувство юмора, верность и забота спокойно перевесят неандертальскую внешность. Но начинай суетиться-приглашай, расспрашивай, организуй.

#9

Не надо комплексов, превратите свою внешность в преимущество. Например у вас яркая запоминающаяся внешность, осталось лишь найти чем зацепить -прокачивайте хотя бы харизму как минимум, к сожалению зп низкая это не всем нравится, можно придумать что то еще

#10

Идите в театр, на курсы актерского мастерства чтобы избавиться от комплексов.

Гость
#11
Гость

Снижай планочку и подходи к таким же страхуилам как и ты.

Таких же неандерталок я ещё не видел. У меня вообще никогда не было какой либо планочки. Единственное, что отталкивает это чрезмерно большой вес

Гость
#12

Делайте фото не с близкого расстояния, а немного подальше. Например, на природе. Улыбайтесь, возможно, вы слишком серьезный на фото. Во многом все будет зависеть от вашего обаяния, а не от правильных черт лица. Обижать будут только глупые, но вам же такие и не нужны!?
У Владимира Басова (советский актер) было несколько жен. Одна из них Наталья Фатеева. Он был еще тем ловеласом, хотя на лицо так себе. Делайте вывод.
А размер достоинства вообще не имеет значения. Главное, уметь пользоваться. Расспрашивать даму, что она любит и угождать.

Гость
#13

Не зацикливайтесь на внешности. Это не главное.

Гость
#14
Гость

Таких же неандерталок я ещё не видел. У меня вообще никогда не было какой либо планочки. Единственное, что отталкивает это чрезмерно большой вес

Это и есть задранная планка.
Не в твоем положении перебирать харчами.

#15

Качайся, расширяй кругозор, найди хобби. Постарайся получать больше позитива. Стань самодостаточным и полюби себя. Остальное приложится.

Гость
#16

Так и должно быть естественный отбор же, зачем некрасивые? Гением может быть даже макака в наше время.

Гость
#17

Фотография будет?

Гость
#18
Гость

Фотография будет?

Думаешь после того, как я описал свое достойнство, я буду кидать фото?

Гость
#19

Вс.ратое мужжло не нужно.
Еще не хватало, чтобы дети были такие же вс.ратыши и их травили из-за внешности.

МужчинаАзиат
#20

"лицо неандертальца" - один в один мой случай. в школе еще над мной смеялись что я похож на неандртальца. тоже постоянно подходил всегда пытался за девушками бегать но в 99% случаев отшивали. то же самое слышал - "с таким лицом куда лезешь". бро понимаю тебя. не отчаивайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: