Гость
Статьи
Цинковая паста

Цинковая паста

Девочки, кто пользовался ? Действительно ли это такое чудодейственное средство ? Перепробовала кучу мазилок, от дорогих до дешевых, от каких то толк есть , от каких то никакого . Правда ли, что это одно из лучших средств ? Сегодня купила за 50 р. Вообщем девчонки, подскажите, когда лучше наносить ( утром -днем-вечером ), как часто , ну и тд :) Спасибо !

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не знаю, мне не помогла. моё мнение - то же синтомицин и эритромицин эффективнее в разы, эта паста - как мёртвому припарка. А вообще, лучшее, что пробовала от прыщей - зеркалин и базирон

#3
Гость

Не знаю, мне не помогла. моё мнение - то же синтомицин и эритромицин эффективнее в разы, эта паста - как мёртвому припарка. А вообще, лучшее, что пробовала от прыщей - зеркалин и базирон

Базирон здорово помог, а вот за цинковую пасту не знаю не пробовала.

Гость
#4

Хреньььь полная!!!!‼️‼️

Гость
#5

Мажу второй месяц.. Ну прям эффекта вау нету. Покраснения убирает чуть чуть. Мажу только на ночь!

Гость
#6

от прыщей лучше всего ролик от гарньер синий такой.

Гость
#7

мне очень помогла эта паста, мазала на ночь каждый раз
лицо через месяц как у куколки фарфоровой

Гость
#8

Не помогла вообще ! Попробуйте салицилово- цинковую пасту- вот она ещё более менее

бу
#9

пользуюсь сейчас! эффект классный! все воспаления прошли, подкожные прыщи ушли, новые не появляются. прошли все покраснения. Наношу пасту на ночь и по возможности наношу и днем, если никуда выходить не надо.

Гость
#10

Я пользуюсь регулярно, подсушивает воспаления и снимает красноту. Наносить дома на проблемные участки и ходить сколько угодно долго - так мне дерматолог говорил. Помогает!

Гость
#11

Не помогает ! Впустую все

Гость
#12

ну не знаю кому там не помогает, наверное тому, у кого лицо - один сплошной подкожник. Я ходила к врачу, дерматологу. Назначили цинковую пасту - каждую ночь, по возможности днём, я все это делала. Результат супер! Пользуюсь уже 2 года, помогает, привыкания нет, все отлично !! Никогда больше не буду покупать зеркалины, скинорены, зенериты и прочую лабуду в 3 дорога ! А кому не помогает девочки, мне вас жаль, раз вам чистый оксид цинка не помогает. Смешно даже. Если вы не пользовались , это одно, зачем только писать. что не помогло

Гость
#13

от прыщиков цинковая паста не помогает))) хватит врать. у меня полтора прыщика иногда на лице появляются, мелкие, не подкожные. мазала и цинковую пасту и еще всякие средства. как проходили за 2-3 дня без мазилок, так и с мазилками проходят.
тем у кого подкожники явно не поможет.
вот от чего хорошо помогает эта паста, так это от раздражения после бритья.

Гость
#14

мне помогло

#15

я цинковую мазь ребенку от опрелостей мазала - сильно подсушивает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: