Гость
Статьи
Морщины в 28. Что …

Морщины в 28. Что сделать в салоне красоты?

У меня стали очень заметны морщинки под глазами, прямо сеточка, и между бровей, особенно при улыбке- сразу старше на 10 лет. Какие салонные процедуры вы проводили? мне предложили ботекс, но один косметолог советовал, второй отговаривал. Может еще что действенное вы пробовали, чтобы как-то приостановить появление этих морщин.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к хорошему косметологу и сделайте курс испанского массажа. Подберите хорошую уход (кожу нужно постоянно увлажнять и питать), чтобы поддерживать и улучшить то, что есть. Между бровей я бы вколола диспорт, хуже не будет

Гость
#2
Гость

Сходите к хорошему косметологу и сделайте курс испанского массажа. Подберите хорошую уход (кожу нужно постоянно увлажнять и питать), чтобы поддерживать и улучшить то, что есть. Между бровей я бы вколола диспорт, хуже не будет

а это что? вы делали?

Гость
#3

В своих морщинах вы виноваты сами.... шурились на солнце, не носили очки, жарились в солярии или на солнце.... что вы хотите?

Гость
#4

это морщины не возрастные а просто вызванные сухость и обезвоживанием, последствие слишком активных манипуляций с кожей или воздействием солнца. их реально убрать только активным увлажнением (маски под глаза или уколы гиаулуруновой кислоты у косметолога, мезотерапией). просто поддерживать кожу увлажненной, хорошо питаться (омега 3, жирные кислоты),вообще в 28 от морщин маски хорошо помогают, поскольку возраст еще молодой. я пока не решилась ничего себе колоть, косметолог отговорила обосновав -"а что делать тогда когда станете старше??))"

Гость
#5
Гость

это морщины не возрастные а просто вызванные сухость и обезвоживанием, последствие слишком активных манипуляций с кожей или воздействием солнца. их реально убрать только активным увлажнением (маски под глаза или уколы гиаулуруновой кислоты у косметолога, мезотерапией). просто поддерживать кожу увлажненной, хорошо питаться (омега 3, жирные кислоты),вообще в 28 от морщин маски хорошо помогают, поскольку возраст еще молодой. я пока не решилась ничего себе колоть, косметолог отговорила обосновав -"а что делать тогда когда станете старше??))"

А можете посоветовать маски под глаза ?? Мне уколы не помогли гиалуронкой. Лёгкая сеточка осталась

Гость
#6
Гость

В своих морщинах вы виноваты сами.... шурились на солнце, не носили очки, жарились в солярии или на солнце.... что вы хотите?

Это морщины улыбки, а между бровей-это от секса с мужем, постоянно усиливаются) на солнце без защитного крема не выхожу. Очки из Парижа)

ReinNew
#7

Я бы повременила идти в салон, это вы всегда успеете. Просто поймите, что в салоне с вас сдерут бабки, а по сути намажут вам на лицо любое средство. Лучше какой-то хороший купить крем или сыворотку и начинать исправлять то, что сами наворотили ленью. Я бы посоветовала взять сыворотку для подтяжки кожи Bonatox. Она немного скроет ваши "лапки" на первое время, а потом уже начнет восстанавливать кожу поврежденную и заломанную. Начинайте как можно скорее исправлять и все нормально будет. А в салон сейчас толку нет ходить, выдуманные процедуры с эффектом плацебо.

Гость
#8

Ни один крем, сыворотка и маска проблему не решит. Наверное только уколы, но вам ещё рано!

Алиса
#9

Лучше всего еще с одним косметологом посоветоваться и делать процедуру такую, какую он посоветует. Могу порекомендовать косметолога Федотову Маргариту из клиники бьютипарк.

Гость
#10

Нити силуэт софт 2 шт. Моделирование средней трети лица ( канюльная техника), коррекция носослезной борозды, носогубных складок-по показаниям - ботклинотерапия верхней трети лица ( я бы ботокс лет 5 не ставила, но зависит от ситуации, биоревитализация курсом, в сезон пилинги и дазерная шлифовка- пару сотен тысяч рублей и Вы-будете выглядеть на свои, но без признаков старения

ote="Гость"]У меня стали очень заметны морщинки под глазами, прямо сеточка, и между бровей, особенно при улыбке- сразу старше на 10 лет. Какие салонные процедуры вы проводили? мне предложили ботекс, но один косметолог советовал, второй отговаривал. Может еще что действенное вы пробовали, чтобы как-то приостановить появление этих морщин.[/quote]

Солнышки
#11

Ботокс в таком возрасте бред. Ведь у вас не возрастные морщины , а от сухости кожи. Я бы посоветовала курс массажа.

Гость
#12
Гость

В своих морщинах вы виноваты сами.... шурились на солнце, не носили очки, жарились в солярии или на солнце.... что вы хотите?

чушь. 28 - это уже генетика. у меня вот прикус неправильный. естественно, что чем старше, тем больше проблем он мне будет доставлять

Ольга
#13

В ботоксе нет ничего страшного, сама уже несколько нет в клинике Оттимо колю, так результат меня полностью устраивает и эффекта хватает на 7-8 месяцев

Гость
#14

Все процедуры и крема - выкачивание денег из клиенток. Только ботокс/диспорт. Чего его так все боятся? Я с 36 раз в полгода делаю, уже 4 года, довольна очень. И уж всяко дешевле всяких массажей - 8 тысяч межбровка и гусиные лапки.

Гость
#15

Я гость 14 - 8 тысяч за все. А массажи/крема/маски минимум тыща за раз, а делать надо явно не раз в месяц для эффекта. Да и эффект от них только психологический.

Soho
#16

Ищите честного врача косметолога. На самом деле помогают и инъекции, и процедуры типа микротоков, но надо смотреть по ситуации, инъекции обойдутся дешевле, особенно ботокс, микротоки "типа безопаснее", но это курс и намного дороже. Морщина между бровей - это однозначно мимика ( и в 15, и в 28, и в 36) и ни один крем не поможет, лучше ботокс, и чем раньше, тем лучше, иначе придется заполнять филлером. Под глазами очень индивидуально, только с консультацией хорошего врача, надо смотреть на мимику, мышцы, может там настолько сильные мышцы у вас, что вы сделаете курс микротоков, шлифовку и пр. а через месяц все вернется, лучше пару единиц ботокса однарозово, за эти 7-8 месяцев блокировки мышц, возможно скорректировать мимику, отвыкнуть морщится.

#18

В первый раз делайте обязательно не ботокс, а диспорт. Это важно! Только после нескольких процедур диспорта, переходите на ботокс. Но в конкретно вашем случае, посоветую, лазерную шлифовку или как еще называют "фракционное омоложение" cbh-beauty.ru/services/hardware/fraxfoto . Сама пробовала - результат супер. Разглаживаются морщины около глаз после первой процедуры.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: