Гость
Статьи
шрам на подбородке

шрам на подбородке

Шраму 7 лет. Делала 3 раза лазерную шлифовку не помогает. Шрам как борозда даже косметикой не скрыть. Как убрать?

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырезать и создать этим новый шрам который попробовать сразу убрать

Гость
#2

Это уже какое то шрамирование)))

Гость
#3

У меня тоже шрам на подбородке после аварии,огромный,6лет уже,чем только не пыталась убрать -безполезно(((

Katrin_Soloveva
#6

Советую попробовать гель КОЛЛОСТ, много видела на форумах о нем. Главное пройти тест-пробу,чтобы не было дальнейших проблем, так как не все инъекционные препараты предлагают сделать её.

Гость
#5

Девчат, как вы убирали шрамы? У меня есть небольшой на ноге, вот хочу удалить, но не знаю как лучше

Гость
#6
Гость

Девчат, как вы убирали шрамы? У меня есть небольшой на ноге, вот хочу удалить, но не знаю как лучше

Привет. Ну даже не знаю, попробуйте мази какие-нибудь или крема

Гость
#7
Гость

Привет. Ну даже не знаю, попробуйте мази какие-нибудь или крема

Мази, зачастую, это выкинутые деньги, так как я столько всего перепробовала – ничего не помогло. Удалила в итоге коллагеновым гелем коллосот по совету подруги. Пару инъекций и от шрама не осталось и следа. Рекомендую

Гость
#8
Гость

Мази, зачастую, это выкинутые деньги, так как я столько всего перепробовала – ничего не помогло. Удалила в итоге коллагеновым гелем коллосот по совету подруги. Пару инъекций и от шрама не осталось и следа. Рекомендую

Мерси. Надо будет поинтересоваться коллостом, когда в косметологии буду)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: