Гость
Статьи
Какие процедуры вы …

Какие процедуры вы делаете для омоложения?

Дамы, интересно, а какие процедуры вы делаете у косметолога? Насколько они помогают? Прошу также указать свой возраст.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

36 лет. осенью курс пилингов + альгинатные маски. Освежает.

Т.Т.
#2

Нано Ботокс (сыворотка). Хочу думать, что помогает)))))))))

Гость
#3

Ставлю филеры и колю ботокс. Два раза в год.

Гость
#4

45 лет, филеры, нуклеоникс, нити аптос корейские рассасывающиеся (эффект 7- 8 месяцев), зимой фотоомоложение, лимфодренажный массаж, фракционное лазерное омоложение щадящее, на регулярной основе дома курсами процедуры аппаратами дарсонваль и невотон.

Гость
#5

Д у р ы ,Джексон тоже омолаживался.

Р.Ильина
#6

Bonatox сыворотка от морщин с эффектом ботокса. Хорошо подтягивает, пользуюсь два раза в год курсом весной и осенью, летом не пользуюсь, мне кажется она немного все же забивает поры. Делаю с ней процедуру с массажем и пилингом, эффект отличный, хватает в принципе на пару месяцев, потом снова.

Гость
#7
Гость

Д у р ы ,Джексон тоже омолаживался.

++++++++***** омоложенные

Гость
#8

Пью кровь девственниц

Полина
#9

47 лет. Специально не делаю. Но выгляжу относительно неплохо, видимо, наследственность хорошая и Природа не обделила красотой.
И, раз уж тема такая вышла, то пользуясь случаем, хотелось бы спросить у знающих людей вот что.
К своему стыду, в своём возрасте так и не знаю, правда это или нет, что мужская сперма омолаживает кожу. Муж в течение всей нашей совместной жизни всё порывается кончить мне на лицо, мотивируя именно этим. Я же всё время отказываюсь, говорю, что нет научного подтверждения этим словам.
Понимаю, что может быть, мой вопрос и глупый - но вот дожила тётя до зрелых лет, а так и не знает.

Гость
#10

мне 38.К косметологу не хожу тк Выгляжу на 10 лет моложе

Гость
#11

фото и пилинги

Гость
#12
Полина

47 лет. Специально не делаю. Но выгляжу относительно неплохо, видимо, наследственность хорошая и Природа не обделила красотой.
И, раз уж тема такая вышла, то пользуясь случаем, хотелось бы спросить у знающих людей вот что.
К своему стыду, в своём возрасте так и не знаю, правда это или нет, что мужская сперма омолаживает кожу. Муж в течение всей нашей совместной жизни всё порывается кончить мне на лицо, мотивируя именно этим. Я же всё время отказываюсь, говорю, что нет научного подтверждения этим словам.
Понимаю, что может быть, мой вопрос и глупый - но вот дожила тётя до зрелых лет, а так и не знает.

Нет.

Гость
#13
Полина

47 лет. Специально не делаю. Но выгляжу относительно неплохо, видимо, наследственность хорошая и Природа не обделила красотой.
И, раз уж тема такая вышла, то пользуясь случаем, хотелось бы спросить у знающих людей вот что.
К своему стыду, в своём возрасте так и не знаю, правда это или нет, что мужская сперма омолаживает кожу. Муж в течение всей нашей совместной жизни всё порывается кончить мне на лицо, мотивируя именно этим. Я же всё время отказываюсь, говорю, что нет научного подтверждения этим словам.
Понимаю, что может быть, мой вопрос и глупый - но вот дожила тётя до зрелых лет, а так и не знает.

в 47 лет есть секс???? да еще и не под темный одеялом, а с окончанием на лицо!

Марина
#15

39 лет. Ботокс раз в год с 28 лет, биоревитализацию раз в год последние 5 лет, нити 1 раз лицо и шея, гель под глаза закачивала два раза, убирает впадины под глазами, гель вокруг губ для предотвращения морщинок 1 раз. Выгляжу не больше 30

Гость
#16
Марина

39 лет. Ботокс раз в год с 28 лет, биоревитализацию раз в год последние 5 лет, нити 1 раз лицо и шея, гель под глаза закачивала два раза, убирает впадины под глазами, гель вокруг губ для предотвращения морщинок 1 раз. Выгляжу не больше 30

ага, ври больше.. в 28 лет уже ботокс делала, значит генетика плохая.те кто в 38 на 30 выглядит, они в 28 даже и не задумываются об ботоксе..

Оксана
#19

Вот не понимаю, как понять: какая именно косметологическая процедура по омоложению нужна вашей коже?!! Я вот смотрю на себя и понимаю, что пора бы уже что-то начинать делать, вот только что конкретно…

Советчик
#20
Оксана

Вот не понимаю, как понять: какая именно косметологическая процедура по омоложению нужна вашей коже?!! Я вот смотрю на себя и понимаю, что пора бы уже что-то начинать делать, вот только что конкретно…

Если не знаешь чего делать и что нужно, в клинику к специалистам обратиться. Они оценят состояние вашей кожи и уже на основании этого подберут вам необходимые процедуры.

Марина
#21
Оксана

Вот не понимаю, как понять: какая именно косметологическая процедура по омоложению нужна вашей коже?!! Я вот смотрю на себя и понимаю, что пора бы уже что-то начинать делать, вот только что конкретно…

Обратитесь в Юнимед-С к Шаиниди Марине Сергеевне. Долгое время к ней хожу на процедуры, мне очень нравится ее подход и результат от процедур.

Эмма
#22
Марина

Обратитесь в Юнимед-С к Шаиниди Марине Сергеевне. Долгое время к ней хожу на процедуры, мне очень нравится ее подход и результат от процедур.

А с проблемой постакне она поможет справиться? Переходный возраст уже давно позади, а я все мучаюсь…

Марина
#23
Эмма

А с проблемой постакне она поможет справиться? Переходный возраст уже давно позади, а я все мучаюсь…

Запишитесь к ней на консультацию, уверенна и вам она сможет помочь)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: