Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от очень расширенной поры?

Здравствуйте.У меня такая проблема:на крыле носа каким-то образом образовалась очень расширенная пора.Раньше она ещё была забита гноем и всяким таким,и с большим трудом я всю эту гадость оттуда вытащила,но вот как сузить эту пору,я не знаю.Может кто-то знает,что делать?помогите,пожалуйста

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почистить хорошо, умыться с мылом. Потом аккуратно именно на неё нанести спирта например, чтобы сильно подсушить и на это место не наносить никаких кремов, масел несколько дней, только очищение. За недельку должна сильно сузиться. У меня так все поры на носу сузились

Гость
#2

А у меня есть такая на щеке. Меня не парит абсолютно. Ей много лет уже. Забивается когда не гной, но грязь наверное(светлая), я вычищаю и ок.

Ли
#3

Да никак уже не избавиться, пользуйтесь затиркой для пор...

Гость
#4

дегтярным мылом. дешево сердито и помогает. ну мне по крайней мере

Гость
#5

фффу. пластырь в помощь.

Гость
#6

Химический пилинг или лазер. Но вы ждете дешевого совета из серии огурец и овсянка. Удачи.

гостья
#7
Гость

Химический пилинг или лазер. Но вы ждете дешевого совета из серии огурец и овсянка. Удачи.

тут даже это может не помочь. Такие проблемы часто навсегда остаются(

Косметолог
#8

Никак, со временем чуть сузится, но расширенные поры на всю жизнь.

Незнакомка
#9
Гость

Химический пилинг или лазер. Но вы ждете дешевого совета из серии огурец и овсянка. Удачи.

подтверждаю. лазер очень помогает. и цена вопроса на одну пору - даже до тысячи не дотягивает. реальные деньги в общем. советую.

Гость
#10

пилинги, микродермобразия + правильный дом.уход