Гость
Статьи
Уменьшился объем губ с …

Уменьшился объем губ с возрастом

у кого так было? мне 32, заметила, что губы стали тоньше, даже помада не смотрится. что делать. пластику и уколы боюсь.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Зарина
#1

биологию видать плохо в школе учили

Гость
#2

это возрастная примета
А скоро появятся вертикальные старушачьи морщинки на верхней губе

звязда
#3

может просто лицо шире стало?

Гость
#4

Только уколы. Или смириться.

Гость
#5

Вообще- то это я заметила у себя после 50. Как-то в метро рассматривала 2 старушек. У однойгубы в нитку, у другой пухлые. Вот как так?

Гость
#6
Гость

Вообще- то это я заметила у себя после 50. Как-то в метро рассматривала 2 старушек. У однойгубы в нитку, у другой пухлые. Вот как так?

Гость

Вообще- то это я заметила у себя после 50. Как-то в метро рассматривала 2 старушек. У однойгубы в нитку, у другой пухлые. Вот как так?

Толстые губы на старом лице - ужас. Как, впрочем, и на молодом.

Гость
#7
Гость

Толстые губы на старом лице - ужас. Как, впрочем, и на молодом.

Тонкие губы на любом лице - ужас.

Гость
#8

А у меня контур губ светлеет. Приходится дорисовывать. Мне 29. Возрастные изменения пошли потихоньку...

яяя
#9

ахха, во проблема у человека

Гость
#10

От цикла зависит ну и веча...у меня всегда разные..в основеом пухоые

Гость
#11
Гость

От цикла зависит ну и веча...у меня всегда разные..в основеом пухоые

Веса

Гость
#12

Это потому что вы пользуетесь цветной помадой.
Массируйте зубной щеткой, пока не опухнут и не станут красные.

Гость
#13

послушай песню Семена Слепакова Бабушка-трансформер это про тебя)))

Гость
#14
Гость

А у меня контур губ светлеет. Приходится дорисовывать. Мне 29. Возрастные изменения пошли потихоньку...

ой да бросьте вы! мне 55 уже и никак мои губы не изменились. поменьше присматривайтесь

Гость
#15
Гость

ой да бросьте вы! мне 55 уже и никак мои губы не изменились. поменьше присматривайтесь

Ага, "только зрение -8, я себя вообще в зеркале не вижу"😂😂😂 Автор, если по теме, то нужно раз в 8 -12 месяцев колоть гиалуронку в губы, буквально 1 мл, который перестал вырабатываться вашим организмом в необходимом количестве. И губы будут и внешне, и по ощущениям молодые, не сохнут и не трескаются, и "не пельмени".

Лидия
#16

опробовав множество народных средств-потеряла какую-либо надежду, что мои губы вернутся в прежнее состояние( утренние ледяные массажи, жгучий перец, колпачок и даже глицериновая маска-дают только недолгий и слабозаметный эффект. Мне посоветовали гиалуроновую кислоту(по 150 мг) и вместе с ней я каждый день делаю гимнастику рта - эффект явно виден, я очень довольна!

Верочка
#16

Я контурную пластику губ пранировала долгое время, искала специалиста с опытом, остановила свой выбор на Усмановой Азизе. Не ошиблась с выбором, очень качественно, аккуратно и с учетом всех моих пожеланий. Губки, как я и хотела, форма просто идеальная, спасибо доктору!

Гость
#18
Гость

Веса

Массаж лица вам в помощь ,расслабляющие упражнения для губ,мне 27 ,делаю уже две недели ,результат *** ,лицо поменялось реально

Гость
#19
Гость

Массаж лица вам в помощь ,расслабляющие упражнения для губ,мне 27 ,делаю уже две недели ,результат *** ,лицо поменялось реально

На ютюбе ищите ролики,расслабление мышц лица,там куча всего ,натуральный способ замедлить старение . Уколы и тд лучше делать как можно позже,сейчас вы только испортите лицо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: