Гость
Статьи
Лазерная шлифовка

Лазерная шлифовка

Добрый всем день.Собираюсь сделать лазерную шлифовку, лазер "Миксель" Корея фракционный СО2. Мне 39лет, проблема пигментные пятна. Кто делал, отзовитесь.

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я делала только от постакне избавлялась, процедура терпимая, лицо у меня не опухало, была краснота, на 3 день кожа на лице облезла как то сразу и потом уже не шелушилась, на 4 день я напудрилась накрасилась и пошла по делам. Результат порадовал, однозначно буду делать ещё раз. Мне делали фраксель CO2.

Гость
#2
Света

Я делала только от постакне избавлялась, процедура терпимая, лицо у меня не опухало, была краснота, на 3 день кожа на лице облезла как то сразу и потом уже не шелушилась, на 4 день я напудрилась накрасилась и пошла по делам. Результат порадовал, однозначно буду делать ещё раз. Мне делали фраксель CO2.

Света, скажите пожалуйста, а Вы делали когда полностью воспаления прошли? Глубокие были рубцы? И сколько проходило до полного заживления?

Света
#3

Да я делала когда все восполнения прошли, за день до шлифовки косметолог сделала мне механическую ручную чистку и карбоновый пилинг, рубцы были не сильно глубокие но были, были застойные пятна, после пилинга результат меня очень обрадовал, впервые за все мои 35 лет кожа приобрела здоровый вид, она ещё немного розовая, через месяц розовый цвет должен пройти (с пудрой кожа идеальная), буду делать ещё раз или даже 2 что бы окончательно приобрести хорошую ровную кожу, самооценка поднялась очень сильно!!! Никакой сеточки после облезания кожи не осталось. Делайте только у проверенного косметолога, и не по акциям. Будьте счастливы, удачи!!!

Света
#4

Ошибка, не после пилинга, а после лазера...

#5

Я в марте этого года делала шлифовку в бьюти тренд на Лесной лазером СО2 Ultrapulse. Хороший эффект, конечно сказать, что выгляжу как в 20 лет-это будет преувеличением, но точно стала выглядеть моложе своих лет. Самое главное, никакого хирургического вмешательства, а то я трусишка, боюсь всяких порезов и уколов. Я и согласилась на шлифовку после того, как специалисты мне рассказали, насколько это безопасная процедура.

Кононова
#6

Тут важно не только удалить, главное - комплексный подход - подготовить кожу, после ее восстановить. В общем, должен консультировать врач-дерматолог, чтобы оценить глубину поражений, общее состояние кожи. Я год назад с этой проблемой обращалась в Ретиноиды, мне очень понравился индивидуальный именно подход и результат

Поля
#7
Кононова

Тут важно не только удалить, главное - комплексный подход - подготовить кожу, после ее восстановить. В общем, должен консультировать врач-дерматолог, чтобы оценить глубину поражений, общее состояние кожи. Я год назад с этой проблемой обращалась в Ретиноиды, мне очень понравился индивидуальный именно подход и результат

Это на Плеханова которые? К какому врачу ходите?

Кононова
#8
Поля

Это на Плеханова которые? К какому врачу ходите?

к Сазыкиной обычно. Да, на Плеханова, небольшая клиника, но мне по уровню врачей они больше всего понравились

#9
Заира

Я в марте этого года делала шлифовку в бьюти тренд на Лесной лазером СО2 Ultrapulse. Хороший эффект, конечно сказать, что выгляжу как в 20 лет-это будет преувеличением, но точно стала выглядеть моложе своих лет. Самое главное, никакого хирургического вмешательства, а то я трусишка, боюсь всяких порезов и уколов. Я и согласилась на шлифовку после того, как специалисты мне рассказали, насколько это безопасная процедура.

Реабилитационный период какой? У какого врача в бьюти тренд делали шлифовку?

#10
Невыносимая

Реабилитационный период какой? У какого врача в бьюти тренд делали шлифовку?

У меня где-то через две недели все восстановилось, да реабилитационный период был не тяжелым. Процедура эта считается безопасной. В бьюти тренд несколько врачей занимаются этим, мне делала Коган Лидия. Врач с большим опытом и золотыми руками)

Женя
#11

Я делала шлифовку, все очень хорошо и всем рекомендую. По вашему лазеру сказать не могу, я делала на дека дот - известный в кругах врачей.

Яна
#12

Делала шлифовку лазером ультрапалс самый новый и мощный. У меня был целый букет проблем пигментация, следы постакне, неровности кожи. Результат отличный!

Гость
#13

А как вам процедура по чувствительности? как обезболивали? и сколько потребовалось процедур?

Гость
#14

дома можно убрать прыщи(с помощью скрабов, специальных лосьонов, диет и тд...) а вот постакне уже сами не исчезнут. Лазерная шлифовка поможет, какой вид лазера это врач решит, в зависимости от того какое у вас состояние кожи. Подруга делала такие процедуры в Москве, после нескольких процедур лицо прямо преобразилось))) Адрес не помню, есть телефон 495 777 08 77 ей очень понравилось все, теперь ходит счастливая с новым лицом))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: