Гость
Статьи
Аллергия на спирт или …

Аллергия на спирт или переборщила?

Всем привет! Мой дерматолог прописала мне болтушку со спиртовыми кислотами(салициловой, борной и т д) сказала протирать утром и вечером. Я боюсь т к лицо у меня жирное и мне кажется, что от этого у меня прыщи еще больше полезут. По молодости у меня уже такой опыт был. Когда я мазала первое время то прыщи были действительно меньше и подсушивались, а потом как будто аллергия была на лице и вылезали вдвойне. Вот теперь боюсь, может мне сократить применение например до одного раза в неделю? Или вообще не стоит?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот какой смысл идти к врачу, выслушать его рекомендации и потом на форуме совета искать? ну что вам мешало свои переживания сразу врачу озвучить? она бы может при таком раскладе что то альтернативное посоветовала....

Гость
#2

Одна врачь сказала, что дают врачи, то делите пополам. Значит пополам

Гость
#3

Блин... спирт- наружно? Я думала, тут поинтереснее история будет))

Гость
#4

Самая лучшая болтушка от прыщей

Гость
#5

Вы по всему лицу мазали болтушку что ли? Это по телу так можно, а на лице надо этой болтушкой прижигать точечно на сами прыщики ватной палочкой. Точно знаю, так как сама такой болтушкой лечила прыщи на спине, мазала все подряд, но тогда же и говорили, что если на лице, то прижигать ватной палочкой. Так что вы просто сожгли кожу, вот и реакция пошла.

Катя
#6

А может у вас рыщи из-за кишечника? Не пробовали очищать его? Мне помогло, ну конечно еще следует придерживаться диеты. Купите полисорб, пропейте его. Главное желание, дерматологи не всегда хотят искать причину появления прыщей, поверьте мне.

Гость
#8

согласна с Катей, пропейте полисорб и лучше курсом для очистки организма, диета очень важна, витамины, проблема зачастую сидит именно внутри

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: