Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от дурной привычки? Кусаю губы...

Я кусаю свои губы, при чем не снаружи, а именно внутри. Доходит до того что там образуются двольно сильные раны, а мне прям эта боль по кайфу. Как это брость?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Не психолог
#2

почитайте про оральный психотип и про кожников на сайте юрия бурлана. снимается другими методами снятия стресса - например много и часто говорить петь декламировать. можно с психологом снять зажим ни неговорении -надо вспомнить когда в первый раз вы укусли себя и плясать от той ситуации. вообще садомазо это болезнть кожников они любят себя калечить - например татуировками. это все по фрейду

Не психолог
#3

есть еще такой фильм Секретарша на похожую тематику кажется 2002 или 2006 года

Лето
#4

У племянницы моей была такая привычка,как только она начинала кусать губы, мы ей напоминали;"Не ешь губы! " Она смеялась каждый раз, но стала себя контролировать,привычка исчезла, ей тогда было лет 17 примерно

Гость
#5

Да у меня тоже самое лет с 7. сейчас 32, кусаю губы изнутри. бывают перерывы когда кусать перестаю...месяц-два проходит и снова кусаю такой же период, потом опять ремиссия и так 25 лет. нервное это, стресс и депра у меня с детства, то энурез, то просто срывы...ужас одним словом.

Автор
#6
Не психолог

почитайте про оральный психотип и про кожников на сайте юрия бурлана. снимается другими методами снятия стресса - например много и часто говорить петь декламировать. можно с психологом снять зажим ни неговорении -надо вспомнить когда в первый раз вы укусли себя и плясать от той ситуации. вообще садомазо это болезнть кожников они любят себя калечить - например татуировками. это все по фрейду

Спасибо, почитаю..! а так это у меня с глубокого детства... всегда не говорю, все держу в себе. Сложно высказывать свое мнение.

Не психолог
#7

энурез - это уретральный вектор. нужно реализовывать себя через лидерство в бизнесе стать вожаком стаи, сплотить коллектив и повести его за собой. оральнику нужно ораторствовать выступать на публике... так возбуждается его эрогенная зона

Гость
#8
Не психолог

энурез - это уретральный вектор. нужно реализовывать себя через лидерство в бизнесе стать вожаком стаи, сплотить коллектив и повести его за собой. оральнику нужно ораторствовать выступать на публике... так возбуждается его эрогенная зона

Да энурез в детстве был. когда брат родился, мне было три года и для меня это шок был. Я стала плохо спать, есть и тогда начала писаться по ночам, перед менструациией это все прошло. Губы кусаю так же с детства. Это все чисто нервное у меня. У меня и неврозы случаются, хроническая форма. Таблы стараюсь не пить, на ады можно подсесть, транки вредно. Так и живу, съедаю себя изнутри

Не психолог
#9

вероятно ваш энурез это была борьба за лидерство с братом. есть себя не надо. себя на узнать и понять. тогда получиться принять себя и избавиться от неполезной привычки. можно ведь и полезные привычки на основе своего психотипа выработать. поищите системно веторную психологию ее первооткрыватель виктор толкачев у него есть сайт (сам он уже не с нами) на сайте продается книжка но можно на ютубе найти его лекции. а у бурлана - его последователя есть курсы - первые лекции бесплатно. в принципе тоже можно по видеороликам все изучить. народ кто покупает его курсы говорит помогает но я лично не смогла его слушать по ночам (он в нью-йорке, разница во времени ему так удобно, мне нет).

дад
#10

ой,автор,то же самое! как пошла к стоматологу,открыла рот перед зеркалом,глядь,а там красота вся искусанная)))но не остановилась,кусаю и сейчас,вот читаю и кусаю. достааало

Гость
#11

Были привычка зубами стучать,просто взяла себя в руки и через не хочу перестала это делать,сначала пару дней тяжело а потом и вовсе забываешь об этой привычке

Гость
#12
Не психолог

почитайте про оральный психотип и про кожников на сайте юрия бурлана. снимается другими методами снятия стресса - например много и часто говорить петь декламировать. можно с психологом снять зажим ни неговорении -надо вспомнить когда в первый раз вы укусли себя и плясать от той ситуации. вообще садомазо это болезнть кожников они любят себя калечить - например татуировками. это все по фрейду

Я тоже кусаю губы постоянно, вечно все в ранках. Но по этим тестам у меня получился обонятельный вектор. Странно...

Не психолог
#13

компьютерные тесты не всегда показатель....) вообще в одном человеке могуть быть ведущими 2-3вектора в связке, какой-то один - в стрессе. у разведчиков развивают все 8 векторов при обучении чтобы они могли все просчитывать и не могли читаться сами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: