Гость
Статьи
кусаю изнутри

кусаю изнутри

девочки,данная проблема у меня уже давно. дело в том,что я сильно обкусываю губы изнутри. иногда кровь идет,но мне эта боль приятна почему-то,хотя я не мазохист)) пытаюсь не кусать,но самый максимальный срок на сколько меня хватило-это сутки,потом заново все обкусала. я правда хочу избавится,но в интернете способов никаких не нашла. я понимаю,что это грозит опухолью и с парнем целоваться как-то не по себе,он же чувствует,что губы обкусанные у меня. может кто избавился от подобной привычки,поделитесь

5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,karieva.lina!Ваше состояние ,с Ваших слов,можно дифференцировать ,как невроз навязчивых состояний.На этом основании,Вам имеет смысл обратиться за профессиональной помощью к психологу,чтобы можно было с ним проработать Вашу проблему.Это можно сделать,как в очноном формате работы в своем городе,так и дистанционном,например,через скайп .С уважением к Вам!

Гость
#1

это невроз.даже начало псих заболевания

Гость
#2

к психотерапевту вам надо, гость 1 прав

Алина
#3

Ничего себе!.. точно к специалисту следует обратиться. Что-то здесь не то!

#4

И я вот тоже обкусываю губы и щеки изнутри . Когда нервничаю особенно, но и просто так тоже. Пыталась прекратить и не могу. Еще я постоянно обдираю кожу с пальцев, до крови часто. Наверно это с нервами что-то..