Гость
Статьи
Вопрос к стоматологам

Вопрос к стоматологам

Уважаемые стоматологи, скажите, установка виниров идет уже по готовому образцу, или же их изготавливают индивидуально? Просто увидела на алиэксперсс оптом предлагают керамические виниры...

Lol
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Lol

Уважаемые стоматологи, скажите, установка виниров идет уже по готовому образцу, или же их изготавливают индивидуально? Просто увидела на алиэксперсс оптом предлагают керамические виниры...

И почем?

Гость
#2

Возможно их делают по слепку индивидуальному, хотя бред конечно, развод

Гость
#3
Lol

Уважаемые стоматологи, скажите, установка виниров идет уже по готовому образцу, или же их изготавливают индивидуально? Просто увидела на алиэксперсс оптом предлагают керамические виниры...

их много видов!есть индивидуальные есть готовые

Lol
#4
Гость

их много видов!есть индивидуальные есть готовые

искала готовое на сайте продукции для стоматологов, там их нет. Толькл алиэкспресс предлагает. Вообще загадка для меня эти виниры. Стоматологи, внесите ясность наконец!

Гость
#5
Гость

И почем?

Вы стоматолог? ))

гость
#6

Индивидуально,автор! Ну не тупите, посмотрите по сайтам хотя бы. Вы вообще в курсе,что такое виниры? 3,14 ц просто

Гость
#7
Гость

И почем?

Вы стоматолог? ))

Нет, а что?

Гость
#8
гость

Индивидуально,автор! Ну не тупите, посмотрите по сайтам хотя бы. Вы вообще в курсе,что такое виниры? 3,14 ц просто

А что не так? Я на алиэкспресс и протезы зубные видела.

гость
#9

я на али и сиськи силиконовые видела , так что? заказать и самой установить? это зубы! зубы! Вы вообще в курсе как виниры устанавливаются? зоть чуть-чуть почитайте об этом, а не на форумах глупые вопросы задавайте

Наталья
#10

индивидуально,я как стоматолог говорю

Наталья
#11

цена около 25 тысяч за один зуб в среднем,а так пс- минус ,цена в клиниках может варьироваться

Гость
#12
Наталья

индивидуально,я как стоматолог говорю

у меня просто идейка появилась - временно приклеить эти виниры на стомат. клей, и походить так пока не отвалятся))) а что? денег на виниры нет, хотя бы так.. стоматологи, а есть ли такой клей или гипс который приклеил бы эти виниры?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: