Гость
Статьи
Уход за собою

Уход за собою

Девочки) хотела поделиться с Вами свои опытом о косметологических процедурах которые я делаю с 27 лет...Сейчас мне 29.Всегда ухаживала за собою и продолжаю это делать.Так вот в первый раз я обратилась к косметологу по проблеме морщинок вокруг глаз так как тип кожи у меня сухой соответственно морщинки появились они рано.Попробовала Диспорт эффект был в течении недели продержался около трёх месяцев так как я еще бегаю на эллипсоиде(спортивные тренировки способствуют быстрому сходу эффекта от Диспорта/Ботокса/Ксеомин...Что я поняла после процедуры так это то что я выбрала не того косметолога так как мне показалось по ощущения что техника введения была не совсем корректной.Стала изучать и искать более опытного косметолога,нашла! Она посмотрела состояние моей кожи предложила план по процедурам.Сначала курс биоревитализации- Skinko e три процедуры как минум через определенный интервал,ксеомин(аналог диспорта и ботокса) его плюс в том что можно докалывать если морщина разгладилась недостаточно.Я решила не обходиться только одним курсом биоревитализации///стала делать 1 раз в 1,5 месяца - эффект кожа увлажнена,румяна,разглажена...

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И???? Мне пофиг на тебя и на твоё рыло!!!!

Гость
#2

Врунья

Гость
#3

Уколы делаю редко ( биоревитализации). Раз в месяц чистку лица, пилинги в холодное время, массаж лица и альгинатная маска, салонные крема! Лицо лучше,чем в 20 лет. Сейчас мне 30 лет

Гость
#4

реально поверю написанному после слов "за собоЮ" ))))

Гость
#5

Ужас, дамочки, что ж вы так измываетесь над кожей, потом, после всех этих жутких процедур кожа будет старой и тонкой, и мажетесь химической дрянью, и насилуете кожу...Печеное яблоко вам вскоре обеспечено...Потом будете бесконечно тянуть кожу операциями и станете муклами на одно лицо, страшными, перекошенными, с разрезанным ртом...Вот как Алентова, Веденеева и еще таких 100 уродок...

Гость
#6

не обольщайся насчет кожи.если уже в молодом возрасте ты так усиленно прибегаешь к процедурам то что же будет в 40лет.ты старая от природы.ну не дана тебе красота от природы.вот мне 38 и ничего со своей кожей не делала.а кожа как у девочки морщин совмем нет.гладкая кожа

Гость
#7
Гость

Ужас, дамочки, что ж вы так измываетесь над кожей, потом, после всех этих жутких процедур кожа будет старой и тонкой, и мажетесь химической дрянью, и насилуете кожу...Печеное яблоко вам вскоре обеспечено...Потом будете бесконечно тянуть кожу операциями и станете муклами на одно лицо, страшными, перекошенными, с разрезанным ртом...Вот как Алентова, Веденеева и еще таких 100 уродок...

А вы мужик, что вам это не надо?

Гость
#8

На пост 5

Гость
#9
Гость

не обольщайся насчет кожи.если уже в молодом возрасте ты так усиленно прибегаешь к процедурам то что же будет в 40лет.ты старая от природы.ну не дана тебе красота от природы.вот мне 38 и ничего со своей кожей не делала.а кожа как у девочки морщин совмем нет.гладкая кожа

И много у тебя лишних килограммов на заднице?)

Гость
#10

На пост 6

Гость
#11

7, не мужик, а красивая женщина, у которой потрясающая кожа без вашей химической *****, ну вам же никто не запрещает быть гиалуроновыми муклами с резиновыми сиськами и задницами, а насчет вашей заметки другому посту по поводу килограмм, то вы же специально вставляете себе с задницу силикон, чтобы плоскодонками не быть, так что комментарии ваши ***** и глупы, впрочем, что и соответствует силиконовым мозгам. Курица, иди скорее, натягивай кожу, а то кобель не посмотрит, хотя мужики предпочитают натуральное свежее лицо. С вас же когда штукатурку снимешь, в психушку можно попасть, жалко мужиков...

#12

Нужно всегда ухаживать за собой

гость
#13
Гость

7, не мужик, а красивая женщина, у которой потрясающая кожа без вашей химической *****, ну вам же никто не запрещает быть гиалуроновыми муклами с резиновыми сиськами и задницами, а насчет вашей заметки другому посту по поводу килограмм, то вы же специально вставляете себе с задницу силикон, чтобы плоскодонками не быть, так что комментарии ваши ***** и глупы, впрочем, что и соответствует силиконовым мозгам. Курица, иди скорее, натягивай кожу, а то кобель не посмотрит, хотя мужики предпочитают натуральное свежее лицо. С вас же когда штукатурку снимешь, в психушку можно попасть, жалко мужиков...

круто! сам себя не похвалишь.. весь нищеброд уверяет, что у них потрясающая кожа без всякой химической..... а просто так, ну ещё от масок огуречных и крема детского. И в 40 все выглядят на 20. Молодец! Главное самой себя в этом убедить и верить)))

гость
#14

мой пост 13 относится к-посту 11

#15
Гость

Ужас, дамочки, что ж вы так измываетесь над кожей, потом, после всех этих жутких процедур кожа будет старой и тонкой, и мажетесь химической дрянью, и насилуете кожу...Печеное яблоко вам вскоре обеспечено...Потом будете бесконечно тянуть кожу операциями и станете муклами на одно лицо, страшными, перекошенными, с разрезанным ртом...Вот как Алентова, Веденеева и еще таких 100 уродок...

Если говорить только о биоревитализации, то эта процедура абсолютно безопасная и очень эффективная, после нее кожа становится увлаженной и морщины становятся менее заметными, об этом мечтает каждая женщина. Я сама в бьюти тренд ходила недавно на эту процедуру и говорю по своему опыту.

Гость
#16
Заира

Если говорить только о биоревитализации, то эта процедура абсолютно безопасная и очень эффективная, после нее кожа становится увлаженной и морщины становятся менее заметными, об этом мечтает каждая женщина. Я сама в бьюти тренд ходила недавно на эту процедуру и говорю по своему опыту.

Раз уж такой трусихе, как я, удалось справиться с инъекциями в лицо, то и у вас точно получится, тем более, что ничего сложного и страшного в этом на самом деле нет! Пользовалась препаратом Курасен, потому что мне порекомендовали его как хороший для проблем вокруг глаз, я хотела сделать менее заметными синяки на коже. Я читала, что более эффективно делать без анестезии, поэтому приготовилась морально заранее к тому, что придется потерпеть неприятные моменты. Первый раз был самым страшным, потому что я не знала, чего ждать от ощущений. Первые минут 20 после процедуры кожа была красновата, конечно уколы были заметны, но постепенно, с каждым часом, становились менее видными, а точки прошли на следующее утро. Так я повторяла это 5 раз, чтобы результат был однозначно гарантирован, кто-то пишет, что ему хватает на зиму 3 процедур, но я предпочитаю основательный результат, и пользовалась услугой именно для решения проблем, а не просто для поддержания состояния кожи. Синяки гораздо меньше видно, скоро надеюсь совсем перестану их замечать, а кожа под глазами так разгладилась, взгляд совсем другой, более свежий, намек на первые морщинки пропал. Если вы так же не были довольны собой, как я, то обязательно попробуйте на себе эту процедуру!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: