Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от второго подбородка?

Посоветуйте пожалуйста эффективные методы избавления от второго подбородка в домашних условиях)) помогает ли похлопываете тыльной стороной ладони по подбородку??

Mrv.09
18 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

помогает закрыть рот и не жрать)

Гость
#2

вот покупательница одна мне говорит - у меня подбородок больше чем у вас был. за два месяца похлопованиями убрала. постоянно хлопала как возможность была.до синяков почти.. - хлопаю вот сижу. но забываю постоянно

Ek
#3

Присоединяюсь.... смотрю стал вырисовываться.... села на диету - не наблюдаю

Старая Кукрыникса
#5

Похудеть.
Если не помогает - сделать пластическую операцию.
Иначе - никак.(((

Гость
#6

Отрезать

Гость
#7

Массажист уберет

Гость
#8
Гость

Отрезать

вместе с головой

Мне 38
#9

Я массирую вакуумным массажеромVaculift, ещё есть тренажер для шеи Neckline Slimmer.
Операцию не заменит, но зато хоть как-то помогает.

Екатерина
#10

Я была худая, но второй подбородок появился лет в 20. Пробовала все, помогла только пластика, не льстите себе и не думайте что можете исправить массажами или масками. Это наследственность и строение Ваше.

Гость
#13

не читать лежа, спать без подушки , или на плоской подушке, похудеть

Гость
#14

Займитесь спортом вообщем,и он уйдёт

Гость
#15

Активный минет, и лицо подтянется и подбородок второй пропадет.

Гость
#16
Екатерина

Я была худая, но второй подбородок появился лет в 20. Пробовала все, помогла только пластика, не льстите себе и не думайте что можете исправить массажами или масками. Это наследственность и строение Ваше.

+1. Природу не обманешь.

Гость
#17

Банальная гимнастика для шеи, ранешная, которой учили в советской России дает отличные результаты. Наклоны головы, повороты, круговые вращения, надавливание на кулаки с силой. И не ешьте на ночь.

Гость
#18

Ревитоника

Гость
#19

А я избавилась от второго подбородка с помощью липосакции)) Раньше даже не знала, что такая процедура проводится и на подбородке тоже и что проблема второго подбородка связана с лишним жиром этой области. Просто однажды увидела у одного хирурга на его странице фотографию его пациентки, которой он провел липосакцию подбородка и подумала, что мне тоже надо попробовать) для кого может показаться, что это слишком кардинальный метод решения проблемы, но зато действенный и мгновенный, к тому же стоит это не так уж дорого, а результат сохранится на долгие годы! Для информации, хирурга моего зовут Нестеренко Максим Леонидович, оперирует он в Москве.

Мне 38
#20

Я сегодня посмотрела 2 подбородок почти исчез из за вакуумного массажа

Гость
#21

Липосакция подбородка или смас-лифтинг. Недёшево, но эффективно.

Предыдущая тема