Гость
Статьи
Как убрать второй …

Как убрать второй подбородок и щеки быстро

Как убрать второй подбородок и щеки быстро ? Хочу начать делать каждый день гимнастику для лица - как вы думаете, это реально поможет???

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
гость 001
#1

да что такое!! есть вечер пишу, втирайте в жирные места фейри, больше жира - больше фэйри

Гость
#2

Если у вас такой склад лица от природы - будет даже при весе 40 кг. Учитесь принимать себя как есть.

Афродита
#3

у меня как у бульдога все висит. Клиентка на днях говорит мне - знаете, у меня хуже чем у вас было, за 2 мес все убрала, хлопала до синяков, не переставая. - вот думаю, правда или нет? но хлопаю

Гость
#4

Операбельно

Гость
#5

а-о-у-и-ы! каждое утро! и да - хлопайте!

slow.die@mail.ru
#6

Если есть лишний вес, то худейте и смотрите. Бывает 5 кг скинула и уже щек совсем нет. А так, да, строение. Если вы стройная, то отдельно в лице никак и никогда не похудеете. Организм худеет комплексно.

Гость
#7
slow.die@mail.ru

Если есть лишний вес, то худейте и смотрите. Бывает 5 кг скинула и уже щек совсем нет. А так, да, строение. Если вы стройная, то отдельно в лице никак и никогда не похудеете. Организм худеет комплексно.

можно уточнить про комплексность? проблема в подбородке и животе, но как не голодай ручки и ножки худеют. до состояния цапли. Ну что такое? ((((

Крошка Ру
#8

У самой такая же проблема. Читала, что нужно перестать держать подбородок близко к груди ( у меня есть такая привычка прижимать его). Все не могу себя заставить

Гость
#9

до 44 похудей

Гость
#10

худеть надо, тогда и морда уменьшится. по себе знаю.

Кот
#11

Не думаю, что что-то поможет.. Помогает только смолоду ухаживать в таких случаях

Гость
#12

тоже самое. Заметила по фотографиям, что когда худая еще хуже. Морда остается, а ручки и ножки тоненькие. Кажется, что голова непропорционально большая. Уж лучше быть равномерно толстой.

#13

быстро только пластика

Гость
#14
Афродита

у меня как у бульдога все висит. Клиентка на днях говорит мне - знаете, у меня хуже чем у вас было, за 2 мес все убрала, хлопала до синяков, не переставая. - вот думаю, правда или нет? но хлопаю

))))))))))))))))
ахахах!
Вы это, напишите потом результаты! я тоже хлопать начала, как Вас почитала))))

slow.die@mail.ru
#15
Гость

Если есть лишний вес, то худейте и смотрите. Бывает 5 кг скинула и уже щек совсем нет. А так, да, строение. Если вы стройная, то отдельно в лице никак и никогда не похудеете. Организм худеет комплексно.

можно уточнить про комплексность? проблема в подбородке и животе, но как не голодай ручки и ножки худеют. до состояния цапли. Ну что такое? ((((
увы, организм не может худеть лишь местами. как я и говорила, это у Вас строение такое, если вы худенькая , но щеки есть,то они уже не уйдут, еще смотря сколько Вам лет, к 25 лицо немного вытягивается. а может у Вас и не все так пухло?) мы же, девушки, любим преувеличивать)

slow.die@mail.ru
#16

Так, все комментарии тут бред, кроме моего выше. Высокомерно, но это так (все-таки диетолог и тренер). Хотела ответить на Ваш комментарий мне, а он просто скопировался. В общем, нужно знать рост, вес, возраст, чтобы точно Вам сказать

Горошина
#17

Капец! А если по ж..о.пп...***** себя хлопать, она тоже уменьшится? Дамы, судя по проблеме, вам не 15 лет-то!)) Современная косметология предлагает множество доступных и малоинвазивных способов решения вашей проблемы. Что вы всё фигнёй-то маетесь? Это наши мамы подорожник прикладывали и маски из кефира делали!)))

Гость
#18

одна девочка настолько сильно хлопала по вечерам что у нее пропал и первый подбородок

Мне 40
#20

Повторяю, я убрала щеки и подбородок с помощью Vakulifter

Андрей
#21

Убираю второй подбородок мезотерапевтическими инъекциями. Также жировые отложения на теле и конечностях.
Здравствуйте, я Токман Андрей - Врач Косметолог с более чем 10-летним стажем.
Работаю с выездом на дом.
Предлагаю Вам ознакомиться с перечнем моих услуг:
1. Контурная пластика препарат: Surgiderm24xp(Франция) 0,8ml - 9500₽ Surgiderm30(Франция) 0,8ml - 10000₽
2. Биоревитализация* Beautelle40+(Италия) 2ml - 7000₽ (Большой объём НИЗКАЯ ЦЕНА!)
3. Мезотерапия* Conjonctyl (Монако) 5ml - 1500₽ (один из лучших препаратов) А так же различные препараты и смеси, подбираемые индивидуально по показаниям - от 1500 до 2500₽ (морщины, пигментация, акне и пост-акне , рубцы, целлюлит, похудание, укрепление волос итд) подробнее по телефону.
4. Пилинги Желтый("Голливудский") - 4000₽
6. Ботокс 1ед - 300₽
7. Диспорт 1ед - 120₽
8. Механическая чистка лица, Маски от 1500₽ (зависит от маски - профессиональный уход)
10. Классический массаж лица 1500₽ (если единичный выезд) + скидки до 50% как дополнение к любой процедуре
*-губы, лицо, шея, зона декольте, , конечности, укрепление волос, сжигание жира, антицеллюлитные коктейли.
**- процедуры могут меняться и дополняться (полная информация по телефону или по вопросам в директ).
Все препараты сертифицированы. Цены до 50% ниже чем в клиниках и салонах.
Будте красивы и не переплачивайте!
Спасибо что уделили время.
С Уважением,
Андрей Токман,
г.Москва
Тел./WhatsApp: 8(999)970-79-60

#22

Гимнастика обязательно поможет! Но есть еще одна забавная штука в Созвездии Красоты. Небольшой тренежерчик на пружинках. Его упираешь в грудь под подбородок. Подбородкам давишь сверху. Пружины сжимаются. Потом отпускаешь. И вот таким нехитрым приспособлением можно просто и удобно скорректировать второй подбородок. Главное только регулярность, а то ничего не получится. Это будет покруче, чем простоя гимнастика, так как присутствует нагрузка на шейные мышцы и мышцы подбородка. Стоит приспособление всего-ничего где-то около 500 рублей. В чем и заключается одно из главных его достоинств после хорошего результата.

Ganesha1982
#23

Это реально поможет, я профессионально занимаюсь фейслифтингом и к тому же косметолог, не ленитесь - результат будет положительным! Кому интересно подробная информация хттп://шининг-фаце.ру и вк- Онлайн-школа фейслифтинга Светланы Терещенко

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: