Гость
Статьи
рубцы после чистки

рубцы после чистки

Можно ли избавится как то от рубцов в домашних условиях?или возможно что они сойдут сами?после чистки лица у косметолога на месте где было больше всего покраснения(на щеке) остались два маленьких рубца, ранее с таким не сталкивалась, поэтому даже не знаю дело ли рук это криворукого косметолога или же особенность кожи

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Можно ли избавится как то от рубцов в домашних условиях?или возможно что они сойдут сами?после чистки лица у косметолога на месте где было больше всего покраснения(на щеке) остались два маленьких рубца, ранее с таким не сталкивалась, поэтому даже не знаю дело ли рук это криворукого косметолога или же особенность кожи

Правилтно дерматологи говорят нечего ходить на эти чистки, мало того что эффект временный так еще и рубцы после нее

Гость
#2

Можно. Сразу же накладывать крем против рубцов, пока они свежие.

Гость
#3

Если рубец старый уже, то лазером отшлифовать можно. Или кислотный пилинг. И не ходите на чистки! У вас рубцы быстро появляются.... Пользуйся другими методами!

Ирина
#4

Надо было про косметолога информацию поискать, а не ходить к кому попало. У меня однокурсница так на пилинг сходила - в итоге огромные рубцы и красная корка по всему лицу. Как вы можете так доверять свое лицо неизвестно кому?
В данном случае могу вам посоветовать только Лещинскую Лилию, она врач-косметолог с огромным опытом, кандидат мед наук. Знаю, потому что давно очень к ней ходим с мамой. Я акне лечила, сейчас иногда на чистки и пилинги хожу, а мама всякие филлеры делает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: