Гость
Статьи
Месячные после чистки

Месячные после чистки

Прошу пройти мимо мужчин и неадекватных людей .Девушки,женщины,которые были после чистки.У меня была замершая б.Пришли месячные,запах какой-то странный .Пользуюсь тампонами.Обычно такой запах если я переходила с ним в скудные дни.А тут в день около 3-4 ушло .Делала узи после чистки сказали все хорошо почистили.Никаких жалоб нет.Но вот запах этот.Насчёт инфекции не знаю сейчас .К гинекологу только после месячных #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Алексей
#1

Пахнет рыбкой промеж ножек? Ну так мыльцем там=хозяйственным натри и вымой хорошенько!
В конце не забудь прыснуть освежителем воздуха.

Гость
#2

Забудьте про тампоны, во-первых, раз и навсегда, уже весь цивилизованный мир знает, что они очень вредны, а уж после гинекологических вмешательств тем более! И шуруйте к гинекологу с этим вопросом, могли плохо почистить, проверьтесь обязательно, это не шутки! Делала чистку на 3х месяцах, но тьфу-тьфу, прошло без осложнений! Выкиньте ваши тампоны, неделя в квадратных трусах с прокладкой ещё никого не убила! Здоровья вам!

Гость
#3

Пусть мазок возьмут, может инфекция до кучи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Вкусно наверное!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема