Гость
Статьи
Домашние маски для …

Домашние маски для лица

Какие домашние маски для лица вы делаете зимой? Поделитесь плиз

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И для волос))

Гость
#2

Я вообще домашние маски для лица никакие не делаю - только в салон хожу. Но если честно, я была бы рада научиться парочке рецептов, как раз таки зимних

Гость
#3

Мёд с куркумой или корицей, все делаю на глаз примерно по чайной ложке, держать минут 10. Только смотрите если у вас очень чувствительная кожа то корицу лучше не использовать.

Гость
#4

из глины, грязи черного моря. и то, и то покупаю в Израиле. у подруги спа салон свой. маски для лица и грязи черного моря стоят 1500 за процедуру. хотя ничего сверхъестественного в них нет

гость 001
#5

послушаю))) интересно

гость
#6

маски из глины есть недорогие есть подороже в интернете можно заказать. Белая, зеленая, голубая, розовая, черная. В общем она хорошо очищает и питает. Не до полного высыхания минут 10-15. Лучше лежать. Так косметолог говорит. Можно добавлять немного лимона тоже в маску. Я раньше пользовалась для умывания гелем, кожа была хуже. Перешла на глину постепенно кожа улучшилась. Раз в неделю, две в зависимости от типа кожи. Маска из персикового масла, оливкового первого отжима, долго держать не нужно. Снять пропитать салфеткой. Полезно особенно для более сухой и нормальной кожи. После глины тоже хорошо оливковое масло наносить.

гость
#7

У меня кожа чистая и без прыщей. Масла помогают ее сделать нежной и красивой. Мужчины постоянно смотрят на меня и я уверена что замечают мою нежную чистую кожу. Ни один крем не сравнится с оливковым маслом - идеальным косметическим средством как для тела, так и для нежной кожи лица!

Оливковое масло уникально тем, что содержит большое количество сквапена (увлажняющий компонент). Для косметических процедур используйте масло первого отжима «Εξαιρετικό Παρθένο», которое сохраняет полезные питательные вещества.

Эффективно предотвращает увядание кожи Оливковое масло содержит витамин *****, нейтрализующий воздействие свободных радикалов, из-за которых кожа быстрее увядает и появляются морщины.

Укрепляет и защищает кожу Содержащиеся в масле витамины А и D участвуют в обновлении эпидермиса, уменьшают количество ороговевших частиц кожи, а каротин защищает кожу от воздействия UV-лучей.

Основные этапы правильного ухода за кожей

Очищение кожи маслом Для очищения кожи маслом существует традиционный способ: нанесите немного оливкового масла на влажный (отжатый после горячей воды) ватный диск и протрите кожу по массажным линиям. Безусловно, этот способ хорош и эффективен как для снятия макияжа, так и для обычного очищения кожи. Глина + масла+ не курить.

Существует альтернативный, более эффективный способ очищения кожи с применением оливкового масла. Очищая кожу маслами, помните, что масло растворяет жир. Не бойтесь наносить масло на кожу лица. Масло само по себе не вызовет образование прыщей или раздражение. Прыщи, угри, камедоны, акне образуются в результате множества других различных факторов: гормонов, бактерий, мертвых клеток кожи, а также сочетания этих факторов.

Ваша кожа сама вырабатывает необходимый ей жир. Это заложено природой. Жир смазывает кожу, защищает, увлажняет ее так, чтобы она могла выглядеть красивой, чистой и сияющей.

гость
#8

глина + масла + не курить

гость
#9

Я наношу на лицо, после впитывания потом осторожно промакиваю салфеткой. Кожа супер становится. После крема такого никогда не будет. Крем это химия.

гость
#10

Также чтоб волосы были шикарные и блестящие персиковое масло. На 30 мин как маска для волос. Волосы даже если краситесь в блондинку будут хорошо выглядеть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: