Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от усиков над губой

Как избавиться от усиков над губой ? Просто обесцветить - это мне мало! Я хочу удалить да так, чтобы больше никогда там ничего не вырастало. Какой способ мне выбрать для этого? (Пожалуйста, напишите только свои личные отзывы )

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
karol
#1

Неужели ты настолько пустоголовая, чтобы не догадаться пойти в салон, и записаться на удаление воском усиков?

Гость
#2

каким воском? в каком веке живете?
если избавиться навсегда, то лазерная или фотоэпиляция

Гость
#3

Или электроэпиляция

Гость
#4

Автор, вы - таджичко? Почем дыни?

гость
#5

Брить. Но зря, это брутально

Гость
#6
гость

Брить. Но зря, это брутально

Xyли брутального в Галине Волчек?!

Гость
#7
Гость

каким воском? в каком веке живете?
если избавиться навсегда, то лазерная или фотоэпиляция

Я пробовала фотоэпиляцию - лично у меня через год все вернулось как и было. Считаю выброшенными деньги, хорошо только, что площади маленькая не так дорого получилось, как если бы ноги делать, как некоторые.
Я раз в месяц на эпиляцию воском хожу. Если раньше росли тёмные, через пару лет регулярных эпиляций растут только светлый пушок. Это уже лучше для меня, есть те, кто так делали много лет подряд, то и светлых с каждым годом становилось меньше, у кого-то перестали расти вообще.

гость
#10

а вы в блондин усики подкрасьте

Гость
#11

Лазером я удаляла. Но нужно несколько процедур. До этого воском удаляла.

Гость
#12

мне тоже никакие процедуры не помогли. Для воска и электроэпиляции еще надо бороду отрастить.
В общем теперь я их сама дергаю пинцетиком. Даже самые малипусенькие удаляю. А салоны - разводилово.

Гость
#13
Гость

Гость
каким воском? в каком веке живете?
если избавиться навсегда, то лазерная или фотоэпиляция
Я пробовала фотоэпиляцию - лично у меня через год все вернулось как и было. Считаю выброшенными деньги, хорошо только, что площади маленькая не так дорого получилось, как если бы ноги делать, как некоторые.
Я раз в месяц на эпиляцию воском хожу. Если раньше росли тёмные, через пару лет регулярных эпиляций растут только светлый пушок. Это уже лучше для меня, есть те, кто так делали много лет подряд, то и светлых с каждым годом становилось меньше, у кого-то перестали расти вообще.

так и после лазерной тоже возвращаются через полгода-год. Просто нужно регулярно ходить, хоть и дорого.

Шатенка
#14

Многократная фотоэпиляция.
Со временем перестанут совсем расти.

голова Жади
#15

джилет . лучше для бородатых баб нет.

маша из ералаша
#16

сделай ампутацию верхней губы...
Эьто точно навсегда!
Других способов удалить НАВСЕГДА не существует

Гость
#17

электроэпиляция - дико больно. я двоих детей без анестезии родила, а тут мне понадобилась анестезия (я голени делала - представляю, что бы было на верхней губе!) На верхнюю губу сделала уже 2 процедуры на каком-то диодном лазере. больновато, но 1) можно минут за 40 до процедуры Эмлой намазаться и сделать окклюзионную повязку (в смысле залепить намазанное место пищ пленкой - не залепите - не подействует анестезия) и 2) сама процедура занимает минуту, ну максимум 2. Мне нра результат! почти ничего нового уже не проклевывается над губой. И недорого (1 сеанс то ли 1000, то ли 1500).

Лилия
#18

я эпилятором удаляю. растут светлые после этого и медленно. больно жуть, но оно того стоит. как вспомню эти усики, дрожь пробирает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема