Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от усиков над губой, посоветуйте средство)

хочу избавиться от усов.поделитесь своими секретами, советами! очень надеюсь на вашу помощь

Айнагуль
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в любой частной клинике удаляют

Яя
#2

Эпиляция (восковые полоски)

гость
#3

к косметологу

Гость
#4

восковая эпиляция удаляет плохо. Лазерное удаление - вариант, но есть свои недостатки (трудный и некрасивый метод в процессе, волосы все равно продолжают расти, так как это "играет гормон", ктр никуда не делся). Для меня выход - обычный эпилятор, только нужно привыкнуть к боли и НИКОГДА не эпилировать влажную кожу (появляются ранки, ктр долго заживают). После эпиляции смазываю бипантеном.

Гость
#5

купите пружинку epicare или my spring. удаляет самый тонкий пушковый волос. можно и щечки ею чистить. берет то, что воск не возьмет, плюс не надо ждать, чтобы волосы сильно отросли. раз-два в неделю можно удалять.

у меня epicare, написано, что производство канады. стоит около 700 руб. есть и совсем дешевые, китайские, чуть ли не по 30 руб. но я такую бы не стала покупать, фиг знает из чего они это делают, может на металл аллергия будет и может плохо гнуться и плохо защипывать волосы.

но если волосы совсем жесткие- типа как на руках, то возможно эта штука вам не подойдет. короче, посмотрите в на ютьюбе полно роликов.

маму свою я тоже на нее подсадила.

Гость
#6

Бритва.

Гость
#7

Я обычным пинцетом для бровей их выщипываю, отрастают медленно и такие-же светлые. Правда больно немного, но терпимо).

Гость
#8

Почитала про пружинку. Походу хорошая штука. Спасибо что просветили.

Гость
#9
Гость

Почитала про пружинку. Походу хорошая штука. Спасибо что просветили.

Не сложно рассказать в двух словах, что за пружинка? Где взять ее?...Мерси))

Гость
#10

В двух словах вобще не реально. Забейте в поисковик, там и отзывы и фото и ссылки где купить.

Елена Прекрасная
#11

Я удаляю кремом для депиляции, хватает на месяц и растут тоненькие медленно!

Гость
#12
Гость

В двух словах вобще не реально. Забейте в поисковик, там и отзывы и фото и ссылки где купить.

Спасибо!)

Гость
#13
Елена Прекрасная

Я удаляю кремом для депиляции, хватает на месяц и растут тоненькие медленно!

Огромное спасибо за совет!!! У меня тоже были противные волосики над губами, не очень заметные, но от этого не менее противные))) после крема для эпиляции все чистенько, ещё раз огромное спасибо!!!

Сандал
#14

да пружинка это вещь!!!

Гость
#15
Гость

В двух словах вобще не реально. Забейте в поисковик, там и отзывы и фото и ссылки где купить.

Я прочитала про нее, где можно купить так и не поняла. Где Вы покупали? И еще, у Вас китайская или канадская?

Гость
#16

Если это не реклама пружинок, то сначала нужно сходить эндокринологу и сдать анализы на гормоны.

Гость
#17
Гость

Если это не реклама пружинок, то сначала нужно сходить эндокринологу и сдать анализы на гормоны.

Не надо во всем видеть рекламу. Я воском пользуюсь и это не реклама воска)))Пружинкой просто заинтересовалась.

Гость
#18
Гость

Если это не реклама пружинок, то сначала нужно сходить эндокринологу и сдать анализы на гормоны.

и что же произойдет дальше? Менять гормональный фон из-за такой ерунды, как усики над губой?

Гость
#19

Да почти у всех теток усы есть, только в реальной жизни никто честно не признается. Это так же нормально как волосы на ногах.

Гость
#20

На ибее вроде есть.

Лида
#21

Да нет никаких секретов. Лучше лазерной эпиляции все равно ничего не придумали. Только если надумаете, поторопитесь, а то весна и солнышко) Хотя в любом случае защиту нужно использовать, и побольше спфку брать. Я 50ку использовала.

Гость
#22
Гость

Я прочитала про нее, где можно купить так и не поняла. Где Вы покупали? И еще, у Вас китайская или канадская?

заказывала по интернету, у меня канадская, называется epicare. заказывала сразу две штуки (себе и маме). сначала, когда попробовала- подумала фигня какая-то, через 10 минут приноровилась и как пошла все лицо щипать. реально -не остановиться прямо. даже и не думала, что я такая волосатая. волосы светлые, соответственно, на солнце золотом горят.

щеки, бороду, около висков, короче, все лицо повыщипывала. еще удобно, что зеркала не надо, сидишь перед телеком и щипаешь. и еще, у кого кожа чувствительная могут быть прыщики после первых эпиляций. у меня такие пузырчатые вылезли, но к вечеру подсохли. раза три вылазили, сейчас уже не появляются. я спиртом протираю лицо до и после.

попыталась найти, где заказывала, не могу(((( уже полгода прошло. там еще минеральная косметика продается и сайт дублирован по-моему на русском языке, русские девушки его держат. помню, что переписывалась с ними по-русски, а прислали из-за границы и доставка дорогая была

Гость
#23

http://mineralza.com/ вот нашла, но сейчас почему-то у них уже нет, может плохо смотрела, но точно у них брала

#24

Знаю, что пинтетом дёргать нельзя, т.к. волосы потом растут жёстче и ещё толще,после бритья, воска остается ужасное раздражение. Решила попробовать лазерную Qool-эпиляцию! без боли, раздражений, очень комфортно и результативно!

Юля
#25

Жидким воском Veet.. Хватает на две-три недели..

марина
#26

Делюсь своим опытом - только электроэпиляция.Может и дорого но после 5-6 процедур Волоски больше не растут СОВСЕМ!!!

#27

На моем теле столько волос было на всех местах, что напоминала себе орангутанга. Посчитала, что на элос эпиляцию всего тела уйдет денег как на машину. В итоге мама просто купила профессиональный элос эпилятор себе в салон красоты. Не такой как тут все рекламируют за 20 тысяч рублей. А настоящий для профессионального использования с большой по площади ручкой( меньше неприятных выстрелов) плюс система для охлаждения- на ручке образуется слой инея, который сразу остужает кожу после вспышки.

В итоге на сегодняшний момент сделала 2 раза подмышки, голени и неглубокое бикини. Боюсь сразу все делать( вдруг все-таки вредно). По боли ноги и подмышки фигня. Бикини неприятно. Думаю что глубокое будет даже больновато.

По итогу в подмышках -80% волос. Ноги где-то 50% ушло, а бикини хуже всего, так как на бедрах волосы светлее и тоньше.

Закончу с этим и примусь за руки, бедра полностью, низ живота и усики.

Девочки милые, я миллион всего попробовала: фото, электро, восковую эпиляцию... И все равно царапала своего мужчину этой ужасной щетиной. Комплексы, слезы, вросшие волосы, отказ от коротких юбок и куча всего. Я начала от этого избавляться и вижу результат. И вам того же желаю!

Если есть вопросы, пишите boomtequilaboom@rambler.ru

Аппарат новый, лампа тоже. Так что если у кого есть желание попробовать, моя мама косметолог сделает все по ценам копеечным. Желаю всем девочкам избавиться от этой ужасной растительности. Всех с наступающим!

Веточка
#28
FebruaryLegend

На моем теле столько волос было на всех местах, что напоминала себе орангутанга. Посчитала, что на элос эпиляцию всего тела уйдет денег как на машину. В итоге мама просто купила профессиональный элос эпилятор себе в салон красоты. Не такой как тут все рекламируют за 20 тысяч рублей. А настоящий для профессионального использования с большой по площади ручкой( меньше неприятных выстрелов) плюс система для охлаждения- на ручке образуется слой инея, который сразу остужает кожу после вспышки.

В итоге на сегодняшний момент сделала 2 раза подмышки, голени и неглубокое бикини. Боюсь сразу все делать( вдруг все-таки вредно). По боли ноги и подмышки фигня. Бикини неприятно. Думаю что глубокое будет даже больновато.

По итогу в подмышках -80% волос. Ноги где-то 50% ушло, а бикини хуже всего, так как на бедрах волосы светлее и тоньше.

Закончу с этим и примусь за руки, бедра полностью, низ живота и усики.

Девочки милые, я миллион всего попробовала: фото, электро, восковую эпиляцию... И все равно царапала своего мужчину этой ужасной щетиной. Комплексы, слезы, вросшие волосы, отказ от коротких юбок и куча всего. Я начала от этого избавляться и вижу результат. И вам того же желаю!

Если есть вопросы, пишите boomtequilaboom@rambler.ru

Аппарат новый, лампа тоже. Так что если у кого есть желание попробовать, моя мама косметолог сделает все по ценам копеечным. Желаю всем девочкам избавиться от этой ужасной растительности. Всех с наступающим!

А вы в Москве находитесь? Я слышала что элос эпилятор с охлаждением дорогой очень и из-за этого процедуры стоят заоблачно. Как у вашей мамы с ценами? Дайте всю информацию желательно с фото на Sakura-eva@mail.ru

Дарья
#29

Девчонки! Прочтите пожалуйста!

Я вас понимаю, вы даже не представляете себе как. У меня тоже усики, которых я раньше все время стеснялась "господи не дай бог заметят, надо отойти подальше"

Началось все с осветления перекисью. Полгода может осветляла, а потом вообще про них забыла. Пока одним прекрасным зимним днем мне не сделал "комплимент" рядом сидящий одногруппник... Мне казалось, что весь мир рухнул, мне никогда не было так стыдно. Когда потом позже вышла из аудитории, чуть не рыдала. С того дня мне начало казаться что мои усищи видят все-все-все и все только и делают что разговаривают о них! И решила, что больше так не могу - решаюсь на восковую эпиляцию (я как раз хожу ноги делать) и будь что будет!

Помню свою радость после того, как удалили воском))) в зеркало не могла налюбоваться!:) такая радость была))

И спустя дни я все боялась увидеть эту всеми обещанную щетину. Слава богу так и не увидела! Даже спустя полгода, вот до сегодняшнего дня (тьфу-тьфу-тьфу)

Отрастает да, быстро. Но такие же пушковые (по крайней мере у меня, у всех может быть по-разному)

Также мне надоело ходить постоянно к этой тетеньке, которая их удаляла мне и я решилась купить восковые полоски. Господи, как я испугалась когда содрала и все было красным!! Хорошо хоть делала это вечером, не надо было никуда идти. И к счастью краснота через полчасика уже ушла. И волосы тоже))

В общем, вот мой совет - девчонки, если совсем плохо - не бойтесь, решайтесь на воск. Конечно, я не ручаюсь, что все будет так как и у меня, возможно и были случаи когда отрастала щетина.. Но я вот решилась - я сейчас совсем не жалею!

Помню, сама перерыла сотни форумов, ужасно мучила эта проблема..

Так что желаю всем удачи! Надеюсь, вы также как и я найдете лично для себя удобный способ удаления этих усиков! Либо примете себя такой, какая вы есть. Что к сожалению мне не удалось...

Наталия
#30

Девочки !! У меня и по сей день эти ненавистные усищи ((( я пока осветляю их , но все равно они видны - блестят белым на солнце (( хотя я и замуж удачно вышла , муж не замечает и любит такой как есть, а я все рано комплексую , потому что в старших классах школы столько наслушалась , что умирать хотелось (( с обесцвеченными конечно чувствую себя комфортнее , но все же они есть (( вот решилась с зимы на электроэпиляцию , форумов кучу перекрыла и все говорят , что из всех видов эпиляций - это самая действенная ))) надеюсь что мне поможет и эти ужасные усища умрут навсегда )))

ольга
#31

девочки а как вы осветляли? перекисью в каких пропорциях??

Рита
#32

Девочки, очень долго боролась с этими жуткими волосами над губой, чего только не перепробовала... Рецепт приехал из Израиля: средство epilclear. Выщипываю волосы и мажу им, оно существенно замедляет рост волос, делаю так уже раз в 3 месяца. мое спасение!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: