Гость
Статьи
эффект накладных …

эффект накладных ресниц

Девчонки, обожаю делать раз в месяц наращивание ресниц, в первый раз когда делала очень удивилась, как меняется взгляд, он становится более эффектным, глаза становятся более выразительными. Но для ресниц все же считаю что они очень вредные, после них ресницы становятся короче, и если делать каждый месяц то думаю будут еще и падать свои реснички.
Подскажите хорошую тушь с эффектом накладных ресниц, чтобы прям как нарощенные ресницы выглядели. У меня свои не короткие, 11 мм, но хотелось бы чтобы прям выглядели как нарощенные, длинныыми и объемными.
Всем спасибо за советы:*

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьезно? Вы измеряли длину ресниц?

Emma
#2

Сделайте ламинирование, вам их подкрутят и окрасят, проще говоря. Эффект больше месяца точно, на длинных ресницах очень красиво и совершенно не портит их. Но дорого, я отдавала 5500

Гость
#3
Гость

Серьезно? Вы измеряли длину ресниц?

Когда ресницы наращивала, мастер чтобы подобрать длину измеряла.

ТОПТЫЖКА
#4

Тушью такого эффекта не достичь, а "эффект накладных ресниц" - это всего лишь красивое название и реклама. Была у меня такая тушь - после неё ресницы выглядели как паутина. Вообще для себя поняла, что вся тушь по составу практически одинаковая ( в некоторых просто могут быть добавки в виде витаминов и масел), разница только в кистях, и эффект объёма, удлинения , подкручивания зависит только от кисти.

Гость
#5
Гость

Серьезно? Вы измеряли длину ресниц?

А че такого я еще где лет в 20 измерила просто чисто для себя из любопытства у меня 9-10 мм. Отпала ресница и я приложила к линейке . С подругой даже спорили у кого длиннее

Гость
#6
Гость

А че такого я еще где лет в 20 измерила просто чисто для себя из любопытства у меня 9-10 мм. Отпала ресница и я приложила к линейке . С подругой даже спорили у кого длиннее

Много интересного узнаю на форуме. Кто волосы измеряет, кто длину ног.

Гость
#7
ТОПТЫЖКА

Тушью такого эффекта не достичь, а "эффект накладных ресниц" - это всего лишь красивое название и реклама. Была у меня такая тушь - после неё ресницы выглядели как паутина. Вообще для себя поняла, что вся тушь по составу практически одинаковая ( в некоторых просто могут быть добавки в виде витаминов и масел), разница только в кистях, и эффект объёма, удлинения , подкручивания зависит только от кисти.

Ерунда! Вовсе нет. Все туши разные и чем дороже тем лучше . Раньше была лореаль двойная , одна белая основа другая черная но теперь такой нет . Ну а Так смотрите что подороже и пробуйте. Буржуа лореаль вывьен сабо золотая и много каких еще. Но мей белин пупа напрмер фигня. Фишейдо наприер тоже хорошая и ул. линяет хорошо.

Гость
#8
Гость

Много интересного узнаю на форуме. Кто волосы измеряет, кто длину ног.

Нее ну неужели никому не интересна длина ваших ресниц ?? Ну чисто так ради любопытства ? Вот кстати нарастила перед новым годом ресницы и сфоткала мама меня когда на концерт ходили и такой полумрак так мутно все фото так себе у меня например много красивых и интересных фото однако как поставила фото на аватарке в соц сетях и сз так все стали писать и писать. Вот пойми мужчин...наверно и правда глаза выразительнее чтоли фиг знает. Но моя очень привередливая племянница когда увидела меня сказала красиво и тоже захотела хотя она такая привередливая просто как в сериале вы все меня бесите. А я постоянно наращиваю и уж такого эффекта не вижу а в этот раз сделала пучками думала эффект кукольных ресниц а на деле просто очень густые и тяжело глазам быстро все отпали. Лучше делать естественные , а еще лучше ла минирование. Вот ищу тушь с эффектом кукольных в этом году писали что модная будет.

Ek
#9

Тут до этого одна писала про 15 мм. Девчонки веселятся. Если каждый месяц наращивать свои поотваливтся уже месяца через три подклеивать не к чему будет. Так что брехня-с. Так же как ламинирование не делается постоянно, ресницы слабеют и эффект не тот.
5500 это может цена какого нибудь дорогого салона. Обычная цена 2000. Даме нужно исследовать какой тушью пользуется население или чего надо то? Ради чего столько вранья?

ТОПТЫЖКА
#10
Гость

Ерунда! Вовсе нет. Все туши разные и чем дороже тем лучше . Раньше была лореаль двойная , одна белая основа другая черная но теперь такой нет . Ну а Так смотрите что подороже и пробуйте. Буржуа лореаль вывьен сабо золотая и много каких еще. Но мей белин пупа напрмер фигня. Фишейдо наприер тоже хорошая и ул. линяет хорошо.

Да хоть за 100 рублей, хоть за 1000 рублей возьмите разницы никто не заметит! Вы думаете, что от дорогой туши у вас опохала вырастут???

Гость
#11

Ерунда! Вовсе нет. Все туши разные и чем дороже тем лучше . Раньше была лореаль двойная , одна белая основа другая черная но теперь такой нет . Ну а Так смотрите что подороже и пробуйте. Буржуа лореаль вывьен сабо золотая и много каких еще. Но мей белин пупа напрмер фигня. Фишейдо наприер тоже хорошая и ул. линяет хорошо. [/quote]
и до сих пор есть. я про лореаль. купила неделю назад в иль дэ боте) мне нравится. и смывается легко

Гость
#12
ТОПТЫЖКА

Тушью такого эффекта не достичь, а "эффект накладных ресниц" - это всего лишь красивое название и реклама. Была у меня такая тушь - после неё ресницы выглядели как паутина. Вообще для себя поняла, что вся тушь по составу практически одинаковая ( в некоторых просто могут быть добавки в виде витаминов и масел), разница только в кистях, и эффект объёма, удлинения , подкручивания зависит только от кисти.

неправда, в тушь добавляют всякие волокна частички итд для эффекта удлинения ресниц. да и состав разный у тушей. основа одна а пропорции разные.
автор, личный хак. слегка подсохшая тушь в несколько слоев всегда дает эффект накладных ресниц. если не доводить до состояния паучьих ножек)

ТОПТЫЖКА
#13
Гость

неправда, в тушь добавляют всякие волокна частички итд для эффекта удлинения ресниц. да и состав разный у тушей. основа одна а пропорции разные.
автор, личный хак. слегка подсохшая тушь в несколько слоев всегда дает эффект накладных ресниц. если не доводить до состояния паучьих ножек)

Состав различается ненамного, а эффект практически одинаковый и зависит только от кисти.

Гость
#14

Если честно, фигово смотрятся нарощенные, хотя на вкус и цвет как говорится.

Маша
#15
Гость

Много интересного узнаю на форуме. Кто волосы измеряет, кто длину ног.

Хорошо еще, что мы не мужики.

Гость
#16
ТОПТЫЖКА

Тушью такого эффекта не достичь, а "эффект накладных ресниц" - это всего лишь красивое название и реклама. Была у меня такая тушь - после неё ресницы выглядели как паутина. Вообще для себя поняла, что вся тушь по составу практически одинаковая ( в некоторых просто могут быть добавки в виде витаминов и масел), разница только в кистях, и эффект объёма, удлинения , подкручивания зависит только от кисти.

Не, состав все же отличается(( Недавно ради интереса накрасила ресницы дешевой объемной тушью диваж, но щеточкой от ланком-гипноз. Обьемище был тот еще, но при близком рассмотрении разница в покрытии заметна - небольшая склеенность, нет такой пушистости как от ланком.

Гость
#17
ТОПТЫЖКА

Гость
неправда, в тушь добавляют всякие волокна частички итд для эффекта удлинения ресниц. да и состав разный у тушей. основа одна а пропорции разные.
автор, личный хак. слегка подсохшая тушь в несколько слоев всегда дает эффект накладных ресниц. если не доводить до состояния паучьих ножек) Состав различается ненамного, а эффект практически одинаковый и зависит только от кисти.

Странно . А у меня от разной туши разный эффект. От дорогой красивые и шикарные ресницы, от дешевой вообще будто не накрашены.

Лариса
#18

Охотилась за этой лечебной вещью весь конец прошлого года. Подруге досталась в подарок и она мне все уши прожужжала. Я сначала вообще ей не поверила, что какая-то там жидкость может растить ресницы. Но перед новым годом мыс ней и еще с несколькими девчонками поехали в бассейн, естественно бех макияжа. И вот там то я и заметила, мы же все без туши! у подруги даже без макияжа ресницы темные и длинные, ну прям сильная разница по сравнению с моими... После этого и заказала. На яндекс маркете эта аптека дает наверно самую выгодну цену на eyelash booster, Я аж две упаковки ухватила, надолго хватит. Еще только первой пользуюсь, а прошло уже почти 2 месяца с момента покупки.

#19

Около года назад наращивала ресницы у мастера, денег взяли много , а результат мне не совсем понравился.
Решила что больше наращивать не буду, а потом нашла сайт который связан с наращиванием , и там как раз большой выбор туши. Там есть все материалы для наращивания ресничек , любых размеров и изгибов , а так же различная корейская косметика, в том числе и тушь для ресниц , советую вам тоже посмотреть : http://i-beauty.moscow/

Arnika
#20

Eyelash Booster суперское немецкое средство, я пробовала аналогичные сыворотки для ресниц различных косметических марок из сетевых магазинов и на все у меня была аллергия, глаза слезились, приходилось раздавать. А вот на eyelash booster все ок, состав гипоаллергенный и свою работу делает, мои ресницы стали темные и густые. Эффективность др препаратов мне не удавалось оценить из-за аллергии, поэтому для меня основополагающим фактором была безопасность. Рекомендую!

Елизавета
#21

Наш офис переехал в новое место, где оказался почему-то значительно суше воздух( на мне это сразу отразилось, губы трескаются, руки шершавые, мажь не мажь кремом, и ресницы ломкие стали(( хотя я их берегу, под тушь всегда наносила праймер. Я погуглила этот вопрос и нашла интересный вариант. Попробовала и не пожалела! Теперь Eyelash Booster от Dr. Theiss Naturwaren прочно прописался на моем туалетном столике! Наношу утром. Мало того, что перестали ломаться мои реснички, так еще и подросли) очень приятно! Сохнет быстро, даже когда опаздываю, не приходится долго ждать перед нанесением остального макияжа. Только вот жалко, что купить можно только в аптеках и то не во всех. А в магазинах сыворотку не продают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема