Гость
Статьи
Кто пробовал новую …

Кто пробовал новую тушь maybelline с эффектом накладных ресниц?

как эффект?

автор
136 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

та, которая в розовом тюбике

Гость
#2

никак.... любите "паучьи лапки"? тогда она вам подойдет, густых и пышных ресниц не ждите :(((( полное разочарование...

автор
#3

я пробовала макс фактор с эффектом накладных ресниц, мне нравилась, пока она новая была. не знаю, стоит ли рискнуть?

интуиция
#4

а если сравнивать с желтой мейбелин и с той что в черном тюбике, той же фирмы и той же ценовой категории, какая лучше?

интуиция
#5

мне макс фактор не нра...

Валерия
#6

не понравилась вообще, скленные ресницы. люблю их тушь в синем пузатом тюбеке , в желтом объемные, и удлиняющая стилето

Лучшая
#7

у стилетто щеточка плохая! как раз паучь лапки и получаются! лучше зеленой мейбиллин для меня пока нет, еще нравится макс фактор в золотом тюбике

Fiona
#8

У меня свои ресницы тонкие и короткие - для меня эта тушь большое разочарование - она ВООБЩЕ не прибавляет длины! Более того - непонятным мне образом распрямляет их, осыпается уже к обеду!! Объем скромный. При этом их водостойкая в голубом тюбике - просто мегадинозавр в своем деле, целый день на море (при том что я активная ныряльщица)выдерживает шикарно (одновременно могу только плеваться на водостойкий Диоршоу например)

Fiona
#9

Кстати у моей подруги свои ресницы шикарные - так у нее эта пузатая мэйбеллин повисала на кончиках ресниц отвратительными каплями - не подошла тоже.

Наталья
#10

а мне понравилась! пользуюсь !

Гость
#11

а мне больше макс фактор приглянулся.

клубника
#12

Начилась хороших отзывов про Define a lash-салатовый тюбик, купила и чуть не заплакала, очень жидкая она. чтоб получился красивый эффект. надо 100 раз мазать

Гость
#13

а я диор-шоу купила- хуже чем люмине((( хнык.

Гость
#14

А у меня Клиник- глаза щипет не хуже, чем хозяйственное мыло(

Бестия
#15
клубника

Начилась хороших отзывов про Define a lash-салатовый тюбик, купила и чуть не заплакала, очень жидкая она. чтоб получился красивый эффект. надо 100 раз мазать

Не расстраивайтесь, немного подсохнет, будет получше. У меня сначала тоже так было.

А по теме, лучший объем и удлинение мне дает лореаль, которая двойная. Ресницы длинющие, густые, точно как накладные. Не осыпается и смывается простой водой.

150 мартини
#16

самые лучшие Лореаль для меня, причем пользовалась разными, все были хорошие, сейчас Экстра Волюм Коллаген, хороший объемчик от нее, не хуже Диора. Мейбелин не нравится, осыпается, засыхает, утяжеляет ресницы и раздражает глаза. очень хотела попробовать Артистри от Амвей, но начиталась не очень хороших отзывов и снова купила Лореаль.

Tanya
#17

Пробовала и макс фактор и лореаль - лэш аршитект, дак вот Лореаль для меня номер ОДИН!!! Самая лучшая тушь с эффектом накладных ресниц. Уже года два ей пользуюсь. Хотя, подруге моей она не подошла. У меня и свои реснице хорошие, но с этой тушью - просто превосходно смотрится.

Леся
#18

Пробовала и Лореаль и Мейбелин с эффектом накладных ресниц. Не понравилось. Вивьен Собо попробовала, эффект потрясающий и к тому же не оч.дорогая тушь.

автор
#19

в общем купила я все-таки вчера эту тушь. неплохо, но максфактору уступает. объема вообще нет

Лав
#20

Диор шоу- шикарная,но я покупала в Дьюти фри.

кику
#21

А мне очень понравилась "90-60-90" от Диваж, продавец уговорила купить. И я не жалею- и объем, и удлинение, и всего около 200 рублей!:)))))

Иришка
#22

Мне в желтом тюбике очень нравится. Люди реально спрашивают: "У тебя ресницы наклеенные?"

Bad Girl
#23

фигня, деньги выброшенные на ветер!!!

Leen
#24

ерунда

Гость
#25

плохая тушь, ресницы не поднимает вверх вообще. сыпется, вообщем, г...

Леля
#26

Как только появилась желтенькая у Мэйбелин,стала её покупть,очень нравится.У меня ресницы средней густоты и светлые,а она и цвет дает и объём и удлинняет( если правильно красить).Вот смотрела недавно рекламу,новая тушь у них вышла...сижу думаю,стоит ли пробовать или нет.На счет водостойкости ,в зеленом тюбике тушь,она не уступает и Макс Фактору,не смывается она если купаешся хоть в реке,хоть в море.Ну очень тяжело ее смыть и средствами для снятия макияжа((((.Пользуюсь ею редко ( летом,если на море хочется выглядить красиво))))) Ах,кому же не хочется шикарных ресничек.В Лореале как и в Мэйбелен очень понравилась( так же ) и двойная,белая и черная.Смывается Мэйбелин(если не водостойкая) очень легко.

Ольчик
#27

Девочки не покупайте мейбелин(фиолетовый тюб),такого г-на мне еще никогда не попадалось,отдала 70 грн,она осыпается,не удлиняет ни капли,ужасно растроена,до этого брала за 25грн белорусскую так в 1000 раз лучше.

Karina
#28

A mojet na rossiyskom rinke poddelku prodayut? Prosto ya nachitalas italianskih mneniy i vse ochen horosho otzivayutsya ob etoi tushi.No u italianok u vseh gustie i pishnie resnizi, mojet v etom razniza? Sama ya polzuyus tushyu v chernom tubike Volum' Express - ochen nravitsya :) No u menya s luyboi tushyu (deshevoi i dorogoi) krasivie resnizi poluchayutsya, oni u menya ot prirodi toje gustie i dlinnie :) Hochu kupit 100% black v jeltom tyubike ili etu s effektom nakladnih resniz, tolko esli u menya ot normalnoi tushi resnizi kak nakladnie, to boyus chto s novoi tushyu v rozovo-fioletovom tyubike oni budut kak u korovi v multike :):):)

ЯНА
#29

самая клевая тушь в синем пузатом тюбеке...а розовая с эфектом накладных ресниц...склеивает...а чтоб результат был хоть какой-то надо хорошо постраться...а синей можно сделать эфект накладных ресниц..просто надо дольше красить....

kate
#30

хотела купить эту розовую тушь

но прочитав ваши отзывы подумала не стоит

алиска
#31

Я вот тоже про эту тушь думала...покупала желтую, так она так быстро высохла....а вот голубенькая такая-я от нее в восторге!!!!!

Калючка
#32

Я пользуюсь мейбелин уже как года 3-4 наверное......очень нравиться тушь из их серии Lash stylist, великолепно удлиняет и придае густоту....но минус в ней как впринципе и во всех тушах этой серии в том, что быстро подсыхают...хоть и открывай и закрывай их правильно, наносить тушь на щетку правильно - роли не играет.....еще очень нравиться для объема голубенькая пузатая с изогнутой щеточкой....купила 2 дня назад вот The falsies volum exspress, впринципе удлинять она удлиняет, но не на много, а вот объема я как такового не увидела если чесно...разочаровалась немного да еще и отвалила за нее 500р. Так, что лучше бы я купила Lash stylist

Лена)
#33

Я вот раньше покупала желтую мейбелин)) она классная просто красить надо по многу раз, 100 раз провести..)) но зато эффект того стоит суперсская щас хочу купить розовую...но чет сомневаюсь..

Анечка
#34

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ-И Я КУПИЛА СЕБЕ ЭТУ ТУШЬ..ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЙ ЭФФЕКТ!!!У МЕНЯ У САМОЙ РЕСНИЧКИ КОРТЕНЬКИЕ,НО С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ ТУШИ СТАЛИ ПРОСТО ШИКАРНЫЕ..ТАК ЧТО ПРОБУЙТЕ,МИЛЫЕ ДАМЫ..ЭТА ТУШЬ-ВОСХИТИТЕЛЬНА.!

Леночка
#35

Вот, блин, девочки...я вот купила полчаса назад эту тушь...решила отзывы почитать. Пожалела, что залезла на этот сайт...Обидно будет если реально *** окажется, а не тушь

Ксюшка
#36

я когда покупала не могла определиться какую брать: желтенькую или розовую. выбрала розовую, т.к. у меня ресницы не очень, их трудно "загнуть" вверх. КУПИЛА И НЕ ПОЖАЛЕЛА! серьезно, раньше хотела купить щипцы для завивки. теперь они мне нафиг не нужны! у кого сильно густые ресницы лучше не берите она и вправду чуть склеевает. но в остальном ОТПАААД!

Гость
#37

Девочки=)))))))) Не переживайте=) и пробуйте=)))) Оч много людей кот скупают туши тоннами в поисках той кот для них будет самой лучшей=))))Если кому то не подошла эта тушь, это не значит что она плохаю, это говорит о том что Вам она просто не подошла=))))) Я тоже пробывала эту тушь=) сначала она мне тоже не понравилась, но когда подсохла она стала даже очень ничего!!!!!!! Но однако же я для себя нашла самую хорошую тушь...это тушь Мэйбеллен Лэш Стайлист!!!!!! Реально офигительная, ресницы после нее как будто и вправду накладный=)

Юляшка
#38

Купила тушь Maybelline розовую в Рив Гош! Ни капли не разочаровалась, очень нравится! Ресницы становятся густыми и длинными. Советую попробовать!

Андрюша
#39

девочки, кому нужна длина, пользуйтесь мэйбеллин в черном тюбике)*** мне очень понравилось! мой парень в восторге!!

Олеся
#40

Очень понравилась!!! Щёточка прекрасно подкручивает, а после второго нанесения обьём-обалденный.А вот жёлта мне вообще не понравилась, во первых очень быстро высохла( И щетка громадная для моих ресниц(

Мария
#41

розовая с эфектом накладных ресниц просто ужасна...деньги зря потратила...

Юля
#42

Я очень довольна, ресницы длинные и поднятые вверх.По началу немного склеивает, но потом все окей!

Кевин
#43

Знаете,девочки я вам так скажу... действительно что желтая, что фиолетовая тушь хорошие, только с фиолетовой возни дольше чтоб добиться нужного эффекта! Кто любит повозиться-вперед, а желтая и действительно очень быстро заканчивается...с фиолетовой ресницы и правда получаются как нарощенные... прикольно мне понравилось!

Гость
#44

вот незнаю.......

купила тушь розовую около недели назад..

мне как то не очень......

подскажите,а как ей правильно красить ресницы?

Светлана
#45

купила сегодня эту тушь, прочитала все отзывы, больше плохих,чем хороших: странно, что одна и та же тушь вызывает абсолютно противоположные мнения, вроде если хорошая, то хорошая, а плохая - то плохая, надеюсь мне понравится, неохота разочаровываться

Кристина
#46

Мне эта тушь не подошла.Из довольно густых ресниц она делает несколько склееных паучьих лапок,приходиться их хорошенько расчесывать.И не смотря на то,что тушь новая,остаются комочки.Больше её не куплю.

Януська
#47

Купила сегодня розовую, а комменты только сейчас решила почитать...)) жалко будет, если не подойдёт!(((

СЬЮ
#48

Пользуюсь ей уже полгода, до этого брала Лореаль с таким же эффектом, но Мейбелин мне понравилась больше))), девчонки удивляются как она долго лежит на ресницах не осыпается и не размазывается. единственный минус, она быстро засыхает, но если снять внутренний колпачок можно еще месяц спокойно краситься. Кстати отдала 1500 тыс. за Шане ль и сразу выкинула в ведро, обидно(

Оля
#49

Только что купила эту тушь, почитала отзывы, заранее настроилась на разочарование. Накрасилась... приуныла... получилась мягко говоря КАКА!! Но я упорная))) крашу ещё на раз, опять не то что ожидала, но всёж лучше чем на 1 слой. Чуть позже накрасила на 3 слой и обалдела!! Ресницы точно получились как накладные. Как было выше написано "43.Кевин" С этой тушью нужно повозится, но если повозишся результать будет!!

Гость
#50

а мне понравилась фиолнтовая тушь!=)