Гость
Статьи
Куколки,HELP!кожа на …

Куколки,HELP!кожа на лице поменяла структуру

Может странно прозвучать,но у меня кожа на лице поменяла структуру.Сколько себя помню,кожа на лице всегда была мягкой,нежной и шелковистой.Но,уже как дней 5 пытаюсь понять,что произошло с кожей.Зрительно не видно,но на ощупь кожа то ли зернистая,то ли шершавая.Предполагаю,что причиной мог послужить крем от Невской косметики,но аллергические реакции описываются покраснениями и отёками.Может,кто-нибудь сталкивался с подобным?

Tanyaa
10 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

потри харю наждаком, пройдет

Сиа
#3

Простите мою тему не пропускают)
Кто нибудь знает, есть ли аналогичные зарубежные сайты/форумы ,где женщины тоже всё обсуждают как мы здесь?) Очень хочется почитать что они обсуждают, какие у них проблемы, сделать выводы о их жизни и заморочках и еще кучу интересностей почитать. Весь интернет проискала,не нашла ничего аналогичного. Везде только обычные форумы, с стандартным оформлением, как будто сделанные простыми любителями, но это не то. . Мне нужно что то наподобие нашего вумана. Кто нибудь знает, есть ли у них похожий аналог вуманского форума? Не обязательно анонимный.

Tanyaa
#5
Гость

1.Вы должны перестать покупать косметическую продукцию производства Россия (а также Белоруссия,Польша,Украина).2.Купите крем для обезвоженной кожи в аптеке.Лучше dr.Hauschka,мне только эти кремы помогают от сухости и обезвоживания.Пользуюсь 2 года,никакие диор и клиник не надо.3.Умывайтесь слабым раствором ромашкового чая,пока не уйдет сухость и шершавость.Постарайтесь пить воды как можно больше.Можете 3 литра за сутки-превосходно.Кожа это любит.

Большое спасибо за отклик.Я фирмы Dr.Hauschka у нас в городе не встречала,но постараюсь поискать

свинорыл
#6
Tanyaa

1.Вы должны перестать покупать косметическую продукцию производства Россия (а также Белоруссия,Польша,Украина).2.Купите крем для обезвоженной кожи в аптеке.Лучше dr.Hauschka,мне только эти кремы помогают от сухости и обезвоживания.Пользуюсь 2 года,никакие диор и клиник не надо.3.Умывайтесь слабым раствором ромашкового чая,пока не уйдет сухость и шершавость.Постарайтесь пить воды как можно больше.Можете 3 литра за сутки-превосходно.Кожа это любит.

Большое спасибо за отклик.Я фирмы Dr.Hauschka у нас в городе не встречала,но постараюсь поискать

Да нафиг тебе хаюшка, наждаком шлифани, будет как у младенца

Гость
#7

Аллергия может быть любой, необязательно отеки.

Гость
#8

Из лечебных кремов ещё попробуйте Авен увлажняющий, или кодали, должны помочь! Плюс поделайте маски на ночь увлажняющие, такую у Килс можно найти, например. Надеюсь, проблемы с кожей скоро пройдут!

гость
#9

Автор, сейчас зима, кожа в любом случае мерзнет, обезвоживается и шелушится, увлажняйте кожу вечером и наносите питательный крем перед выходом из дома утром.
И конечно не мажьте на лицо всякую отечественную *****, судя по всему у вас аллергия от нее. Сходите к косметологу и подберите себе профкосметику. Или купите рекомендованный в предыдущих постах Dr.Hauschka или попробуйте израильскую профмарку Anna Lotan, она недорогая. Кстати, их Collagel отлично убирает раздражение кожи, аллергии и увлажняет, наносите его вечером толстым слоем на пару часов потом смойте и будет вам счастье).

Надя
#14
Гость

И не мать, если что. Искала отзывы об определённом магазине одежды, вот и наткнулась )

Может странно прозвучать,но у меня кожа на лице поменяла структуру.Сколько себя помню,кожа на лице всегда была мягкой,нежной и шелковистой.Но,уже как дней 5 пытаюсь понять,что произошло с кожей.Зрительно не видно,но на ощупь кожа то ли зернистая,то ли шершавая.Предполагаю,что причиной мог послужить крем от Невской косметики,но аллергические реакции описываются покраснениями и отёками.Может,кто-нибудь сталкивался с подобным? Мне помогла мазь Propanten

Гость
#15
Сиа

Простите мою тему не пропускают)
Кто нибудь знает, есть ли аналогичные зарубежные сайты/форумы ,где женщины тоже всё обсуждают как мы здесь?) Очень хочется почитать что они обсуждают, какие у них проблемы, сделать выводы о их жизни и заморочках и еще кучу интересностей почитать. Весь интернет проискала,не нашла ничего аналогичного. Везде только обычные форумы, с стандартным оформлением, как будто сделанные простыми любителями, но это не то. . Мне нужно что то наподобие нашего вумана. Кто нибудь знает, есть ли у них похожий аналог вуманского форума? Не обязательно анонимный.

forum for woman в гугле написать слабо?

Гость
#16

бепантен или его аналоги

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема