Гость
Статьи
Пилинг

Пилинг

Девочки,добрый день.У меня очень проблемная кожа лица.В основном красные высыпания на щеках и подбородке.Забитые поры+угри.Какой лучше пилинг посоветуете?Кому какой помог.

Nelya777
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К косметологу. Я тоже мучалась 2 года пока не обратилась к профессионалу. За полгода походов,,раз в месяц, не осталось и следа от "былой роскоши". И все-равно продолжаю каждый месяц, максим раз в два месяца ходить на чистку лица, чтобы больше такой проблемы не возникало

Гость
#2

Пилинги можно делать только поздней осенью и зимой. В конце февраля уже поздно.

гость
#3

Пилинг можно делать в любое время, при условии использования солнцезащитного крема с высоким фильтром. Я делала в июле 2 шт, пилинг Джейснера, на солнце каждый час мазала лицо кремом.

#4

Если в данный момент нет воспаленных прыщей, можно сделать ретиноевый пилинг. В принципе, пока солнце не стало очень активным, то особых проблем не будет. Я в последнее время справляюсь с пилингами самостоятельно, не отдаю бешеные деньги косметологам. Только нужно по интернету выписать ретасол или ретиноевую мазь.

#5

Здравствуйте ! У меня похожая проблема)) Я на днях попробовала механический пиллинг называется Броссаж. Не пробовали? Если нет, то советую)) Первый раз попробовала и очень даже понравилось. Оздоровительный центр под названием «Гармония» Тюмень Адрес ул.Ленина 2а.,ссылку на сайт укажу если заинтересует можете посмотреть там очень много всяких процедур по уходу за лицом.(http://garmoniatm.ru/index/uslugi.html) Результат с первой процедуры))

olga1989
#6

Можно попробовать еще газожидкостный пилинг, вот здесь можно подробнее посмотреть: https://goo.gl/7nJEdQ

Алиса
#7

О пилинге PRX-T33 мне рассказала подруга. Раньше я о нём вообще не слышала, да и в целом я не интересовалось подробной классификацией пилингов, хоть и не раз думала о том, что хотела бы пройти какую-то косметологическую процедуру.

Заинтересовавшись ей из-за быстрого восстановления и эффективности (судила и по описанию, и по отзывам), решила подробнее изучить эту процедуру.

В итоге, решив, что это идеальный для меня вариант, я записалась на приём к косметологу Реал Клиник. На бесплатной предварительной консультации Мария Калюжная разложила всё по полочкам и подробно рассказала о каждом компоненте пилинга. Таким образом, процедуру я проходила с полной осознанностью, зная, что несёт за собой каждая манипуляция.

В итоге после курса я получила идеальную ровную кожу без намёка на излишнюю пигментацию и морщины.

Гость
#8

Когда кожа проблемная с частыми воспалениями , механические пилинги делать нельзя, можно разнести по всему лицу инфекцию.Давить черные точки нельзя,так как кожа травмируется и растягивается. Делайте маски, чередуюйте маски Виши Пюрте термаль очищающую минеральную и двойное сияние. Первая- интенсивно увлажняет,снимает раздражение, покраснение,снимает усталость,впитывает себум и загрязнения,очищает и сужает поры благодаря двум видам глин.После нанесения через 10 минут смывать теплой водой. Кожа просто обновленная! Два раза в неделю делайте маску Виши двойное сияние,обеспечивает два вида пилинга - механический и химический.Абразивные частицы настолько мельчайшие,что пилинг самый нежный и бережный,нет раздражения,кожа ровная и гладкая-гладкая,нет черных точек и расширенных пор,пятен.После нанесения держать 5 мин,легкий массажик,смывать прохладной водой.

Кристина
#9

Об итальянском пилинге PRX-T33 я вычитала в одной из статей в Интернете (в последнее время очень интересуюсь косметологией). Эта процедура очень вдохновила, и я решила записаться на неё в РЕАЛ КЛИНИК (в этой клинике я уже делала антицеллюлитный массаж).
Пилинг не вызвал у меня ни покраснения, ни шелушения. За курс кожа хорошо очистилась и осветлилась.
Планирую повторить курс через полгода.

Олеся
#10

Про акцию «Жаркий декабрь» я узнала буквально 3 дня назад, но уже успела сходить туда на алмазный пилинг за 900 рублей.
Процедура по акции проводилась в Текстильщиках. В кабинете косметолога было чисто. Специалист работала специальным аппаратом аккуратно и достаточно быстро. Боли я не чувствовала. Процедура вместе с подготовкой и завершающей увлажняющей маской заняла примерно 40 минут. Кожа после неё была слегка покрасневшая, но всё вскоре сошло на нет. Пилинг вправду заметно очистил её от всех загрязнений. При этом кожа стала мягче и приятнее на ощупь.

Нина
#11

На днях прошла гликолевый пилинг Скин Cьютикалс. Гиперпигментация у меня была не такая уж явная, но всё равно заметная при рассмотрении. А выглядеть мне хочется идеально. Так что решила пройти именно эту процедуру.

Делала я пилинг в клинике Рейлайф на Киевской. Обошёлся он мне в 8000 рублей. И я ни капли не пожалела о том, что я его выбрала. Процедура содержала в себе непосредственно сам пилинг и маску с витамином С. После сеанса я чувствовала, что кожа стала по-настоящему чистой, мягкой. Визуальный же эффект был заключён в её осветлении и даже лёгкому лифтинговом эффекте.

Вика
#12

Использую пилинг EVA DERMA энзимный концентрированный. Потрясающий. У меня сухая кожа, он подошел идеально.

Майя
#13
Вика

Использую пилинг EVA DERMA энзимный концентрированный. Потрясающий. У меня сухая кожа, он подошел идеально.

Тоже люблю это средство. Текстура у пилинга напоминает очень нежный и легкий крем. Он без проблем наносится на кожу. За счёт своей пластичной текстуры легко распределяется, не течет.
Ложится на кожу равномерно, приятно скользит.
Сразу же при нанесении можно понять, что пилинг очень мягко и деликатно воздействует на кожные покровы. Чтоб вы понимали, он совершенно не ощущается на лице, не щиплет и не раздражает.

Надя
#14
Майя

Тоже люблю это средство. Текстура у пилинга напоминает очень нежный и легкий крем. Он без проблем наносится на кожу. За счёт своей пластичной текстуры легко распределяется, не течет.
Ложится на кожу равномерно, приятно скользит.
Сразу же при нанесении можно понять, что пилинг очень мягко и деликатно воздействует на кожные покровы. Чтоб вы понимали, он совершенно не ощущается на лице, не щиплет и не раздражает.

Согласна с вами) Результат отличный, за такую стоимость средство просто находка.

Мира
#15
Надя

Согласна с вами) Результат отличный, за такую стоимость средство просто находка.

EVA DERMA мой маст хев! Хорошо очищает кожу, улучшает ее внешний вид. Помогает проблемной коже справиться с прыщами, уменьшает количество высыпаний.

Светлана
#16
Майя

Тоже люблю это средство. Текстура у пилинга напоминает очень нежный и легкий крем. Он без проблем наносится на кожу. За счёт своей пластичной текстуры легко распределяется, не течет.
Ложится на кожу равномерно, приятно скользит.
Сразу же при нанесении можно понять, что пилинг очень мягко и деликатно воздействует на кожные покровы. Чтоб вы понимали, он совершенно не ощущается на лице, не щиплет и не раздражает.

EVA DERMA вообще отличная польская марка. Давно пользуюсь ее разными средствами и не перестаю восхищаться.

Раиса
#17
Мира

EVA DERMA мой маст хев! Хорошо очищает кожу, улучшает ее внешний вид. Помогает проблемной коже справиться с прыщами, уменьшает количество высыпаний.

Спасибо, попробую тоже. Проблемная кожа реально замучила...

Анна
#18
Раиса

Спасибо, попробую тоже. Проблемная кожа реально замучила...

Он супер! Очень легкий пилинг, даже при увеличении времени выдержки на лице. Думаю, что подойдет для молоденькой кожи.

Инна
#19
Раиса

Спасибо, попробую тоже. Проблемная кожа реально замучила...

Да, не сомневайтесь) Пилинг справляется со своей работой, лёгкое отшелушивание, цвет кожи ровнее.

Алла
#20
Инна

Да, не сомневайтесь) Пилинг справляется со своей работой, лёгкое отшелушивание, цвет кожи ровнее.

Попробовала по вашему совету. Подошло! Спасибо огромное!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: