Гость
Статьи
Некрасивый профиль

Некрасивый профиль

Меня смущает моё лицо в профиль,хотя в анфас я себе нравлюсь.У меня лоб низкий и прямой,может поэтому так кажется.Мне и "комплименты"говорили за спиной,именно тогда,когда видели меня в профиль.Мне иногда даже стыдно и неудобно становится от этого.Хотя конечно понимаю,что внешность не выбирают.Хотя в анфас,как уже выше писала,мне кажется,что я довольна симпатична,но профиль все портит((((Может есть какие-то способы с помощью макияжа,скрыть это недостаток.?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
вомося👤
#1

Может какая-нибудь челка? Пусть и на низкий лоб, можно поэкспериментировать в магазине париков😊

Марина
#3

надо его полюбить за уникальность. это возможно. у меня так было и я не представляю себя другой. очень довольна своей внешностью. вы берегите себя, никто не полюбит, если сама не справишься.

Гость
#4

сходите на консультацию к хорошему пластическому хирургу - возможно, он предложит вам какие-либо варианты, чтоб улучшить пропорции вашего профиля. Не думаю, что макияж вам сильно поможет - если просто прямо смотреть, то ещё возможно создать какую-то оптическую иллюзию, а вот профиль... Можете, конечно, попробовать к какому-либо профессиональному стилисту сходить - вдруг, всё дело в неправильно подобранной причёске? Но к хирургу точно сходите на консультацию - сейчас они просто чудеса умеют творить, поверьте!

Гость
#5

А у меня высокий лоб, тоже не нравится. Вообщем , симпатичная, но всю жизнь хотела высокий хвост без чёлки , но не судьба...

Гость
#6

Повеселило про коррекцию профиля волосами и (!) шапкой))) Да, красивый профиль это много, меня всю дорогу называют нефиртити по этому случаю, но (!) у каждой есть свои сильные стороны. Лучше акцентироваться именно их. К примеру, есть же ещё ноги. За мини никто про профиль и не вспомнит как бы

Гость
#7

Меня смущает моё лицо в профиль,хотя в анфас я себе нравлюсь.У меня лоб низкий и прямой,может поэтому так кажется.Мне и "комплименты"говорили за спиной,именно тогда,когда видели меня в профиль.Мне иногда даже стыдно и неудобно становится от этого.Хотя конечно понимаю,что внешность не выбирают.Хотя в анфас,как уже выше писала,мне кажется,что я довольна симпатична,но профиль все портит((((Может есть какие-то способы с помощью макияжа,скрыть это недостаток.?

Я слелала ринопластику только из-за профиля и увеличила радиесом подбородок- довольна как слон

4
#8
Гость

Я слелала ринопластику только из-за профиля и увеличила радиесом подбородок- довольна как слон

я тоже ринопластику из-за профиля делала, горбинка была некрасивая - хотя если прямо смотреть, то нос нормально выглядел. Тоже очень довольна результатом осталась))

Милена
#9

Нелюбовь к своему профилю мне знакома. С детства то и дело слышу за спиной"Армянка", "Грузинка", "Еврейка"....Все поняли из за чего???Да, да...конечно из за моего носа с горбинкой. И ни какие чёлочки и шарфики, даже изысканный макияж глаз не отвлекает посторонний взор от моего"носика". Вот, соберусь с силами и уговорю моего благоверного супруга, всё таки, выделить мне кругленькую сумму на ринопластику. Я так решила!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема