Гость
Статьи
Грыжи век? …

Грыжи век?  Припухлости на ...веках

Добрый день, девочки!
Прошу оценки знающих (может, есть здесь косметологи или женщины с похожей проблемой)!
Беспокоит "фигня" под глазами. Где-то год назад стали появляться припухлости на нижних веках. Боролась стандартным набором - противоотечные крема, маски, сыворотки, кружки сырой картошки, петрушка и т.д. Вроде помогало, правда, совсем припухлости не уходили.
Последние полгода были тяжелые и морально, и физически. И стала я замечать, что мешки мои перестали пропадать совсем (а, кстати, мне 33 года) :( . То есть, просыпаюсь утром (даже если спала не менее 8 часов и не пила жидкость на ночь) - они есть. Делаю все свои противоотечные процедуры - ноль реакции. И спать с ними же ложусь :girl_cray: .
А сегодня взяла зеркало компактное и положила на подоконник, чтоб разглядеть мешки поближе. наклонилась над зеркалом, а кожа прям свисла! То есть, как я понимаю, если б там жидкость была - ничего б не висело... А это будто пустые мешки сморщились и повисли((( :girl_cray: Подняла голову - мешки упругие вернулись обратно((( То есть, там не жидкость, а жир? И это грыжи, как понимаю?
Знающие, просветите пожалуйста!!!

Марфа
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластика только поможет, ищи хорошего хирурга.

Dimanche
#2

Не грыжи, а дряблость кожи. Все мы вечно юными и свежими не будем. Можете, конечно, к косметологу сходить, но на грыжи с жиром это непохоже.

Марфа
#3

2. Дряблость-дрябостью, а мешки тоже есть.вот их природа возникновения меня и интересует.

ВоттактО
#4

Возможно, кожа век растянулась от продолжительных отеков и противоотечных манипуляций. Упругость вряд ли вернётся сама по себе и от внешних воздействий косметолога. Но сходить к специалисту для оценки состояния кожи век стоит. Но, судя по всему, исправить положение поможет только хирургия.

Yulikoff
#5
Марфа

2. Дряблость-дрябостью, а мешки тоже есть.вот их природа возникновения меня и интересует.

у меня верхние отекают. физкультура, бессолевое питание, массаж воротниковой зоны и сыворотка с имбирем от кларанс. но в критические дни все равно мешки.

Марфа
#6

Yulikoff до массажа не добралась пока. от питания не зависит, могу несколько дней сидеть на кифире и гречке без соли - эффекта ноль. а с косметикой завязываю (точнее, с ее бесконтрольной покупкой). я уже маньяком себя чувствую, скупаю всю косметику, а толку нет.

Гость
#7

поделайте сами себе лимфатический массаж

Yulikoff
#8
Марфа

Yulikoff до массажа не добралась пока. от питания не зависит, могу несколько дней сидеть на кифире и гречке без соли - эффекта ноль. а с косметикой завязываю (точнее, с ее бесконтрольной покупкой). я уже маньяком себя чувствую, скупаю всю косметику, а толку нет.

я чудовищно отекаю от кефира, больше чем после алкоголя. А Вы патчи корейские пробовали под глаза ? я покупаю lassier white cristal , хорошо снимают отечность.

Лилиана
#9

Это у Вас грыжи , они либо с возрастом появляются, либо наследственная предрасположенность, как у меня было! Мне сейчас 34 года. В 31 я их вырезала наконец то! Сделала блефорапластику нижних век. Тоже мучалась всю жизнь с ними, вид был ужасный! Сейчас свежа как роза! Эффект потрясный! Не ходите Вы с этими мешками под глазами! Сделайте операцию, она стоит 50тыс руб. За то через неделю, или 2 когда сойдут синяки и отеки операционные, в зеркале на Вас будет смотреть другая девушка! Надо бороться с недостатками, т к это есть большие проблемы и мучения! Верхние веки со временем начнут опускаться тоже, или опять же наследственная предрасположенность, как у меня. У меня между верхним веком и глазом не было растояния, кожа надвисала над глазом, ужасно некрасиво и вид невыспамший . В 32 года сделала верхнюю блефаропластику и глаза мои открылись и взгляд стал другим! Ни капли не жалею! И буду дальше убирать свои недостатки! Всем здоровья!

Марфа
#10
Yulikoff

я чудовищно отекаю от кефира, больше чем после алкоголя. А Вы патчи корейские пробовали под глаза ? я покупаю lassier white cristal , хорошо снимают отечность.

ну у меня точно не от кефира. патчи едут ко мне корейские еноты. только я на них особых надежд не возлагаю((

Марфа
#11
Лилиана

Это у Вас грыжи , они либо с возрастом появляются, либо наследственная предрасположенность, как у меня было! Мне сейчас 34 года. В 31 я их вырезала наконец то! Сделала блефорапластику нижних век. Тоже мучалась всю жизнь с ними, вид был ужасный! Сейчас свежа как роза! Эффект потрясный! Не ходите Вы с этими мешками под глазами! Сделайте операцию, она стоит 50тыс руб. За то через неделю, или 2 когда сойдут синяки и отеки операционные, в зеркале на Вас будет смотреть другая девушка! Надо бороться с недостатками, т к это есть большие проблемы и мучения! Верхние веки со временем начнут опускаться тоже, или опять же наследственная предрасположенность, как у меня. У меня между верхним веком и глазом не было растояния, кожа надвисала над глазом, ужасно некрасиво и вид невыспамший . В 32 года сделала верхнюю блефаропластику и глаза мои открылись и взгляд стал другим! Ни капли не жалею! И буду дальше убирать свои недостатки! Всем здоровья!

Я много отзывов читала про операцию. Просто до сих пор надеюсь, что это не грыжи... Хотя... вряд ли, на них очень похоже. Планирую к пласт. хирургу записаться и, если подтвердится, то подарить себе на др операцию.

Гость
#12

Автор, по описанию вероятность большая,что грыжи. Кстати, где грыжи там и отёки сильнее.Мне объясняли,что если удалить их так отекать не будешь.Просто мне бы надо и верхние и нижние, а в средствах стеснение

Марфа
#13
Гость

Автор, по описанию вероятность большая,что грыжи. Кстати, где грыжи там и отёки сильнее.Мне объясняли,что если удалить их так отекать не будешь.Просто мне бы надо и верхние и нижние, а в средствах стеснение

Со средствами такая же история. Вот и задумала себе на ДР подарок сделать - повод все-таки.
Я вот думаю, если отеки, то почему только под глазами и постоянно? У меня к отекам вообще нет склонности, разве что в жару ноги немного в щиколотках...

Тома
#14

При отеках и мешках помогает ночной восстанавливающий уход в Килс, отличная вещь, наношу на ночь, пользуюсь месяц, мешки поуменьшились и светлее кожа стала.

Гость
#15

У меня наследственность(грыжи нижних век, пока)Проявляться стали после 40 лет.Близкая подруга прооперировалась в 35 лет. У меня еще аллергический коньюктивит, так это еще больше усугубляет, хотя пью практически какждый день пилюли от аллергии..Когда убираю аллергены, то все становится значительно лучше, бывают дни, когда вообще нет никаких мешков под глазами и глаза становятся такими, какими должны быть, вполне приличного размера и распахнутые...Вот такая напасть.

Гость
#16
Тома

При отеках и мешках помогает ночной восстанавливающий уход в Килс, отличная вещь, наношу на ночь, пользуюсь месяц, мешки поуменьшились и светлее кожа стала.

Он высветляет кожу? Обычно такие средства сушат кожу, а вокруг глаз ведь кожа очень хрупкая, не появятся лишние морщинки?

Марфа
#17
Тома

При отеках и мешках помогает ночной восстанавливающий уход в Килс, отличная вещь, наношу на ночь, пользуюсь месяц, мешки поуменьшились и светлее кожа стала.

опять же "отеки и мешки". если у меня грыжи - не поможет ничего((( я уже столько денег убила на противоотечную косметику(((

Тома
#18
Гость

Он высветляет кожу? Обычно такие средства сушат кожу, а вокруг глаз ведь кожа очень хрупкая, не появятся лишние морщинки?

Абсолютно не сушит, я им пользуюсь уже второй месяц, еще и общее состояние кожи улучшает, морщинки наоборот разглаживает, средство натуральное, на маслах kiehls.ru/nochnoj-vosstanavlivajuschij-uhod-dlja-kozhi-vokrug-glaz.html эффект даже по пробнику можно оценить.

Гость
#19

Автор, не тратьте время и деньги, косметика тут не поможет. И лучше делать сразу и верхние и нижние, зачем вам второй наркоз потом?

Марфа
#20
Гость

Автор, не тратьте время и деньги, косметика тут не поможет. И лучше делать сразу и верхние и нижние, зачем вам второй наркоз потом?

А зачем "сразу делать верхние и нижние"? у меня с верхними абсолютно никаких проблем, идеальные веки. отек только под глазами.

Ира
#21

я не стала обращаться к косметологу, пошла сразу к хирургу. да, может быть проблема и не была такой большой, но мне хотелось за раз все исправить. сделала у Кравцевич Валентины верхние и нижние веки, операция блефаропластика. реабилитация быстрая на мой взгляд. через 2 недели вид нормальный. понятно, что потом надо подождать пока отек. но в целом восстановление довольно быстрое.

Ирина
#22

делала у Голованова Сергея , буквально неделю назад! швы шикарные, восстаналиваюсь потихоньку, скоро на работу. очень жду чтобы прошло два месяца и увидеть окончателбный результат. к доктору шла по рекомендации

Марина
#23
Ирина

делала у Голованова Сергея , буквально неделю назад! швы шикарные, восстаналиваюсь потихоньку, скоро на работу. очень жду чтобы прошло два месяца и увидеть окончателбный результат. к доктору шла по рекомендации

👍🏻👍🏻

Марина
#24
Ирина

делала у Голованова Сергея , буквально неделю назад! швы шикарные, восстаналиваюсь потихоньку, скоро на работу. очень жду чтобы прошло два месяца и увидеть окончателбный результат. к доктору шла по рекомендации

Рада , что хороший отзыв , тоже планирую у него. На консультации показался внимательным и ответственным. Надеюсь , все будет отлично

Гость
#25
Тома

При отеках и мешках помогает ночной восстанавливающий уход в Килс, отличная вещь, наношу на ночь, пользуюсь месяц, мешки поуменьшились и светлее кожа стала.

Здравствуйте! А скажите пожалуйста а что это за Килс и где её купит?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: