Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от прыщей?

Я подросток и у меня постояно прыщи. Что делать? Помогите!!!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эффезел. на чистое лицо на ночь, т.*****. один раз в сутки, два месяца

#2
Гость

эффезел. на чистое лицо на ночь, т.*****. один раз в сутки, два месяца

+ отказаться от тяжелой пищи. Красное мясо, свинина, жаренное. И часто Умываться

#3

Не надо постоянно умываться, не сушить кожу, если она жирная,подсушивать воспаления локально только. От лимонадов, чипсов и т. Д отказаться на время, сколько у вас это продолжается? Сколько вам лет?

анна
#4

Клензит С

Гость
#5

Ретиноевая мазь

ы
#6

салициловая кислота в помощь))

Гость
#7

мне только базирон помогает

Павла
#8

лучше к врачу обратиться! У вас переходный возраст скорее всего и гормоны играют. Если хотите от прыщей просто избавиться, то есть специальные гели. Я пользовалась клиндовитом, его нужно только на прыщи наносить, на здоровую кожу не рекомендуется!

камила
#9

Попробуйте маску из сорбента Полисорб. Делать ее просто, разводите сорбент в воде до консистенции сметанки, наносите содержимое на кожу лица и ждете высыхания. Далее просто смываете маску водой и по необходимости наносите увлажняющий крем, так как маска чуть чуть сушит.

Жанна
#10

От подростковый прыщей хорошо Ретасол помогает, но надо прям пару курсов по несколько месяцев провести, кожа будет шелушится,не пугайтесь, это нормально. Он в отличии от базиронов и зенеритов глубоко проблему решает

Аннушка
#11
Жанна

От подростковый прыщей хорошо Ретасол помогает, но надо прям пару курсов по несколько месяцев провести, кожа будет шелушится,не пугайтесь, это нормально. Он в отличии от базиронов и зенеритов глубоко проблему решает

Только надо учесть, что если ретасол - это для жирной кожи средство. Если у вас сухая, то лучше в варианте ретиноевой мази брать. Эффект такой же, только еще плюс увлажнение.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: