Гость
Статьи
Переливание крови от …

Переливание крови от угрей

Кто делал переливание крови от угрей? помогает ли? подскажите клинику в Киеве

Надя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С переливанием крови ты добавишь себе ещё и чужие угри, а также гепатит, сифилис и ещё кучу различных заболеваний. Думай башкой.

Надя
#2
Гость

С переливанием крови ты добавишь себе ещё и чужие угри, а также гепатит, сифилис и ещё кучу различных заболеваний. Думай башкой.

ну возможно если делать это не в коморке, а в нормальной клинике где чистое и стирильное оборудование то нет риска что то подхватить) хотя я не знаю,просто читала статьи людей,которым помогла эта процедура

Гость
#3

Моя подруга делала такую штуку. Говорит развод на деньги, помогла только нормализация гормонального фона. Оказалось яичники как-то не так работали

Гость
#4
Гость

С переливанием крови ты добавишь себе ещё и чужие угри, а также гепатит, сифилис и ещё кучу различных заболеваний. Думай башкой.

Там же вроде свою же кровь и переливают, просто озоном или чем-то еще насыщают.

Гость
#5
Гость

Там же вроде свою же кровь и переливают, просто озоном или чем-то еще насыщают.

Автор,погуглите что такое АГТ.весчь!у меня было несколько пациентов,реально помогает.

Гость
#6

это из вены в попу? нет, не помогло.

#7

Знаю, что косметологи советуют делать плазмаферез, это действительно чистит кровь.

Гость
#8

Не помогает. Мне помогают только регулярные чистки-раз в 2 месяца

Гость
#9

не помогло

Гость
#10

Подруга делала. Говорила помогает немного и временно. Ну временный эффект типа есть. Но что то я по ней не замечала эффекта, видимо, если и был, то незначительный.

Печенюшка
#11

делала два раза) это не помогает, сомнительная процедура с недоказанной эффективностью) проверьте лучше организм свой, сходите к оптыному дерматологу, пусть направит вас на обследования) обычно это - гинеколог, иммунолог, аллерголог, эндокринолог и гастроэнтеролог, в отдельных случаях инфекционист)

Печенюшка
#12
Гость

С переливанием крови ты добавишь себе ещё и чужие угри, а также гепатит, сифилис и ещё кучу различных заболеваний. Думай башкой.

она говорит о переливании собственной крови из вены в попку)))) не кипишуй, злюка

Гость
#13

Не помогло совершенно,Только мучилась зазря. Лучше как можно более подробно обследуйтесь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: