Гость
Статьи
Переливание крови

Переливание крови

У меня проблематичная кожа (угри) и экзема. Врач советовала делать переливание крови. Кому-то делали? Как потом себя чувствовали? Как это вообще происходит?

88 ответов
Последний — Перейти
Время
#1

А в каком месте угри?

#2
Время

А в каком месте угри?

на лице!

Гость
#3

Происходит так: берется шприцом кровь из вены и делается укол в ягодицу. Мне еще какой то антибиотик одновременно кололи в плечо. Улучшение было (не знаю уж от антибиотиков, или от переливания). НО где то через месяц после отмены этих процедур все вернулось(( Хотя, может, это все индивидуально, и у вас будет более стойкий результат..

Моня
#4

Мне тоже делали,кожа стала чище,свежее что ли,правда это все временно.

#5

Хм, интересно, а на чем эффект этот основан? По сути то свою же кровь обратно вливают.

Гость
#6

Делала. Абсолютно бесполезно.

Санара
#7

Мама рассказывала, что папу водила на эти процедуры в квд несколько раз в молодости после работы, вроде помогло ему.

Гость
#8

Может очищение крови? Плазмоферез? Вот он помогает

Схапендус
#9

Подстёгивается иммунитет таким образом, организм начинает активнее бороться с инфекциями. Моей двоюродной сестре помогло.

Куни-ца
#10

Нестоят думаю эти угри такой процедуры....еще инфекцию какую-нибудь поймать на этих переливаниях.Поберегите себя! Столько заразы всякой..

#11
Куни-ца

Нестоят думаю эти угри такой процедуры....еще инфекцию какую-нибудь поймать на этих переливаниях.Поберегите себя! Столько заразы всякой..

ну это же не в домашних условиях делается, должна соблюдаться асептика и антисептика

Назик
#12

я тоэ делала недавно, пока резултата не вию...

#13

ну я вот щас уже делаю...дошла до 10 мл. Это так больно, что капец полный!!!!!!!!!! 10 мл больше не буду(

Гость
#14

Голубка, и как? тебе помогло?

#15
Гость

Голубка, и как? тебе помогло?

нет. Абсолютно!!!!!!!!

Гость
#16
Dove

ну это же не в домашних условиях делается, должна соблюдаться асептика и антисептика

ну вообще то если ты не знаешь,это не чужую кровь вливают,а свою.и ни о каком заражении речь идти не может.

Гость
#17
Dove

ну я вот щас уже делаю...дошла до 10 мл. Это так больно, что капец полный!!!!!!!!!! 10 мл больше не буду(

И че там больного???Мне то же делают,ни капли не больно!

Гость
#18
Куни-ца

Нестоят думаю эти угри такой процедуры....еще инфекцию какую-нибудь поймать на этих переливаниях.Поберегите себя! Столько заразы всякой..

ну вообще то если ты не знаешь,это не чужую кровь вливают,а свою.и ни о каком заражении речь идти не может

#19
Гость

ну вообще то если ты не знаешь,это не чужую кровь вливают,а свою.и ни о каком заражении речь идти не может.

я это знаю, но с чего ты взяла что Я этого не знаю??????

#20
Гость

И че там больного???Мне то же делают,ни капли не больно!

а мне очень больно. Такая распирающая боль.

Гость
#21
Dove

я это знаю, но с чего ты взяла что Я этого не знаю??????

Извини это я кунице хотела написать и нечайно на тебя нажала.ПРости

слезинка
#22
Dove

а мне очень больно. Такая распирающая боль.

Я не знаю мне не больно.А можешь рассказать как тебе делают.может мне по другому.

#23
слезинка

Я не знаю мне не больно.А можешь рассказать как тебе делают.может мне по другому.

с вены на руке брали кровь 2-4-6-8-10-10-8-6-4-2 кубика) Но 10 я делала только один раз(больше не выдержала). Потом кололи в ягодицу.

слезинка
#24

да мне вроде тоже так,только мне еще с антибиотиком чередуют(цеклофероном).А тебе именно когда больно,когда в ягодицу колют или после укола?

#25
слезинка

да мне вроде тоже так,только мне еще с антибиотиком чередуют(цеклофероном).А тебе именно когда больно,когда в ягодицу колют или после укола?

нет, именно когда кололи.Чувствовала как ╨та кровь вливается и прям ногу распирало

слезинка
#26
Dove

нет, именно когда кололи.Чувствовала как ?та кровь вливается и прям ногу распирало

А тебе без антибиотика?Когда кровь вливают мне тоже не приятно,ногу тянет.Но это терпимо.(но у каждого по разному)А тебе уже закончили переливание?Если да,то помогло ли?

#27
слезинка

А тебе без антибиотика?Когда кровь вливают мне тоже не приятно,ногу тянет.Но это терпимо.(но у каждого по разному)А тебе уже закончили переливание?Если да,то помогло ли?

да, уже закончила где-то месяц назад. Мне не помогло. Как было так и осталось( Параллельно пила вобензим и колола алое.

слезинка
#28
Dove

да, уже закончила где-то месяц назад. Мне не помогло. Как было так и осталось( Параллельно пила вобензим и колола алое.

что ни капли не помогло?

#29
слезинка

что ни капли не помогло?

нет, вообще(((

слезинка
#30

(((а у тебя их много?

#31
слезинка

(((а у тебя их много?

чего много?

слезинка
#32

прыщиков

#33
слезинка

прыщиков

ну как сказать...много перед месячными и в основном в Т-зоне.

Просто кожа уже испорченная, красные пятна(

слезинка
#34

А во сколько лет прыщики начались?А кожа почему испорченная,занималась самолечением?

#35
слезинка

А во сколько лет прыщики начались?А кожа почему испорченная,занималась самолечением?

ну...где-то в подростковом возрасте....Но раньше не придавала этому значения...думала с возрастом придёт, а оно не хочет и видимо не собирается. Да за голову взялась вообще где-то год назад только....

слезинка
#36

А тебе сколько лет?

#37
слезинка

А тебе сколько лет?

19

слезинка
#38

Тогда не волнуйся все пройдет)))))

#39
слезинка

Тогда не волнуйся все пройдет)))))

да уже должно было б пройти....

слезинка
#40
Dove

да уже должно было б пройти....

почему еще гормональная перестройка.уверяю к 30 годам точно пройдет))))))))))))

#41
слезинка

почему еще гормональная перестройка.уверяю к 30 годам точно пройдет))))))))))))

я на это надеюсь. У меня просто жёлчь лишняя есть...ещё от этого может быть(

слезинка
#42
Dove

я на это надеюсь. У меня просто жёлчь лишняя есть...ещё от этого может быть(

Застой в желчном пузыре????Если да,то у меня то же такая фигня(но это все лечиться)=)))))

#43
слезинка

Застой в желчном пузыре????Если да,то у меня то же такая фигня(но это все лечиться)=)))))

да-да, застой. Если бы не УЗИ, я даже и не знала бы. Говорили, что нужно откачивать(

А я боюсь глотать этот зонд. Просто не могу. А для слепого зондирования нужна грелка, её у меня нету. А в аптеке она стоит дорого(

слезинка
#44
Dove

да-да, застой. Если бы не УЗИ, я даже и не знала бы. Говорили, что нужно откачивать(

А я боюсь глотать этот зонд. Просто не могу. А для слепого зондирования нужна грелка, её у меня нету. А в аптеке она стоит дорого(

Представляешь у меня то же вот совпадение.А мне про откачивание ничего не говорили.Мне гастроэнтеролог назначила слепое зондирование завтра делать буду.Это процедура с водой боржоми,трубочкой и грелкой да????Почему дорого сколько???(грелка)

#45
слезинка

Doveда-да, застой. Если бы не УЗИ, я даже и не знала бы. Говорили, что нужно откачивать(

А я боюсь глотать этот зонд. Просто не могу. А для слепого зондирования нужна грелка, её у меня нету. А в аптеке она стоит дорого(Представляешь у меня то же вот совпадение.А мне про откачивание ничего не говорили.Мне гастроэнтеролог назначила слепое зондирование завтра делать буду.Это процедура с водой боржоми,трубочкой и грелкой да????Почему дорого сколько???(грелка)

ну слепое зондирование похожее как и обычное. Просто слепое можно делать дома. Ну да с Боржоми и со всем остальным. Ну у нас на Украине 80 грн.Это дорого.А у вас есть грелка?

Да и насколько я знаю потом надо будет весь день поносить(изв.)И меня всё это останавливает(

слезинка
#46

ну 80 это не дорого.узи дороже стоит.я сегодня сделала и ничего еще ни разу не сбегала(ну еще не вечер хаха),а если ты будешь в туалет бегать наоборот это хорошо все шлаки выйдут.Да у меня есть грелка.ПРиезжай отдолжу))))А у тебя проблемы с деньгами?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
слезинка

ну 80 это не дорого.узи дороже стоит.я сегодня сделала и ничего еще ни разу не сбегала(ну еще не вечер хаха),а если ты будешь в туалет бегать наоборот это хорошо все шлаки выйдут.Да у меня есть грелка.ПРиезжай отдолжу))))А у тебя проблемы с деньгами?

ну просто щас лишних 80 грн нет((

Ну расскажи как там у тебя всё прошло? Может и мне как-то решиться..... будем вместе ))))

слезинка
#48
Dove

ну просто щас лишних 80 грн нет((

Ну расскажи как там у тебя всё прошло? Может и мне как-то решиться..... будем вместе ))))

Мне не помогло((((Сейчас расскажу почему.Я в детстве болела минингитом,и что-бы меня вылечить мне кололи множество разных антибиотиков,из-за это мне нарушили микрофлору кишечника,так что теперь если все из-за это процедуры бегают в туалет по большому,то я нет((((у меня вообще стул 1 раз в 2-4 дня-пол большому).Но я думаю раз у тебя с кишечником все хорошо,то и эта процедура тож получится.!!!Удачи тебе!!!В любом случае мы с тобой вместе(друзья по несчастью))))

#49
слезинка

Doveну просто щас лишних 80 грн нет((

Ну расскажи как там у тебя всё прошло? Может и мне как-то решиться..... будем вместе ))))Мне не помогло((((Сейчас расскажу почему.Я в детстве болела минингитом,и что-бы меня вылечить мне кололи множество разных антибиотиков,из-за это мне нарушили микрофлору кишечника,так что теперь если все из-за это процедуры бегают в туалет по большому,то я нет((((у меня вообще стул 1 раз в 2-4 дня-пол большому).Но я думаю раз у тебя с кишечником все хорошо,то и эта процедура тож получится.!!!Удачи тебе!!!В любом случае мы с тобой вместе(друзья по несчастью))))

да уж..спасибо)

слезинка
#50
Dove

слезинкаDoveну просто щас лишних 80 грн нет((

Ну расскажи как там у тебя всё прошло? Может и мне как-то решиться..... будем вместе ))))Мне не помогло((((Сейчас расскажу почему.Я в детстве болела минингитом,и что-бы меня вылечить мне кололи множество разных антибиотиков,из-за это мне нарушили микрофлору кишечника,так что теперь если все из-за это процедуры бегают в туалет по большому,то я нет((((у меня вообще стул 1 раз в 2-4 дня-пол большому).Но я думаю раз у тебя с кишечником все хорошо,то и эта процедура тож получится.!!!Удачи тебе!!!В любом случае мы с тобой вместе(друзья по несчастью))))да уж..спасибо)

а ты как сейчас уже ник каким врачам не ходишь?