Гость
Статьи
Филлер в носогубки .

Филлер в носогубки .

Кто колол филлер в носогубки.? Ювидерм. Неделю назад сделала процедуру. Отек сходит и с ним носогубки проявляются . Эффект был только сразу после уколов . Никакой разницы не вижу , что было до то и осталось. Это меня так лоханули ? Стоит ли идти с претензиями к косметологу? Или ещё надо ждать для окончательного эффекта ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знакомая колола носогубки, эффект вроде был но стала выглядить старше лет на 5 и очень заметно на лице это все(у нее во всяком случаи)

Гость
#2

я делала у врача пластич. хирурга и у меня все было ок и эффект держался долго. к косметичке закончившей трехнедельные курсы я бы не пошла.

Гость
#3

Я знала. Прямо под кожу. Эффект хороший осень. Но держится полгода. Сейчас резко вернулось все. Пойду еще делать..

Гость
#4

а скол'ко ьето стоит?

Маша
#5

у меня после ювидерма эффект тож прошел вместе с отеком, пол года ждала просто ноль визуально, а при прощупывании валик с одной стороны год был, спустя год пошла по совету к другой косметологине, та сразу сказала что делать надо теосеаль т.к. носогубки мои только он возьмет. Она попала в точку, сделала отлично, минус 5 лет и минус дурацкая борозда от носогубки, но эффект полностью наступил спустя 1.5 месяца. Сейчас уже полтора года прошло стоят как положено.

Гость
#8

Первый раз делала принцесс волюм. Но недостаточно сделали . Эффект был но не такой как мне бы хотелось . Косметолог не понравилась как то . Нашла другую по рекомендации . Сделала зимой. Но у меня не ювидерм. Эффект вау. Сразу другое лицо. Ищите другого косметолога я думаю .

Автор
#9

Блин деньги насмарку только выкинула ((

Гость
#10
Гость

Первый раз делала принцесс волюм. Но недостаточно сделали . Эффект был но не такой как мне бы хотелось . Косметолог не понравилась как то . Нашла другую по рекомендации . Сделала зимой. Но у меня не ювидерм. Эффект вау. Сразу другое лицо. Ищите другого косметолога я думаю .

А какой у вас? Название препарата ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: