Гость
Статьи
Как мужчинам ухаживать …

Как мужчинам ухаживать за кожей лица?

Как после 30 сохранить и позаботиться о коже лица мужчине? Какой может быть минимальный набор средств?
Какую воду использовать для умывания?
Как ваши мужья ухаживают за лицом?

ZZ
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно? Не знаю ни одного мужика который ухаживал за собой, причём что богатый что нищий

Гость
#2

Они не пида*расы.Вполне хватает крма после бритья. И приличного одеколонга.

Гость
#3

я иногда пьяненького мужа вытираю тоником для жирной кожи, только в таком виде он мне дает что-то с собой делать, ну и все на этом...

Гость
#4

сон , отсутствие вредных привычек, спорт, антистресс)))) крем на ночь, ну и все

ZZ
#5
Гость

сон , отсутствие вредных привычек, спорт, антистресс)))) крем на ночь, ну и все

спасибо)

кисинька
#6
Гость

Они не пида*расы.Вполне хватает крма после бритья. И приличного одеколонга.

по вашей логике, *** тоже не следят за собой?

свинорыл
#7

делайте маски с огурцом

Гость
#8

Я мужу заказала из эйвон антивозрастной крем для мужчин,от морщин,лифтинг и т.д,он доволен,говорит вроде немного подтянулось лицо и разгладились морщины.

Гость
#9
Гость

Я мужу заказала из эйвон антивозрастной крем для мужчин,от морщин,лифтинг и т.д,он доволен,говорит вроде немного подтянулось лицо и разгладились морщины.

Но можно наверное использовать и женские антивозрастные кремы,где указано +30,и смотрите чтоб была уф защита,кожа больше стареет от уф лучей.

#10

Женщины делают маски из s.P.eрмы и вы намекните , можите пригласить кого ни будь даже....

Гост
#11

Сейчас стали потихоньку появляться линейки мужской косметики. Думаю, на них и стоит обратить внимание: крема, тоники всякие, кондиционеры для волос. И нечего зубаскалить. ZZ, не знаю, мужчина вы или женщина, но очень надеюсь, что мужчина. Ибо в России это настоящее бедствие: один дypкак сказал, что все, кроме мыла и геля после бритья-для педиков, другие дypaки подхватили. Поэтому у нас половина мужиков к 30 годам выглядят как пожившие развалины, все в морщинах, отеках и с обвисшей кожей, смотреть страшно. А много-то не требуется: увлажняющий крем, лосьон какой-нибудь отчищающий или гель, и кожа будет выглядеть значительно лучше. Ничего зазорного в этом не вижу.

ZZ
#12
Гост

Сейчас стали потихоньку появляться линейки мужской косметики. Думаю, на них и стоит обратить внимание: крема, тоники всякие, кондиционеры для волос. И нечего зубаскалить. ZZ, не знаю, мужчина вы или женщина, но очень надеюсь, что мужчина. Ибо в России это настоящее бедствие: один дypкак сказал, что все, кроме мыла и геля после бритья-для педиков, другие дypaки подхватили. Поэтому у нас половина мужиков к 30 годам выглядят как пожившие развалины, все в морщинах, отеках и с обвисшей кожей, смотреть страшно. А много-то не требуется: увлажняющий крем, лосьон какой-нибудь отчищающий или гель, и кожа будет выглядеть значительно лучше. Ничего зазорного в этом не вижу.

видите ли, еще хочется, чтоб это все можно было достать в пределах района города. Заказывать боюсь, а в стандартных магнит-косметик ничего для мужчин нет

Гост
#13
ZZ

видите ли, еще хочется, чтоб это все можно было достать в пределах района города. Заказывать боюсь, а в стандартных магнит-косметик ничего для мужчин нет

Зависит от вашего города тогда. Видела подобные средства в Рив Гош, Летуаль, не знаю, есть ли они у вас. А так только заказывать-на рынке этого не достать. У Avon что-то такое есть. Или покупать универсальный уход, для всех-Nivea, например. Или даже какие-то аптечные марки.

Rere
#14

У Yves Rocher и L'oreal есть специальный уход для мужчин. Не бойтесь заказывать с официальных сайтов, там вас никто не обманет и не кинет. У Ив Роше я постоянно заказываю что-нибудь либо себе, либо близким. Они еще и пробники всякие дают в подарок. Марки вроде Avon я не стала бы советовать даже мужчине, потому что состав у всех продуктов гадкий и может вызвать аллергию. Если у вас с кожей нет глобальных проблем, то умывалки и антивозрастного крема будет достаточно. И, пожалуйста, не смейте покупать какую-нибудь бурду а-ля крем Василек

Гость
#15
ZZ

Как после 30 сохранить и позаботиться о коже лица мужчине? Какой может быть минимальный набор средств?
Какую воду использовать для умывания?
Как ваши мужья ухаживают за лицом?

Вообще-то достаточно много косметики для мужчин, но в основном она связана с бритьём и с уходом за растительностью на лице. Например, продаются воск для усов и бороды, масла разными отдушками для усов, бороды и для бритья. Есть разнообразное мыло для бритья (не гадкие пенки, которые так любят им дарить), кремы до и после бритья, бальзамы и т. д.
Обратитесь в магазин товаров для бритья.

Гость
#16

Думаю, небольшой уход может быть, но в меру, не как у педика!! Средство по уходу за кожей после бритья. Гель для умывания лица (у мужчин тоже бывают прыщи и черные точки, какой-нибудь) После 40-45 можно ролик вокруг глаз, у меня папа берет у мамы, который она держит в холодильнике и пользуется, если глаза опухнут или синяки под глазами. Увлажняющий крем можно использовать, если кожа сохнет, шелушится. Гигиеничку для губ. Летом солнцезащитный крем для тела можно на лицо наносить. Крем для рук, не люблю,когда у мужиков шершавые пальцы с заусенцами. Многие мужчины любят спа процедуры, такие как лечебный массаж, лекарственные ванны, парафиновые маски для суставов и т.д. (когда в профилактории лечилась, видела там и мужиков).
Мой брат ходил к косметологу на чистку лица, когда был подростком и лечил прыщи.

ссср
#17

это только для питеров актуально

#18

Я своему мужу купила крема Lefery ACR против морщин. Он у меня к этому спокойно относится. У кремя нет запаха и впитывается быстро, поэтому для мужчина удобно.

Невероятная леди
#19

Приобрела недавно мужу ночной крем Good Night от Teana, дневной все равно не будет использовать.. на сайте у них как раз сейчас скидки, приучаю его ухаживать за своим лицом))

Гость
#20
ссср

это только для питеров актуально

А *** вы тогда забыли на этом сайте??? Гомофобы ***

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема