Гость
Статьи
путь к чистой коже

путь к чистой коже

девчёнки, подскажите как вы избавляетесь с черными точками. прищиками и так далее) маски там всякие

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маски это мертвому припарки. вы надеюсь в курсе

Гость
#2

Сыроедение. Бег.

Анальная наездница
#3

Втирай свежую тёплую сперму.

Маша
#5

Мне гель и очищающая маска lundenilona нравятся, точки хорошо убирает

Гость
#6

Лучшая маска от черных точек- 1ч ложка бесцветной хны, 1ч ложка пищевой соды, 1-2 ч ложки воды, все смешать и нанести на лицо или на область носа, оставить на 5-6 мин, смыть теплой водой. Через 3-4 процедуры, от точек не останется и следа. Применять 1-2 раза в неделю.

Гость
#7

Только косметолог.

Гость
#8

Ладно вам,есть куча народных средст,справляющихся с проблемой не хуже косметологов.вот к примеру у меня нет возможности сейчас купить мой крем вокруг глаз,уже 2 недели пользуюсь персиковым маслом.сама не ожидала,морщинки разгладились,кожа посветлела.

Гость
#9

у меня кожа чистая стала после того, когда я перестала пользоваться кремом. Сейчас пользуюсь скрабом, тоником, мицелярной водой. Крем поры забивает.
Сначала тяжело, где-то 2-3 недели, ощущение сухости. Но потом кожа сама начинает "работать".

Гость
#10
kapitolina.vasenkova

девчёнки, подскажите как вы избавляетесь с черными точками. прищиками и так далее) маски там всякие

Купи паровую ванну для лица, ложечку для выдавливания содержимого пор и свежих яиц, из белка которых можно сделать стягивающую маску для лица.
Итак, в паровую ванночку налить чашку воды, бросить в неё сухой ромашки, пусть всё закипит. Потом умой лицо, желательно мыльной пеной с содовым скрабом, но не зверским, а щадящим, как Пеп-Старт от Клиник, умылась, скраб смыла, берёшь чистое полотенце и садишься распаривать своё личико над парилкой. Как только оно покраснеет, распарится, проблемные поры раскроются, с помощью ложечки все черные точки перед зеркалом удаляй,особенно хорошо обработай Т-зону.После выдавливания, хорошо бы кожу протереть лосьоном огуречным, да любым с небольшим содержанием спирта, подождать, пока подсохнет, а потом нанести маску из 1 яичного белка и чайной ложки сока лимона, всё должно быть сбито в крутую пену. Нанесла маску на очищенное лицо. Теперь ждать, пока подсохнет и стянет расширенные паром поры. Как только это произойдёт, смыть, нанести увлажняющую лёгкую сыворотку, крем и всё. Такое проводить регулярно, раза два в месяц.

Гость
#11
Гость

у меня кожа чистая стала после того, когда я перестала пользоваться кремом. Сейчас пользуюсь скрабом, тоником, мицелярной водой. Крем поры забивает.
Сначала тяжело, где-то 2-3 недели, ощущение сухости. Но потом кожа сама начинает "работать".

Крем - действительно тяжелая субстанция, увлажняющий имеет свойство оттягивать кожу лица, вызывая ранний птоз, отёки и прочие мало приятные вещи.Лучше пользоваться гелевыми увлажняющими сыворотками, тк. увлажнение коже всё равно необходимо, она привыкнет к сухости, но будет выглядеть тусклой, неухоженной.

Гость
#12

мой путь это ковырять до потери сознания, сижу вот из дома не выхожу, лицо в болячках

Гость
#13
Гость

Ладно вам,есть куча народных средст,справляющихся с проблемой не хуже косметологов.вот к примеру у меня нет возможности сейчас купить мой крем вокруг глаз,уже 2 недели пользуюсь персиковым маслом.сама не ожидала,морщинки разгладились,кожа посветлела.

Морщины то разгладились, а пигментация появится от масла! СРОЧНО прекращайте! Какое масло на лицо летом!!! Гиперпигментация "привет".

Гость
#14

Уход не столь важен - не пересушивать, увлажнять, защищать от солнца, очищать от жира регулярно. Это поддерживающий этап. А добиться чистой кожи мне помогают именно салонные процедуры (чистки, пилинги). Хочу массаж жарко ещё попробовать.

Welena
#15
kapitolina.vasenkova

девчёнки, подскажите как вы избавляетесь с черными точками. прищиками и так далее) маски там всякие

пенка и себорегулирущий крем для лица - сетафил. Маски альгинатные раз в неделю и 1 раз в 2 недели - чистка у косметолога. Оч эффективно, кожа очистилась и сейчас шикарная

#16

Мне хорошо помогают маски с содержанием косметической глины - подсушивают жирные участки кожи и стягивают поры. Пару раз в неделю использую скраб, и каждый день специальную косметику для комбинированной кожи из серии джойскин. Утром и вечером - очищающий гель, на ночь питательный крем.

Валя
#17

Я ретасолом от черных точек и прыщиков избавляюсь. Как правило курс пару недель делаю, а потом 2-3 раза в неделю на ночь протираю для профилактики. Только летом еще крем с спф днем использую

Светлана
#18

Мне нравится в этом плане collamask - натуральный состав с глиной, альгинатом и коллагеном. Она и кожу чистит, и дает нужный уход. Рекомендую попробовать. Я ее совсем недавно нашла, но уже подсела на нее конкретно. Результат устраивает на 100%. Кожа сейчас без единого изъяна.

#19

Мне помогает от черных точек - Лосьон для глубокого очищения СЕРАЦИН, это из серии либридерм, протираю им лицо и все. От него и запаха резкого нет и кожу не стягивает.

NattaLi
#20

А мне у skinlite очень нравится очищающая маска, все поры прочищает отлично, лицо аж светится.

#21

Уход дома + чистки в салоне.
Для дома у меня сейчас вот эти три средства:
http://www.cosmetika.ru/shop/face/lotion/velourwash/
http://www.cosmetika.ru/shop/face/piling/Piling_s_AHA_8/
http://www.cosmetika.ru/shop/face/tonic/velourbalance/
Именно в таком порядке и регулярно.
Черные точки и прыщи от жировой закупорки как рукой сняло, хотя, конечно, этого наверное для полноценного ухода мало((

#22
renee_renee

Уход дома + чистки в салоне.
Для дома у меня сейчас вот эти три средства:
http://www.cosmetika.ru/shop/face/lotion/velourwash/
http://www.cosmetika.ru/shop/face/piling/Piling_s_AHA_8/
http://www.cosmetika.ru/shop/face/tonic/velourbalance/
Именно в таком порядке и регулярно.
Черные точки и прыщи от жировой закупорки как рукой сняло, хотя, конечно, этого наверное для полноценного ухода мало((

А у меня весь этот комплекс. И по деньгам экономичнее, и Премиум в принципе косметика хорошая, если они обещают результат, он будет.

Евгения Сергеевна
#23

Для меня самое эффективное оказалось - сода и лосьон Серацин Либридерм, лицо очистилось, теперь лосьоном продолжаю пользоваться.

Елена
#24
kapitolina.vasenkova

девчёнки, подскажите как вы избавляетесь с черными точками. прищиками и так далее) маски там всякие

Я кожу лосьоном Зеркалин протираю каждое утро - любой прыщ уходит за пару дней. А после трех недель использования у меня вообще практически чистая кожа.

Няшечка
#25

: Хорошо очищает кожу смесь поваренной соли с овсяной мукой (размолотым геркулесом), сметаной, кофейной гущей. Наложите маску на 15-20 минут, затем смойте теплой водой и на акне актив-крем Серацин, как впитается - наносить обычный уходовый крем.

Гость
#26

Для умывания гелем лучше использовать специальную щеточку или губку для лица, которая обеспечивает более глубокое очищение пор от кожного сала. Очищающее средство наносится на влажную кожу, а щеточкой или губкой выполняются аккуратные массирующие движения на протяжении 2-3 минут. После этого лицо ополаскивают водой и промакивают полотенцем. Далее обработать лосьоном Серацин.

Нюра
#27

2-3 раза в год чистка у косметолога и ежедневное тщательное очищение, которое нужно подбирать по типу кожи. Мне подходит серия Серацин у либридерм, особенно лосьон от чёрных точек классный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема