Гость
Статьи
Косметика для …

Косметика для проблемной кожи

Девочки, подскажите хороший тональный крем или пудру для жирной кожи, склонной к воспалениям, чтобы к концу дня лицо не начало блестеть.Также интересно послушать про корректоры(зеленоватые), скрывающие покраснения

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

нет такого тонального и пудры,что бы к концу дня не блестело если у вас жирная кожп

Евгения
#2

Важно перед макияжем кожу подготовить - проскрабировать или хотя бы мицеляркой почистить. И пользуйтесь базой под макияж (если не пользуетесь), с ней макияж дольше держится и ровней лежит. Могу посоветовать матирующую прозрачную пудру Кларанс. Если все равно через время кожа начинает блестеть, то пользуйтесь фиксаторами макияжа (но они все таки не на каждый день) или берите пудру с собой и корректируйте)

Хелен
#3

У меня та же самая проблема. Я пользуюсь пудрой от Лореаль Infallible. Ещё очень хорошо подошла Alliance perfect от этой же фирмы - это крем-пудра, нечто среднее между пудрой и тональником. Очень легкая, нежирная, и кожа выглядит идеально

Гость
#4

Купите матирующ салфетки

Гость
#5

Про корректоры не знаю. Насчет тональника - попробуйте диор фореве. У меня кожа тоже, склонная к воспалениям. Ниче лучше пока не нашла, хотя много чего перепробовала. Еще хочу попробовать тональник аптечный от норева (вроде хвалят), но пока не покупала.
Ну и далацин - мое фсё перед уходовой и декоративной.

Гость
#6

Мне Зейтун очень нравится. Правда, если кожа смуглая, не подойдет.

Гость
#7

лореаль инфаллибль мне подошел тональник. Намного лучше, чем диоры, виши и прочее. Лично для моей кожи

Гость
#8

Корректором пользуюсь, на Али заказывала в круглой баночке. Намного лучше с ним, чем без него.

Леночка
#9

Если у вас проблемы с кожей лица советую сходить в салон красоты "Гармония" в Тюмени по адресу Ленина 2а. Я после их пилинга, будто бы переродилась. Цены там не кусаются, а мастера знают свое дело

Миранда
#10
Анна

Девочки, подскажите хороший тональный крем или пудру для жирной кожи, склонной к воспалениям, чтобы к концу дня лицо не начало блестеть.Также интересно послушать про корректоры(зеленоватые), скрывающие покраснения

Мне нравится тональник Шанель. Но я бы порекомендовала бы вам кожу вылечить. Так как тональный крем и пудра забивают поры и проблем с прыщами будет еще больше. Лично я лечила кожу у косметолога: мазала гелем и себорегулирующим кремом. Еще всегда пользовалась солнцезащитными средствами некамедоногенными и наладила питание - без сладкого и жирного!

#11

Дорогие Красавицы, предлагаю стать моей постоянной покупательницей на продукцию компании Oriflame. У меня вы сможете оформить дисконт на 20 от цены в каталоге и более, либо заказать также со скидкой 20% от цены в каталоге, только для постоянных покупателей. Пишите в вайбер 89885146463. Девчонки, буду рада всем.

Лара
#12

BABOR замечательная доекоративка и косметика. продается в профессиональных мазагинах косметики или в салонах красоты. в инете не берите, подделки! я в москве в магазинчике при evita studio покупаю

Ольга
#13

Праймер от Либридерм, хорошо выравнивает тон, нет жирного блеска, и долго держит макияж. Почитай о нем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема