Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с расширенными порами?

Девушки, посоветуйте , как мне разгладить лицо? У меня отличная кожа, но лицоооо это ужас. Причем прыщей никогда не бывает, есть угри, которые я постоянно давлю! И на фоне этого к угрям прибавились еще и ямочки. Прошлой зимой я сделала 3 процедуры лазерного пилинга. Кожа сошла за 3 дня, был идеальный тон и свежесть, но через недельку-другую все вернулось на прежнее место. И так я сделала еще дорогущие 2 процедуры, отвалила кучу денег, терпела адскую боль и в итоге не избавилась от дырок на лице. Уже наступила в принципе осень, хочу опять начать лечить лицо. Кто мне что посоветует делать? Пилинг мне не помог, возможно нужно что-нибудь эффективнее. Посоветуйте пожалуйста кто как получил идеально гладкое лицо

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ширина пор - это штука генетическая, можно только декоративной косметикой маскировать, если они так уж вам не нравятся. Есть специальные "затирки для пор", базы под макияж с блюром и так далее.
Ни лазер, ничто другое их не сузит физически. Лазером больше не мучайте себя, это опасная для здоровья процедура.
С осени можете переходить на кислотный уход. Ещё почитайте о ретиноидах внимательно.

Гость
#2

Ничем, не зацикливайтесь! Главное здоровый, цветущий вид кожи.

Гость
#3
Гость

Ничем, не зацикливайтесь! Главное здоровый, цветущий вид кожи.

Не может быть кожа цветущей с этими порами

печенька
#4

ну продолжайте давить, скоро вообще бугры будут. Сама никогда не давлю никакие угри, и дочке не разрешаю. Кожа гладкая, если появляются черные точки на носу - лимон или раствор с содой. Чтобы поры были уже, никаких постоянных кремов на лице, на два часа нанесла и смыла, иначе ЛЮБЫЕ кремы, кроме сывороток, забивают поры. И еще льдом протирать лицо. Только это все постоянно делать надо, а не иногда

Олеся
#5

При тяжелых формах акне лучше принимать акнекутан. его очень многие советуют. но ни в коему случае нельзя самостоятельно принимать, тк дозировка для каждого индивидуальна и определить ее может только специалист, на основе анализов. Кстати, во время приема рекомендую пользоваться приложением Акнекутан. там зарегистрированы врачи, которые всегда могут дать совет и ответить на вопросы

Гость
#7

Не мучайте кожу,частыми пилингами вы ее старите раньше времени. Пусть с порами, но молодая здоровая кожа.

Гость
#8
Риночка

Девушки, посоветуйте , как мне разгладить лицо? У меня отличная кожа, но лицоооо это ужас. Причем прыщей никогда не бывает, есть угри, которые я постоянно давлю! И на фоне этого к угрям прибавились еще и ямочки. Прошлой зимой я сделала 3 процедуры лазерного пилинга. Кожа сошла за 3 дня, был идеальный тон и свежесть, но через недельку-другую все вернулось на прежнее место. И так я сделала еще дорогущие 2 процедуры, отвалила кучу денег, терпела адскую боль и в итоге не избавилась от дырок на лице. Уже наступила в принципе осень, хочу опять начать лечить лицо. Кто мне что посоветует делать? Пилинг мне не помог, возможно нужно что-нибудь эффективнее. Посоветуйте пожалуйста кто как получил идеально гладкое лицо

Мне от расширеных пор помог лазер Генезис. Уже прошел почти год, а
эффект все еще держится.Поможет ли от других ваших проблем сложно сказать. Лучше проконсультируйтесь у врача-косметолога в клинике ана-космо - мне этот лазер делала там, они знают точно какие проблемы Генезис еще может решить. Кстати,процедура абсолютно безболезненная, а даже приятная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: