Гость
Статьи
Может ли у двух …

Может ли у двух круглолицых родиться ребенок с

 овальным лицом? Есть ли у вас примеры из жизни, когда у двух круглолицых людей родился ребенок мужского пола с нормальным овалом лица? Мне моя круглая физиономия досталась от мамы, мужу- от его мамы. В целом мы симпатичные, но я все-таки всю жизнь комлексую из-за такой формы лица. Понятно, что любить буду любого ребенка, но все же...Все время приходится прятать лишние пару сантиметров в ширине на скулах за волосами.. Мой отец и его отец с нормальными красивыми вытянутыми лицами..

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
DINA
#1

Смешная вы... Возможно будет с овальной мордочкой. Мы с мужем не круглолицые. У меня овальное лицо и виды скулы. Муж тоже не круглолицый. А вот двое из троих деток у нас круглолицые . Так как свекровь круглолицая. Так что все может быть.

Гость
#2

Фу вытянутая лошадиная морда

Гость
#3

Яна у вас копплексы. Ваш муж тоже прячет свой овал и парится этим?
А по существу вопроса, то если были предки с другими овалами, то шансы есть. обычная генетика из школьного курса про рецессивные и доминантные гены.

Гость
#4

Что делать... риск большой. Мне тоже не повезло с формой лица. Никогда не могла просто сделать хвостик, как другие девчонки :(

Гость
#5

да, я знаю, что у меня комплексы.. ничего поделать с этим не могу, т.к. сильно переживала из-за этого всю свою сознательную жизнь. Причем и муж выбрал меня, потому что похожа на его маму, в том числе и из-за овала лица и цвета глаз

DINA
#6
Гость

Фу вытянутая лошадиная морда

Завидовать и сосать надо молча

Фигулька
#7

Может вы просто толстые, поэтому и лица круглые?

Гость
#8
Фигулька

Может вы просто толстые, поэтому и лица круглые?

ахахаха

Гость
#9
DINA

Завидовать и сосать надо молча

Ахахаа=)

Гость
#10

нет, мы не толстые)

Лето 👀
#11

Маловероятно, но все же возможно, ежели 3 обоих дедушек будущего ребенка овальные лица. Генетика иногда так чудит) Даже дети одних и тех же родителей могут совершенно разными

#12

Может, если в роду были с овальным лицом.
На биологии же в школе генетику проходят, задачки решают на эту тему, даже вероятность вычисляют.

Гость
#13
Лето 👀

Маловероятно, но все же возможно, ежели 3 обоих дедушек будущего ребенка овальные лица. Генетика иногда так чудит) Даже дети одних и тех же родителей могут совершенно разными

А как же славноизвестный бомбейский феномен?

Лето 👀
#14
Гость

Маловероятно, но все же возможно, ежели 3 обоих дедушек будущего ребенка овальные лица. Генетика иногда так чудит) Даже дети одних и тех же родителей могут совершенно разными

А как же славноизвестный бомбейский феномен?

Здесь и речи не идет о группе крови

Гость
#15

Все возможно, у моих родителей овальные лица, а мне досталось круглое лицо, которое я кстати обожаю, от дедушки. А вообще не заморачивайтесь, главное, чтобы ребенок был здоровым и человеком вырос достойным.

Гость
#16

Лучше с круглым,чем с квадратным.

Гость
#17

Ох, как я вам завидую.Круглое лицо-это прелесть.И ребенка своего вы будете любить с любым лицом,это материнский инстинкт.А по факту,моя дочь родилась,копией моей прабабушки.Рыжая,и на 15 см ниже меня(она уже взрослая.)А сын похож на прадеда по другой линии.

Гость
#18

Странный вопрос. Вы думаете если ваше дитя будет круглолицым то также будет комплексовать как и вы? Т. е считаете что все круглолицые комплексуют?:)) Или боитесь что будете теперь сильнее в два раза комплексовать?) Очень странно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: